TWS наушники BlitzWolf BW-FYE3 за $23 (1453 рубля)

Не так давно была акция на BW-FYE7, на этот раз более компактная модель с сенсорным управлением за сравнительно небольшие деньги. У меня их не было, поэтому ничего не могу сказать, но есть довольно подробный обзор в муське.
Внимание! В пандао доставка только по России.
Рейтинг купона или акции: 0
Во!!! Четвёртые!
  • 06 июня 2019, 11:49
Так третьи же вроде, судя по названию )
Возможно я вчерашние ещё сегодня видел
  • 06 июня 2019, 12:45
А чем Вам не нравится акция? Я же не навязываю ничего, вроде дешево, может кто-то ждал пока что-то из наушников блицов подешевеет )
Я понимаю негодование когда один и тот же товар прислали десяти людям и они высасывают материал из пальца, но давно такого вроде не было.
Дело не акции. А в том, что статьи о наушниках тут так и сыпятся. Как болезнь.
  • 06 июня 2019, 14:27
Дело не акции. А в том, что статьи о наушниках тут так и сыпятся. Как болезнь.
У нас регуляция демократичная )
Если наушники набрали много рейтинга, значит модель интересная, а повторы и мусор обычно высоко не поднимаются. Обидно ведь будет упустить неплохую новинку только потому, что периодически обозревают однотипные лоты.
Так же и с телефонами, вроде у всех примерно одинаковые функции, но даже с одинаковой начинкой аппараты работают по-разному. Сегодня не нужно, а завтра срочно понадобится, вот тут и пригодится материал.
Дело не рейтинге. Это понятно. Дело в том, что наушники на 1м месте по числу обзоров и акций.
Процитирую сам себя с другого сайта:
Кароч, у кого левый/правый наушник играть начнёт тише второго — нужно снять защитную сетку и выкинуть белую мембрану, которая от влаги должна защищать.
Она от времени намокает и не испаряет влагу, становится плотный и звук через неё плохо проходит.
Ну и да, RIP Брингли, было время с баллами за 900 их брал.

По сабжу — поддерживают AAC, басы норм, высокие так себе. За 1,5 вполне себе.
Powerbank отдаёт в 0,45 мА, 3.000 аккум смартфона заряжает на 35%.
  • 06 июня 2019, 11:57
Спасибо за дополнение. А что с брингли стало? Загнулись? Мне в последний раз пришел пульт вместо твбокса по акции(за 900-400=500 рублей) и больше ничего там не покупал )
Там больше нельзя заплатить 50% баллами, только 20%.
  • 06 июня 2019, 12:47
Ну я знал что так будет, сначала сократили сроки «жизни» баллов, а пользователи все равно успевают их тратить, надо сделать накопления не выгодными )
Я под конец скупил аккаунты (1400 баллов по 100/150 р. продавали) и накупил девайсы для умного дома. Знатно сэкономил.
  • k_dima
  • 06 июня 2019, 12:00
Уже нету.
  • 06 июня 2019, 12:48
Проверил — вроде есть еще, ну или подвезли партию недавно.
Просьба писать в заголовке наименование того, что обозреваете, т. е. «наушники».
Я и другие люди муську читаем по названиям заголовков в rss-читалке и так не понятно о чём речь, заходить в эту статью или нет.
  • 06 июня 2019, 12:47
Так на картинке же наушники.
В ленту RSS картинки не грузит.
Ожидаемый титул:
Беспроводные Наушники — BlitzWolf BW-FYE3 за $23 (1453 рубля)

Если нет желания писать Наушники, тогда зачем фирму и цену писать? Фирма есть на рисунке, цена по ссылке.
  • 06 июня 2019, 13:33
Не подумал насчет RSS ленты. Поправил описание. Что это блицы видно на картинке, но у них куча моделей, поэтому пояснил )
  • bdos
  • 06 июня 2019, 12:35
Клон MPOW T6 судя по виду
  • 06 июня 2019, 12:49
Ну да, сами наушники похожи. А начинка такая же у них?
  • bdos
  • 06 июня 2019, 12:55
да
  • 06 июня 2019, 13:34
Когда еще увидите блицы дешевле, чем MPOW )
  • Rexal
  • 07 июня 2019, 12:18
Товар закончен, не успел приобрести. Cry cry cry
На пандао в данный момент цена на пятую версию всего 1040 рублей (15$)
  • 07 июня 2019, 16:46
Где-то читал, что пятые работают только на SBC кодеке