Фонарь Convoy S9 XM-L2 (на выбор T6-3B, T6-4C, U2-1A) за $14.99+$0,81 дост. в РФ

BG25S9

Цена с купоном BG25S9 составляет $14.99, доставка в РФ только с трек номером за $0.81 Russian direct mail
Хороший фонарик 1000LM подешевел. Есть встроенная зарядка, боковая кнопка, защита от воды IPX-6. Питание — акк 18650. В комплекте клипса.
Обзор 1
Обзор 2

Купон работает:

Хороший фонарик 1000LM подешевел.
Подешевел по цене с прошлых обзоров?
  • Lar3s
  • 20 июня 2019, 15:36
Подскажите какой лучше купить универсальный фонарь в пределах 10-15 долларов для дома/города/прогулок на природе. Часто приходится использовать вспышку в смартфоне для этих целей, но это неудобно и не всегда света достаточно. С одной стороны, для моих целей хватает и фонаря из офлайна за 2 бакса, но таких уже десятки были: то ребёнок раскурочит, то сами ломаются. Нужен металлический и надёжный.
  • Mirror
  • 20 июня 2019, 15:38
конвой любой
  • s3mki
  • 20 июня 2019, 15:41
Любой на 18650 и до 5 баксов найдете.
но не конвой
я ещё брал xanes 1102, но конвой больше нра
  • koscl
  • 20 июня 2019, 15:52
Вот такой. Ищется на Али по строке: Коба фонарик led 18650 usb.
18650, металл, магнит. Два светодиода (широкий, узкий). Голова вращается — примагниченный фонарь будет светить куда нужно. Ну и зарядка встроенная.
перечитал коменты и вернулся к картинке ещё поржать)))
Коба
Производитель фанат Сталина?
Дороговат, а так для смеха можно было бы взять. (недокументированная возможность — изображать певца в душе)))
  • 15vc
  • 20 июня 2019, 19:48
Бяка
Свет от КОБа хоть какой-то, а вот основной эт ппц — EDC01 на среднем режиме больше света даёт
Голова пластиковая долго не проживёт
Купите лучше енота от Яркого
  • said
  • 20 июня 2019, 16:46
Не могу вставить ссылку, но искать по D10 flashlight. Вижу по цене 581рубль, может есть и меньше. Гораздо компактнее конвоя и зарядка внутри, режимы удобнее. Не вижу проблемы использовать не только как налобник, но и держать в руках. Брать строго одноглазый вариант без зума, и без дерьмовой батареи.
а почему одноглазый? у меня двухглазый, я им доволен, но долго выбирал из 3х вариантов
на фонарёвке рассказано почему — мяса меньше, хуже охлаждение, места меньше, народные платы вроде не лезут…
А какую батарею посоветуйте?
да любую, у меня лично панасы 3400
На Али точно такой же без скидок дешевле и доставка бесплатная.
  • 20 июня 2019, 19:29
Можно ссылку пожалуйста.
  • 20 июня 2019, 19:46
Спасибо. Но по ссылке автора поста получилось за 1028
Только с али тебе отправят сразу, а на дебильном бангуде хрен знает когда.
Купил там фонарик — 3 недели в состоянии «processing».
В жизни ничего там больше не куплю.
  • 24 июня 2019, 09:48
Заказал, трек дали 21-го.
Я не много с бангуда заказывал, но какого-то негатива не помню.
Немного офтоп, но какие 18650 посоветуйте для фонарика? И если можно варианты народные фонарика с USB зарядкой. Совершенно никогда не имел дело с 18650.
LG HG2 или samsung q30
С какого перепуга для фонаря высокотоковые… Любые при том абсолютно любые.Они все 3 ампера выдадут, а больше эти зверьки и не кушают. Не нужно людям советовать если не в теме. Берите «народные» псевдопанасоники Литокала
  • 21 июня 2019, 08:49
sanyo panasonic lg — раньше были на фастече не дорого (сейчас не знаю сколько там у них доставка стоит).
перечитайте коменты, уже названий накидали
батареи liitokala на али навалом, кирич обозревал, вроде норм, вполне бюджетные, для фонаря хватит
по акции xanes 1102 10$ с зарядкой, за другие не подскажу
  • Kant69
  • 20 июня 2019, 21:08
Прошу помощи по выбору или T6-3B или T6-4C или У2-1А что выбрать? и как он по сравнению со старым конвоем?
  • Snomov
  • 20 июня 2019, 22:48
Поддержу, не могу решиться)
  • 21 июня 2019, 08:50
загуглите бины и решайте какой свет вам нужен — холодный, нейтральный или теплый)
я бы предпочел нейтральный или даже телпый, но некоторым и холодный лучше всех)
Вряд ли холодный может быть лучше. Он синий, а у человека лучшая чувствительность глаза в желто-зеленой области спектра.
Кроме того, нейтральный или желтый приятнее для глаза — глаз меньше устает.
помню многие писали что мол конвой синит… хз, пользуюсь посветить под ноги, гараж итд, все норм… имхо
  • 20 июня 2019, 23:03
Наконец то S9 с током 2.5А. До этого продавали только с током 1.5А. А они тусклые очень… по сравнению с s2+ 2.4А
  • 21 июня 2019, 08:52
если s2+ светит также как и s3 ставить драйвер мощнее 1.4а смысла мало — во первых по охлаждению не потянет такой корпус, во вторых на глаз разницу яркости врядли можно уловить, также продолжительность освещения возрастет.
  • 21 июня 2019, 09:50
Я сравнивал в естественных условиях, ночью на улице S9 и S2+ с токами описанными выше. s9 на глаз светит более тускло. Да дольше, да не так греется, но каждому свое. на S9 2,5А я могу подсветить на максимуме когда требуется, а потом на среднем светить… А так S9 если в кармане включиться сам то и с током 1.5а сдохнет ((
диоды в фонарях одинаковые? и в среднем режиме фонарь на 2.5А может потреблять меньше чем 1.4, тот же S2+ c драйвером на 2100 в среднем режиме берет до 1 ампера. не всегда это оптимально
  • 22 июня 2019, 14:52
у S2+ и S9 одинаковые диоды. Но саймон пока только S9 сделал с зарядкой (компактные и бюджетные фонари). Дарить такой фонарь очень удобно, т.к. не нужно отдельное зарядное устройство. А вот светил S9 не очень, да и сам фонарь конечно ущербный( Но более интересного из качественного и дешевого ничего пока нет от саймона.