Набор инструмента WORX WX947L (минициркулярка, сабельная пила, шуруповерт, фонарь, 2 акб, сзу) за $129

Отличная цена на инструмент и наборы в честь праздника.
Например, набор Worx всего $129 (без учёта доставки), 4 предмета, сумка, аккумулятор и сзу.

Акция
SALE:15% off $50+ Use Code: JULY4FUN — $50 Max.
Использовать можно до 2х раз на аккаунт.

Акция уже закончилась

Ссылка на набор WORX WX947L 20V 4 PC Kit: Ai Drill, Worxsaw, Reciprocating Saw and Flex Light

• Smok07
  • 04 июля 2019, 13:35
купон на избранных продавцов
Да. Добавил. Можно взять набор от Worx или Rockwell
Интересно, пропустил момент, отписывался кто-то, пришли шурики worx с JD которые продавались за 2000 р.?
Пришли
Просьба, добавляйте в эту тему хорошие «годные» предложения на инструменты на распродаже (ебей-Амазон, другие магазины)
  • bomber
  • 04 июля 2019, 13:48
через бандерольку доставка мин $129.25
+ страховка 5% от цены.
Я бы это взял если бы скидка эта работала
60v? Зверь машина))
  • 04 июля 2019, 14:35
Гаражи вскрывать?
Тссс
С этом магазине — factory_authorized_outlet есть dewalt, Milwaukee, makita.
Инструкции по переделке блоков питания
mySKU.me/blog/diy/73716.html
mySKU.me/blog/diy/73322.html
Все прекрасно, но сразу вспомнил пословицу: «За морем телушка — полушка, да рупь перевоз»
Ну не без этого) морем дешевле везти, кстати
  • 04 июля 2019, 14:36
В своей деревне пять рублёв, в столице четыре. Кому что)
  • 04 июля 2019, 14:44
У кого-нибудь сработал? Указано, что работает до полуночи по Pacific Time, т.е. до 10-00 по Москве сегодня.
«discount valid from 6:00 AM Pacific Time on June 28, 2019 until 11:59 PM Pacific Time on July 3, 2019»… Как то в общем то так. Сегодня уже 4 июля
да, прощелкал акцию.
Сейчас цена без учета купона на 15%.
Акция на ебэй долго шла, дней четыре-пять точно, для себя ничего интересного не нашел.

Ливайс расщедрился как обычно на -50% на сэйл категорию. Но самый прикол они раздавали футболки свои даром- по 2,5$ за штуку, были все размеры, халява была примерно 8 часов с 2 на 3 июля по Спб. Предложение и сейчас висит, но аут оф сток ))). Для тех кто в танке — купон применяется отдельно при чек ауте, то есть цены на сайте делите по полам. Как вам джинсы за 9,5$ от ливайс? Вчера были все размеры, как сегодня не знаю, я в основном рубашками закупился для себя, и футболками для дитя. Отличие от рассеи в 3-4 раза по цене.

Сейчас на 6РМ сижу обувь выбираю.
  • 05 июля 2019, 08:34
Не надо было сносить топик. Я полез проверять около 15-30, и купон еще работал. Подумал, что модераторы снесли по жалобе, написал — а они открещиваются)
Я сам прощелкал купон — до 3го числа
  • 05 июля 2019, 15:49
Ну 4го он все же еще работал, надо было сначала проверить)
В любом случае нужны еще купоны
Сейчас без купона $129.
Модераторам без моих ошибок хватает забот
Ну и на носу Amazon Prime Day
www.amazon.com/b?node=17860141011