Кабели FIVI Type-C: 2х0.5м за 1$ или 2х1.2м за 1.6$

У продавца появился купон 2/3 к лоту с добротными кабелями Type-c в нейлоновой оплетке. Если его применить можно взять к примеру:

2 кабеля по 0.5м за 1$
2 кабеля по 1.2м за 1.6$
или один на 0.5м второй на 1.2м за 1.3$

Судя по отзывам кабели нормального качества, с небольшим сопротивлением (фото из отзывов):
для 0.5м —

купон:

Чтобы не появлялась платная доставка, количество добавляем через корзину:
  • spooky
  • 11 июля 2019, 14:24
Из приложения 1,56$ получается 2 кабеля по 1,2 метра. Как раз в машину надо было, заказал, посмотрим что придёт.
А у меня ни один из них не добавляется в корзину ни из браузера, ни из приложния :(
Но купон получил, спасибо :)
А, я сам дурак — корзина переполнилась :)
Но теперь пишет, что оба варианта невозможно доставить в Россию.
именно этот не добавляется, а остальные добавляются?
Только что взял, нет проблем
Да, после танцев с бубном удалось взять за 82р пару разных.
спасибо. купил два 1.2м за 151р.
прод перевел доставку aliexpress saver в платную… и чуть снизил цену. прошлые кабели шли aliexpress saver, теперь бесплатная cainao

вернее, после залогинивания в али — цена меняется в бОльшую сторону

не нужно нам таких кабелей
читайте внимательно! как сделать так, что бы доставка была бесплатна.
вы тоже прочитайте внимательно, что я написал. aliexpress saver в Украину идет с треком. cainao — без трека. В прошлый раз бесплатная доставка aliexpress saver была трековая. Сейчас она на моих глазах превратилась в платную.
Согласен, прочитал по диагонали.
Не знаю как в Украине, но в России лучше уж бесплатную простую службу, нежели aliexpress saver. Потому что по факту, она не отслеживается в полной мере.
  • Hegy
  • 11 июля 2019, 20:41
Сейчас Cainiao Super Economy Бесплатная поставка
Сколько обзоров (свежих) на кабеля, но нет ни одного на кабель с Г-образным разъемом. А мне как раз такой нужен в связи со своеобразным расположением телефона в автодержателе — нет места для прямого.
В идеале хотелось бы тройной кабель (type-C, lighting и micro usb в одном) да еще с быстрой зарядкой.
Может кто встречал?
  • ploop
  • 11 июля 2019, 19:59
Брал такой в авто aliexpress.com/item/32962014460.html
Синий и чёрный. Синий (С-шка) толстый, норм ток держит, чёрный более хлипкий. Но по качеству они норм оба, плюс USB двухсторонний, в машину самое то.
  • zaycen
  • 11 июля 2019, 22:19
брал дважды. качество гуд.
Получил с прошлой акции, немного высоковата просадка на них, у меня при токе в 2.5А напряжение до4.4в проседает. Конечно на телефон сойдет, но планшет или мак им заряжать не стоит
  • 11 июля 2019, 16:06
Это какой длины?
сабж, 1.2м
  • 11 июля 2019, 16:22
Там два сабжа. 0,5 и 1,2
  • 11 июля 2019, 16:23
Там еще два купона есть 1 от 2. Только применить некуда.
кабели понравились но есть но: «кембрики» или условная защита от перегиба очень тугая.
  • Hegy
  • 11 июля 2019, 20:40
Остались только по 0,5м. Получилось $1 за 2шт. Cainiao Super Economy Бесплатная поставка
  • TEHb
  • 11 июля 2019, 21:08
Увеличиваю в корзине количество до 2, пишет доставка бесплатная и добавляет 40 рублей за доставку
  • fuker
  • 11 июля 2019, 23:58
Это на али практикуется. В любом поиске выставишь бесплатную доставку, открываешь лот, очень вероятно что доставка окажется платной.
  • Opacha
  • 12 июля 2019, 07:43
У меня в таких случаях она снова становится бесплатной, если поменять валюту на usd.