Акция на кабели USAMS (microUSB, Type-C, Lightning) от 0.80$

Снизилась цена на неплохие гибкие кабели USAMS лапшевидной (плоской) формы. Доступно три типа: microUSB, Type-C, Lightning и три разных длины 0.6м, 1.2м и 2м.

MicroUSB / Lightning / Type-C
— 0.6м за 0.89$ / 0.89$ / 0.80$
— 1,2м за 0,95$ / 1.00$ / 1.00$
— 2.0м за 1.00$ / 1.00$ / 1.00$

Заявлен ток до 2А. Кабель подходит для заряди (в том числе быстрой QC) и для передач данных.
Доставка бесплатная.

Короткие кабели хорошо брать в пару к портативным внешним аккумуляторам, а длинные — если розетка слишком далеко от вас)).

Цены действительно самые низкие за все время:
Благодарю.
Хоть уже и кучя кабелей, но 2-ух метровый за 1$ забрал )))
Не вынесла душа поэта…
Купил 2м, тем более изготовитель серьезный.
У меня через месяц перестал iPhone заряжаться
2 ампера там никто не обещает, написано: 2А Max, т.е. не более 2А. 0,5 ампер — это тоже не более 2А. Вообще не уверен, что лапша бывает мощной.
  • Lind
  • 25 июня 2019, 20:57
как быть, если устройство 1А потребляет?)
напишут они 2А и потом должны будут защищаться от дурней, которые 2 требуют)
  • BrB
  • 25 июня 2019, 19:43
Мой самсунг 2 метра никакой быстрой зарядки не потянет — факт.
НО!!!
Когда (а это часто) я заряжаю его БЕЗ быстрой зарядки (обычной) то его штатный провод размером пять 15 см просто выбешивает.
Поэтому — взял 2 метра.
Буду заряжать медленно но хоть не буду првязан к розетке.
Спасибо атвору за наводку. Плюсую.
Лапаша — удобна.
  • myafko
  • 25 июня 2019, 23:44
У меня ugreen 3 метра, ток 1.5 А точно держит(самый мощный потребитель телефон, больше чем 1.5 А нечем проверить, может кабель и больше тащит)
Я на USAMS кабеля Обзоры писал. Хорошие и недорогие. Максимальная сила тока при заряде данного 2 м провода — 1,06А у меня получилась. Прикладывающий скрин с моего обзора на Али:

У бренда бывают акции, типа купи один — второй в подарок. Бывает Suntaiho раздаёт кабеля или же ROCK любит радовать своих подписчиков бесплатными проводами.
По мне, 2 метра за такую цену — хорошее предложение. Однако если пользоваться телефоном, то заряжаться будет медленно. У VVKing’а, TIEGEM и WK хорошие в этом плане 3 м провода:

• Neos
  • 25 июня 2019, 21:05
В нем реально есть какой то фильтр питания? Или китайцы приукрасили?
Если только для лайтинга, иначе айфон напишет что ваш кабель фигня поддельная.
Плоские кабели обречены, ИМХО.
Пользовался год, пока не перебился контакт у разъема
Да, да вот там слабое место, обычно хорошие микроусб кабеля перепаивал штекера, но к плоскому, после поломки, не знаю даже стоит ли овчинка выделки. Там каждый проводок воспринимает нагрузку отдельно при растягивании и перегибе, страдают крайние. Разве что переделать потом в usb удлинитель. Ах да, мне еще интенсивно дети помогали.
Спасибо. Хотя по токовым характеристикам из отзывов тут же на муське, эти кабели лютый хлам… Но взял 2 метра за бакс, чтобы мобильный роутер на форточку вешать — не хочет он на 2-х удлинителях работать.