30% скидка на microSD карты от BlitzWolf. 128 Гб за $16.23

BG25f221

Обещают класс UHS-3 и скорость чтения/записи до 80/30MB/s для 64 и 128ГБ версии, вроде недорого для обещанных характеристик, единственное, реального тестирования еще никто не проводил, но блицы не должны подвести.

Проверка купона.
  • spyON
  • 27 июня 2019, 10:49
Недорого — это 128ГБ самс эво плюс за 13 баксов.
А блицвольф чуть дешевле нормальной цены на Самсунг — это не такая уж и акция.
  • Leon17
  • 27 июня 2019, 10:56
За эти деньги проверенная Эво намного лучше, да и дешевле бывает во время акций
А акции сейчас нет случайно? )
  • Leon17
  • 27 июня 2019, 11:07
Буквально на прошлой неделе была + с купоном можно было немного скинуть, следующая настоящая распродажа только в конце августа будет
  • 27 июня 2019, 11:00
Согласен, эво плюс за 13 неплохо, но такая цена не часто проскакивает, может кому-то нужно срочно, тогда и 16 пойдет, а качество должно быть явно лучше, чем у какого-нибудь ноунейма. Больше половины карточек с распродаж в мусорку полетели через несколько месяцев использования )
Отмечу, что на Evo Plus самсунг даёт гарантию 10 лет.
Плюс по этой гарантии можно обратиться в любой сервисный центр Samsung.
Плюс не факт, что через 10 лет вообще будет существовать фирма блитцвольф или подобный китаец.

Ладно бы ещё китаец стоил в 2-3 раза дешевле, тогда ещё можно задуматься.
А за почти равную цену выбор очевиден.
Недорого — это 128ГБ самс эво плюс за 13 баксов.
А блицвольф чуть дешевле нормальной цены на Самсунг — это не такая уж и акция.

да не самсунг это. обыкновенная подделка. подробности тут.
  • spyON
  • 27 июня 2019, 19:59
Это Самсунг. Я сам лично покупал карту у этого продавца. Объем полный, скорости заявленные производителем, утилита для верификации от Самсунга говорит, что карта подлинная.
А USB 128-256 флешки есть по акции?
  • 27 июня 2019, 11:03
А USB 128-256 флешки есть по акции?
Пока не натыкался, но думаю во время июльской распродажи что-нибудь проскочит. Странно, что еще никто не выложил пост с информацией о ней )
  • Levich
  • 27 июня 2019, 11:15
Есть SanDisk дешевые… про Sams вообще молчу. Китайцы должны доплачивать, чтобы покупали эту отбраковку за приличные деньги.
P.S. брал 2 Sams Evo и evo+… оба 100% оригиналы и взял для пробы netac и он сильно во всем уступает samsung
  • 27 июня 2019, 11:19
Ну блиц пока темна лошадка, ранее флешек от них не встречал, так что сложно сказать что будет по качеству, пока не попробуешь )
Однозначно плохих товаров под этим брендом я не припомню.
Согласен, вроде Blitz хорошие товары делает читал тут обзор на USB-хаб от них: хоть он и с бубнами, но модель достойная.
  • 27 июня 2019, 14:07
Это внутренний бренд бэнггуда, видимо проверяют качество нормально, чтобы не ударить в грязь лицом )
Согласен.
Увы и еще раз увы господа. Купил Bluetooth 4.1 гарнитуру Blitzwolf BW-BH1. При присоединении заушника к гарнитуре он вместо защелкивания просто лопнул. На 50% громкости звуков из гарнитуры — нет, на 100% что-то еле слышно. Написал бэнгу претензию, а они с меня требуют фотографию или видео подтверждающее дефект. Я им пишу — как я вам сниму фото звука? Или сниму видео сартфоном, о том, что ничего не слышно из динамика. Дурака гады включили.

Кроме того, обратите внимание — купивших 777 человек, а отзывов 42 и все только на 5 звезд. Подумайте — как так? А очень просто, на Blitzwolf бэнг не дает размещать плохие отзывы. Я 2 раза написал плохой отзыв и 2 раза на следующий день отзыв пропадает и заново загорается кнопка — написать отзыв.

Так что не идеализируйте Blitzwolf — такой же дешманский ширпотреб.
Подтверждаю: Банггуд не публикует плохие отзывы. Не дает опубликовать даже трехзвездочный отзыв. Года три назад можно было написать всё, что думаешь. Теперь это не пропускают. Поэтому судить о качестве товара сложно.
  • 28 июня 2019, 07:25
Да есть и плохие отзывы, просто в бэнге видимо меньше людей покупают спонтанно и знают чего ожидать после обзоров. Примеры

