Скидка на новый Xiaomi Mi Band 4. Цена 27.99$

Скидка на новый Xiaomi Mi Band 4.
ЦЕНА 27.99$ На данный момент это самая низкая цена на aliexpress
Но действует только для покупателей из России.
Еще можно применить купон lato617 и скинуть 3 бакса. Цена тогда получится 24.99$ но не у всех аккаунтов срабатывает купон.
Версия китайская, но прошивка меняется без проблем.
Между китайской и глобальной версий технических отличий нет. Но глобалка мультиязычная, а китайская с английским максимум. В перспективе можно будет китайку легко перепрошить, как было с предшественниками.
Характеристики Xiaomi Mi Band 4 :
Цветной 0.95" дисплей
Шагомер, мониторинг сна, пульсометр, шестиосный акселерометр
Уведомления от приложений и звонков/смс, прогноз погоды, курсы валют и т.д
6 режимов активности, из нового добавили плавание
Защита от воды: погружение до 50 метров
Голосовой ассистнент Xiao AI
До 20 дней работы в версии без NFC

Рейтинг купона или акции: 0
Буду брать!
Буду брать!
Если получится применить купон, напишите пожалуйста.
  • chaloc
  • 17 июня 2019, 19:03
This promo code is a limited offer and is no longer available.
  • egoego
  • 18 июня 2019, 07:50
он же китайскай
версия не глобал
Тоже возьму.
Интересует совместимость с браслетами от 3 версии…
Говорят, подходят.
а чем 3-й не угодил? неужели сломался?
Не сломались и полностью угодили, но всегда хочется новенькое :)
Совместимость чего с чем?
сменных браслетов с капсулами. Совместимы от третьей версии бенда
  • bm_s
  • 18 июня 2019, 08:29
А это вам зачем нужно? Скорее всего, несовместимы.
Хм, интересно конечно, но пока и второй устраивает, ну если только внезапно не загнётся. А тут опять непонятки с NFC, но уже радует то, что форма не такая округлая как у третьей версии — явно будет меньше царапаться.
он будет гораздо меньше царапаться, ибо в третьей версии выпукло и пластик, а тут плоско и стекло
У меня похоже второй Мибенд загнулся. Часто отваливается от Блютуза и долго синхронизируется. Пробовал отвязать-привязать, переустановить приложение, — не помогает. Другие блютуз-гаджеты от телефона не отваливаются. :(
  • Hegy
  • 19 июня 2019, 12:00
Меня последнее время Mi Fit удручает. С каждым обновлением приложения всё хуже дела.
Я тоже со вторым
Погода, валюты?
Зачем это всё, для этого есть смартфон
Не, ну экран то все таки поярче у 4. То, что цветной — дело вкуса. А вот яркости второму, порой не хватает.
у меня экран у второго выгорел. причем как-то внезапно и быстро. буквально за месяц. ну в смысле выгорел за месяц. а так до этого тёмного момента продержался больше года.
  • Hegy
  • 19 июня 2019, 12:07
Тоже самое! Брал с кафаго 2шт. Оба потускнели до нечитаемости примерно в течении месяца. Продержались ~13 и ~18 месяцев.
я вообще не понимаю тенденции мусора информационного, куча элементов ненужных… специально чтоб затруднить восприятие что ли…
ну надо же впарить новинку
lato617 — этот код нельзя применить для вашего региона.
То же самое (РФ)
По моему, если телефоне будет выставлен любой язык кроме английского то китайская версия браслета будет отображать всё на китайском языке, на английском будет только когда включишь на телефоне английский язык.
А NFC на часах можно ли оплачивать?
Пока нет. Только в Китае.
в этой версии нет NFC а вообще оплата будет возможна через mi pay для России примерно осенью
уже все кончилось!
Ничего не кончилось. Прекрасно заказываются.
  • allll
  • 19 июня 2019, 12:27
На jd даже дешевле: https://www.jd.ru/600923192.html — 26$ и вроде есть купон на -5$.

(промахнулся с топиком, но ладно)