Электрическая зубная щетка SOOCAS X3 (Xiaomi), белая, черная за $33

код купона

Электрическая зубная щетка SOOCAS X3 (Xiaomi), белая, черная за $33 по купону BGSOCX33
Выбрать склад Ship From: CN

Обзор №1
Обзор №2

4 режима работы: стандартный (очистка полости рта, удаление зубного налёта и других посторонних частиц, используется для ежедневной чистки зубов), для чувствительных десен (предназначен для пользователей, которые часто сталкиваются с проблемой воспаления дёсен, имеют зубные имплантаты или носят брекеты), уход за дёснами/режим новичка (предназначен для пользователей, которые имеют проблему кровоточивости дёсен, удалённые зубы или страдают от язвенного стоматита. Рекомендуется включать данный режим и пользоваться им в течение недели, чтобы постепенно перейти от использования обычной зубной щётки до электрической щётки), отбеливание/индивидуальный режим (предназначен для устранения частиц и налёта после курения, употребления чая, кофе и т.д. Воспользуйтесь приложением, чтобы установить «индивидуальные настройки» для более качественного и приятного процесса чистки зубов)
▫ Частота до 37 200 колебаний в минуту.
▫ Защита от воды — IPx7.
▫ Аккумулятор 1000 мАч (~25 дней работы) и беспроводная зарядка.
▫ Сопряжение с мобильным устройством посредством Bluetooth, настройка режимов и статистика через мобильное приложение
Насадки на БГ
Купон рабочий:

Где бы насадки откровенно дешево найти )))
На али их полно, я беру MINI =) Закупаться сразу лучше пачкой
Мне Lansung нравится 10уе + насадки дешевые
Разочарован я этой щеткой. В руке после Орал би Браун лежит откровенно плохо. Скользит. Режимы работы с чисто китайским подходом работают. Нажатия на кнопку не информативны- постоянно не правильно нажимаю. Насадка снимается тяжело — уже из одной выдрал фиолетовую середину. И да приложение кривое невероятно- щётка сконнектилась один раз
  • cofein
  • 21 июня 2019, 18:06
еще много раз будите выдирать фиолетовую вставку. Я так понял, она совсем не предназначена для семьи где одна щетка и у каждого свои насадки ( в отличии от орал би).
Я кое как привык, но на прошлой неделе купили жене орал би в эльдорадо (там было 5 насадок в комплекте, типа некая акция от производителя) и со слезами держал ее в руке. Как говорится «небо и земля».
Сейчас на ебей взял щетку, надеюсь придет ( но шанс очень мал, учитывая цену).
Слезы то радости были? Не понял из комментария какая из щеток лучше.
На ЖД по-моему постоянная акция на орал би за 85 баксов.У нас такая 14000 стоит. Могу ошибаться.
  • avp
  • 24 июня 2019, 13:11
oral b работает по другому принципу, сяоми скопирована с philips sonicare
Год пользуются двое взрослых и ребенок, проблем со сменой насадок нет.Приложение не нужно ) Есть смысл только ребенка им заинтересовать зубы чистить)))
Есть Waterpik и есть остальные звуковые щетки )