Не пропускают отзывы с открытой агрессией или критикой без доказательств. Например, «Товар г@вно, не берите». В бэнге есть модерация в отличие от али, где можно писать что угодно, но конструктивную критику вполне пропускают.
Еще раз повторю: Банггуд не дал опубликовать мой трехзвездочный отзыв. Ругательств там не было. Отзыв был развернутый и с фотографиями. Скорее положительный, чем отрицательный. При этом я дал много пятизвездочных отзывов на Банггуде и у меня в то время был статус VIP3. Такой есть далеко не у каждого. А отзыв все равно зарубили. Возможно, запрет на критику действует только на часть товаров, например, на те, которых много на складе. Чтобы они не застряли. И не надо хвалить модерацию Банггуда. Возможно, модераторов там вообще нет. Если бы были, я думаю, мой отзыв должны были пропустить. Программа отрубает всё, что ниже определенного количества звезд. И она же фильтрует отзывы на предмет плохих слов. Подобная картина в магазине TinyDeal. Там давно зарубают критику. Поэтому покупатели уже привыкли ставить пять звезд, а писать свое настоящее мнение. Компьютер смысла не понимает, а нанимать модераторов — значит придется тратиться на их зарплату. Алиэкспресс, о котором Вы критически отозвались, — самый честный в плане отзывов. Там продавец не может фильтровать отзывы, в отличие от Банггуда и других. Конечно, покупателям материться не следует, но зато мы знаем их настоящее мнение о товаре. А это дорогого стоит.
  • 01 июля 2019, 16:14
Мне кажется в бэнге живые люди фильтруют отзывы с картинками, т.к. даже 5* отзыв с картинками может висеть на модерации неделю, при чем мне несколько отзывов не пропускали, как мне показалось, из за фото начинки, может не хотели чтобы конкуренты лишнего чего увидели. Я ничего не защищаю, просто пишу, что не сталкивался с отсеиванием отзывов с низкой оценкой.
  • Vairon
  • 28 июня 2019, 06:03
Меня абызор на ютупчике порадовал на их саундбар с сабвуфером. Абызорщик особо упирал на то, как это прекрасно, что в сабе есть и пассивный излучатель и фазоинвертор одновременно. В свете чего, у меня вообще всплыл вопрос: у них есть инженегры, имеющие образование больше трёх классов церковно-приходской? Про абызорщика уж молчу, ибо за соотечественников стыдно…
  • Bober
  • 29 июня 2019, 10:22
Ага, физику на хромой козе объехать сложно. Но нас в этом пытаются убедить в каждой мелкой колонке.
  • 28 июня 2019, 07:27
Так что не идеализируйте Blitzwolf — такой же дешманский ширпотреб.
Ну по сути блиц это ОЕМ с шильдиком, единственное, у них не так много брака, может выборочно тестируют продукцию, а может просто не закупают бездумно всё подряд.
  • 28 июня 2019, 09:18
Из 300+ заказов отзыв я оставил наверное десятка на 2, на многое даже не нажимал «товар получен», пришел, работает и ладно. И таких людей много. Хорошо хоть пока не так много «5 звёзд, товар ещё не проверял» )
  • AlexxM
  • 27 июня 2019, 14:42
у netac все вообще не так)) сравнивать с нормальными брендами смешно)
  • Levich
  • 27 июня 2019, 22:07
Отжего же. В обзорах как раз и напирали, что netac 1 в 1 как бренды… а то и лучше кое-где. Брал ради интереса.
  • 27 июня 2019, 22:45
Так это в обзорах нетака и напирали, нужно ведь оправдать покупку )
На самом деле у меня плохие впечатления только об «OV», которые мрут как мухи, ну и EAGETы, они вроде не мрут, но медленные.
  • Klofas
  • 27 июня 2019, 13:30
Я недавно SanDisk A1 на 128Gb взял за 998 рублей
128GB прямо сейчас стоит там $14,92. А на скриншоте из отзывов к 128 гиговой карточке .
Короче, нужен обзор блицвульфовской флешки и отзывы из опыта длительной эксплуатации. А так это кот в мешке.
  • 27 июня 2019, 14:08
Спрошу, если никто до этого не брал, пусть отправят на тестирование. Погоняю в видеорегистраторе и посмотрю скорость.
Я недавно SanDisk A1 на 128Gb взял за 998 рублей
советую ознакомиться — Как определить поддельную Micro SD флеш карту
вчера пришла MIXZA Micro SD карта флешка 32 ГБ за $3.48. объем честный. скорость детально не проверял. просто кинул файл и посмотрел — писала бодренько.
  • 27 июня 2019, 20:25
А у меня недавно померла OV акционная, при чем не понятно от чего. Немного в телефоне работала, потом валялась, т.к. 32ГБ маловато стало, а потом вставил в плеер, а она не читается, телефон тоже не определил. Досадно, но в столе валяется горсть не распакованных EAGET 32/64, купленных за копейки в свое время, вот только доверия к ним немного, поэтому страшно в регистратор или телефон ставить, так и лежат.
Сложно сказать. Прошлая отработала в web-radio на orange pi zero около года в режиме 1-2 часв в день. Щас поставил фирменную SanDisk, купленную в офлайне. Вот и сравним.
Привет всем, получил первую карточку от этой марки купленную по этой акции на 128Гб. Пока только стандартные тесты:
информация считанная с CID:
Manufacturer ID: 0X0
OEM ID: 42
Product: SD16G
Version: 2.0
Serial number: 0x117
Manufacturing date: 6/2019

cardSize: 126722.51 MB (MB = 1,000,000 bytes)
flashEraseSize: 128 blocks

clusterCount: 966560
freeClusterCount: 966555
fatStartSector: 49152
dataStartSector: 65536
насчет оптимизации записи и ее живучести не могу ничего сказать — не проверял.
  • 19 августа 2019, 07:22
Тоже получил, гоняю в видерегистраторе, думал в сентябре отписаться.