Предзаказ на мужские часы американского бренда Timex. Модель TW2P89300 Easton Avenue Two-Tone за 7$.

Часы с кварцевым механизмом, латунным корпусом диаметром 39 мм и минеральным стеклом. Показывают дату, есть подсветка INDIGLO. Корпус влагозащищенный (указано до 30 м), выдерживает брызги или кратковременное погружение в воду, но не подходящий для плавания. Браслет из нержавеющей стали, двухцветный, растягивающийся. Регулярная цена на Amazon около 40$, «дома» за подобные просят до 100$. По-моему, нормальные часы на каждый день, за небольшие деньги.
Amazon пообещал доставку с 29 июля по 15 августа, о чем дополнительно сообщит по эл. почте.

PS. на 02-20 МСК 14.07 часы опять продают по 7$.
Фсе, уже по 40$.
Не совсем фсе, уже по 10$. Вообщем, кому нужно, можно понаблюдать за лотом.
Отличные часики в командировку или на отдых. За эту цену просто супер.
Главное чтоб рука не облезла от ношения таких часов.
Зря минусуите, я собственными глазами видел как кожа на руке покрылась волдырями после носки подобных часов. Когда человек перестал носить те часы всё прошло. Оказалось покрытие браслета опасно для кожи руки.
Ничего что Temporarily out of stock?
  • 13 июля 2019, 07:17
Я же написал «Предзаказ».
Предзаказ пишется как «Presale», а не «Temporarily out of stock», поэтому удивился.
  • 13 июля 2019, 19:28
«Presale» у Amazon не встречал еще, зато по «Temporarily out of stock» не раз уже покупал. Так что у Amazon это обозначает предзаказ, причем сроки доставки выдают не сразу.
  • Eeyore
  • 14 июля 2019, 06:57
Позанудствую.
Предварительный заказ на Амазоне называется pre-order. Примеров множество- искать по book pre-order или game pre-order. Часы эти никак не могут быть на предзаказе так как они в продаже больше трех лет. Так что они именно Temporarily out of stock. Что по большому счету не играет роли для покупателя.
  • 14 июля 2019, 07:31
Да, действительно, нашел pre-order в играх, книгах… (в духовном). Я там не бывал. Я же «воспитан» на китаймагах, а у них предзаказ часто и обозначает, что товара у них пока нет.
Научите такие скидки на амазоне находить?
  • 14 июля 2019, 09:56
Есть программы или сайты, которые автоматом это все показывают.
  • 14 июля 2019, 11:39
Поделитесь?
  • Zoolog
  • 14 июля 2019, 20:42
вот неплохой сайт www.followsales.com
но именно с Амазоном он не очень дружит — нередко показывает кучу обуви по 25 баксов, а на деле таких скидок нет
  • 15 июля 2019, 04:11
Ну раз не очень дружит с Амазоном, значит не буду и осваивать. Я когда-то пробовал keepa.com, тоже ерунду показывал. Потом перешел на «живое общение», это приносит для меня лучшие результаты.
Я бы для Amazon «автоматы» не рекомендовал.
В отзывах пишут что это фуфел. На цифире индигло, а его нет.
  • 13 июля 2019, 07:24
Вы на Amazon не частый гость? Прочитали отзыв за 2017 г. Дальше идем в «Customer questions & answers » и читаем ответ производителя
does style tw2p89300 have a light
Answer:
Hello! Thank you for your inquiry. Yes, this model has the Indiglo back light feature.
By Customer S. Manufacturer on April 3, 2019
Так что должна быть.
Там не Али, на Амазоне редко можно почитать дифирамбы типа — не смотрел, получил, все супер. Там наоборот могут через пять лет написать — куртка стала мала, товар отстой.
  • 14 июля 2019, 03:09
Это точно, меня повеселил такой отзыв с 1 звездой на кроссовки Аdidas X_PLR, а вначале было «Очень удобные и выглядит великолепно.»:
Update: the shoe laces broke after less than a year. I’ve looked everywhere online and Adidas does not sell replacement laces for these shoes. I even contacted their customer service to see what could be done and 5 days later and they still haven’t responded to me. I can’t reccomend these anymore since they didn’t even last a year for me.
  • ppvss
  • 13 июля 2019, 07:21
К стоимости плюс 15 баксов за доставку
ага, или 6 баксов до посредника, фиг знает лучше до посредника или брать напрямую в Россию…
  • virrao
  • 13 июля 2019, 08:43
Price: $21.00 + $14.49 Shipping & Import Fees Deposit to Russian Federation Details
  • adre
  • 13 июля 2019, 08:46
уже, Price: $21.00
  • 13 июля 2019, 09:11
Цена изменилась на 21 $ ( а за 7$ точно бы взял )
Ага, подтверждаю, было $7, плюс доставка. Сейчас там кто-то из отдела по обмену опытом с алиэкспессом вспомнил, что такое ''китайские распродажи'' и решил применить знания и у себя на Амазоне.
  • Lithe
  • 13 июля 2019, 11:23
А я думал все уже давно с браслетами ходят. :)
  • Josef
  • 13 июля 2019, 12:48
У вас в школе только если. )
  • Lithe
  • 13 июля 2019, 13:43
У нас в школе носили часы монтана. А я мечтал об Электроника 55.
  • adre
  • 13 июля 2019, 14:33
растишки от данон переели на амазоне?
Price: $40.30 + $14.49 Shipping
  • 13 июля 2019, 17:36
Прикрутили шару быстро…
  • 13 июля 2019, 20:12
К сожалению, такие распродажи долго не продолжаются, но я успел:

Недавно Amazon такие Casio продавал, только с белым циферблатом, по 9$. Пока думал, чем добить корзину для бесплатной доставки до посредника, распродали.
Латунный корпус, браслет-«баян», пошлый би-колор и никакая водозащита. Небось и механизм громкий, как они любят ставить. Разве что для самых верных приверженцев Indiglo и вообще Таймекса.
Прямо сейчас оформил.
Price: $7.00 + $14.49
  • 14 июля 2019, 02:26
Напишу в топике.
Прямо сейчас еще $7 цена
Как вообще вы находите такие предложения?!
  • bretin
  • 14 июля 2019, 19:29
Ндаа без знания английского на амазоне труба. Да еще + доставка дороже товара. Хотя товар качественный. Работал с кондиционерами пр-а Англии и Японии- вот где качество! У английских на контакторах стояли искрокасящие кондеры на все 3 фазы. Приводной ремень при круглосуточной работе стоял лет 20
  • 14 июля 2019, 20:25
Могу открыть секрет, в моём словарном запасе штук 20 английских слов (с французским произношением), для покупок на Амазоне этого хватает. Ну и Yandex помогает.
Стоимость доставки при желании всегда можно оптимизировать. Я заказываю знакомому на его американский адрес, а он раз в пару месяцев привозит все это в Минск.
цена болтается от 10 до 40 с промежуточными остановками
not available
  • fds2002
  • 23 августа 2019, 10:16
ни асилил амазон. прайм пропал зря.
  • 24 августа 2019, 17:59
Зря, там приличные залежи интересного. А прайм и не сильно важен, всегда можно набить корзину на 25$.