Автоматическая кормушка для котиков за 43.88$

Хорошая цена на автоматическую кормушку для животных (версия Basic, без WIFi и камеры). Поможет, покормить питомца вовремя или если вдруг вы отсутствуете. Цена 43.88$ (с купоном продавца: 5$ от 5.01$) Подходит для котиков и небольших собак.

Особенности:
— Программируется время и объем подаваемой порции: можно запланировать до 4-х кормлений в заданное время.40 градаций объема порций.
— инфракрасный датчик контроля объема порций,
— запись голоса хозяина: встроенный диктофон позволяет записать голосовое сообщение длительностью до 10 секунд (например, «Киса, кушать подано!»)
— 2 варианта питания: от комплектного блока питания или от батареек (переход на батарейки автоматический, если вдруг пропадает питание)
— Герметичный основной контейнер с кормом обеспечивает долгое сохранение его качестваю
— Объем бака для хранения корма:300g;
— Возможность ручного включения подачи еды,
— Наличие LCD экрана, и блока кнопок для контроля и программирования расписания кормления питомца

Реальные фото прибора:

видео:
Рейтинг купона или акции: 0
Что-то я больше доверяю увеличению количества насыпаных «сухарей», чем этому поделию.
Не прокатит. Мой гад сожрёт все сразу потом неделю будет сидеть голодный.
Значит, сыпать ещё больше) Доверия поделке в розетке крайне мало.
согласен. плюс бывают специальные диеты по мед показаниям. когда нужно часто и дозированно
  • alexmm
  • 13 июня 2019, 15:45
Это не всегда возможно.
Была у нас кошка с почечной недостаточностью. Таким животным крайне противопоказано как голодание, так и перекармливание.
Покупал две кормушки револьверного типа, и насыпал туда строго дозированное количество еды.

• Harius
  • 12 июня 2019, 17:45
Я, наверно, не в том городе России /С ПРАЗДНИКОМ!!!/ живу, городок маленький и на крайнем Севере. И я всегда рядом.
Если вздумается уехать на все выходные всей семьёй на рыбалку, бардслёт или подобное, то мои кошаки /семья/ не пропадут с голоду, т.к. вышеперечисленную ёмкость в 300г я им и так насыплю, даже больше, а дозаторами будут они сами.
Проблема в другом! Они не только едят, они потом ещё и срут, и ссут! Потому при долгом отсутствии хозяев выручает!!! ДРУГ!!!.. Он приходит раз в сутки-двое, кормит, поит, какахи в унитаз утилизирует. А по приезду за 40$ +- получает «компенсацию» из «Дьюти фри» или разных интересных магазинов европейской части России за «причинённые ему неудобства»))) «Компенсация» применяется в тот же вечер по приезду с отпуска, ну или на выходных)))
Когда уже нейросети провайдеров будут блокировать выпившим инет.
У меня тоже нет необходимости кормить кота сколько-то раз в день, выдавая ему пайку. Заметил, что лоток пустеет — насыпал до полного. Он нормальный и не обжирается. А вот у знакомых — будет жрать, пока не сожрет все, что есть или уже не полезет в глотку. Ну, он и выглядит как шар))) Кормушка эта для таких котов.
  • Harius
  • 12 июня 2019, 18:07
будет жрать, пока не сожрет все
Кошка у меня взрослой /около 5лет/ подобрана, а Кот с котёнка в доме начинал. Кот погрыз и свалил, кошка съедает своё и его оставшуюся порцию /привычка недокорма с «вольной» жизни, когда выбросили?/. Может действительно
Кормушка эта для таких котов.
, но она точно не помогает при долгом отсутствии хозяев!!!
Я извиняюсь — я один считаю, что если человеку не нужен обозреваемый товар, то ему вовсе не обязательно сообщать об этом всему сообществу?
Или мне всё же стоило непременно сообщить Hariusу, что я не нуждаюсь в обозреваемых им вентиляторе от Xiaomi и MP3 модуле, потому что у меня имеется альтернатива этим устройствам?
И тут я, весь такой в белом, выхожу и делаю заявление — кому можно оставлять комментарии, а кому нет.
Люди делятся своим мнением, дискуссируют, спорят. А в споре, как известно, рождается истина. Читая комментарии с разными мнениями человек как раз и решает, нужна ему эта вещь или нет.
P.S. Если оставлять комментарии будет дозволено только тем, кому нужен товар, то читать нечего будет))
Как раз тема хорошая перед отпуском- автокормилки и автопоилки.
У меня два кота, одному уже 18 лет, в кормушках постоянно насыпано три вида корма, по мере подьедания досыпаем, они ходя и едят периодически и без фанатизма, ну и плюс мясо сырое, говядина и курица. А зачем нужна кормушка, я даже не понимаю. Или у меня коты не правильные.
  • CuMr
  • 12 июня 2019, 19:17
Просто коты разные. Мой кот да — поест сколько надо и свалит, а вот кошка — примерно так и приходится ограничивать.
На одних сухих кормах кошки долго не живут особенно коты. Но главное что ветеринары одобряют ))))
  • AndrVU
  • 12 июня 2019, 21:26
Был подобный. С накопителем похожим на перевёрнутую 5-литровую баклажку. Так у него постоянно заедали лепестки дозатора на крупных гранулах корма и коты оставались голодными. Как у этого? Нет проблем с выдачей порций?
  • AndrVU
  • 12 июня 2019, 22:16
Своей кошке сделал сам кормушку. Проблема с заеданием корма решается просто: необходимо добавить реверс шнека при каждом кормлении. И форма шнека нужна особая — не более одного витка на длину.
Шикарное видео работы кормушки (нет)
  • VIB
  • 13 июня 2019, 09:41
Автокормилки и автопоилки купить можно. Как решить проблему с лотком?
Есть и лотки такие, наполнитель — многоразовые гранулы, убирается по датчикам каждый раз после посещения котэ. Гранулы промываются и перемешиваются автоматом.
Минимальная разовая порция 50 гр., как я понял? Интересно, есть ли подобные грамм на 5-10, моя иначе все 50 сожрет разом и потом будет страдать.