3х осевой стабилизатор для экшн-камеры hohem iSteady Pro 2 за 71.99 (в приложении)

Я уже делал обзор прошлой версии этого стедика, стоил он тогда порядка 80 баксов. Сейчас купонная цена достаточно низкая, ниже чем у предыдущей модели.

Обещают 30% прирост крутящего момента мотора, соответственно, лучшую стабилизацию. Ну и переработанное приложение.
В остальном то же самое — есть полный оборот pan оси (600 градусов, с запасом), слежение за лицом. Хороший удобной чехол-ракушка, лучший виденный мной у стабов. В целом, думаю что можно отталкиваться от моего обзора прошлой модели, сделав поправку на то что мотор будет лучшее усилие давать на стабилизацию.

Тренога тоже в комплекте.

Посмотрел ваш обзор прошлой модели. Что-то не впечатлился видео. Есть мелкая тряска. Мне кажется весь смысл его пропадает, если все равно трясет. Тут имхо тот случай, когда либо все, либо ничего.
Разве что использовать 3-й режим наведения на цель…

Поставлю тут плюс за тот обзор, что уберегли от покупки дешевого стаба. Видимо за <100$ нет в них смысла. А я так надеялся((
Хотя подозреваю, что и за 5000 р. жена бы не одобрила покупку такой штуки)))
  • fatjoe
  • 13 июня 2019, 16:22
да почему, вон вимбл два — отличная штука
в комментах к первому обзлру, если памятьне подводит был отзыв другого пользоватеья, у него все норм

там правильная калибровка многое решает

Купил такой стаб, работает намного получше, на ютубе много примеров с ним. Из плюсов: металлический, работа около 8ч, возможность подключения питания на камеру.