SKMEI 1243 Часы, которые не жалко за 7$

L3811J
Действителен до: 30.06.2019

Часы на рыбалку, которые не жалко разбить/утопить/сломать/потерять.
Для себя покупать дорогие часы не вижу смысла, т.к. как правило у меня больше 3-х месяцев они не живут, а если и живут, то всё равно теряю. Поэтому беру каждый год дешевые и простые. Для меня основные функции подсветка, будильник и секундомер есть. Наткнулся на скидку, делюсь с вами, т.к. дешевле, чем на Алиэкспресс. Цена с купоном L3811J будет равна 7$
Рейтинг купона или акции: 0
Глянул видео обзор на них: водозащита 5 атм и есть так же таймер обр отсчета.
За такую цену очень достойно.
п.с. обратите внимание на толщину перед покупкой, на не широком запястье будут как шайба ;)
скрин из видео с ютуб
  • 03 июня 2019, 14:51
Влагозащита, которая так или иначе есть у любых часов подобного типа, да и не очень-то нужна… И таймер — в 2019 году невидаль нереальная! И за это почти 500 рублей! Достойно???
Предложите лучше вариант
  • 03 июня 2019, 15:21
Вот. Не лучше, а такие же. Втрое дешевле. Особо не искал. Так что, наверняка можно и дешевле найти.

• 03 июня 2019, 15:22
Такие же 5 атмосфер, такой же таймер. Только цена не такая же.
  • 03 июня 2019, 15:28
Вот еще — раза в 4 дешевле.
Водонепроницаемые, но уровень водонепроницаемости не указан, но наверняка на одном заводе штампуют, так что везде один и тот же уровень.
Таймер, секундомер — все стандартно.

• 03 июня 2019, 15:43
Еще дешевле!
  • 03 июня 2019, 15:47
В 5 раз дешевле:

ссылка
Такие фото прикладывают покупатели часов, по ссылкам тов. __DH__
п.с. не ко всем были фотки, поэтому порыскал в аналогичных лотах — в том же ценовом диапазоне

• tvhell
  • 17 марта 2020, 22:37
Вот. Проверенный продавец, торгует только Casio и только оригиналами.
Герметичность нужна для любых часов, а вот степень водозащиты исходя из целей владельца.

Автор их обозначил как «часы для рыбалки» — герма нужна, с виду часы спортивные, т.е. помыть после трени или искупаться в них тут тоже возвращаемся к необходимости WR.
Таймер для меня — показатель более продвинутого модуля, чем стандартный набор (часы, будильник, секундомер).

Приведите свои примеры «достойных» часов за ~500 р.
И обсуждение станет более предметным и конструктивным.
  • MACTEP
  • 03 июня 2019, 16:04
У нас появилась новая физика? Или терминология?
Поправьте, если не корректно выразил мысль в терминах, буду признателен.

Имею ввиду (герметичность) — как функцию часов не пропускать воду/влагу во внутрь, тем самым обеспечить защиту электронным компонентам.
  • vvmel
  • 03 июня 2019, 15:25
  • 03 июня 2019, 14:54
Выглядят как китайские часы Asahi, что в свое время продавались в каждом ларьке. Я бы такое на руку надеть постеснялся. Разве что ребенку, но не за 500 рублей.
Часы, на которые жалко 7$
  • 03 июня 2019, 16:22
Если интересно, я выше накидал ссылок — там почти такие же, но в 5 раз дешевле.
покупал себе и жене 2 разные модели SKMEI типа этой, с разницей в полгода. У обоих через пару месяцев начались зависания и дисплей отключается. Могут несколько дней провисеть или несколько часов, пока не сбросятся. Смена батарейки не помогает. Менять продавец не хочет. Жаль на них даже 1$ тратить, надежность нулевая, хотя внешне сделаны прилично.
ну не знаю, ношу «SKMEI 0989» уже как год и в активных видах спорта участвовали, всё ок… вероятно рандомное качество… брал за $7 на Али…
брал ребенку Skmei 3 разных модельки
(втч 1155 за 5$) все работают уже года два, норм и выглядят вполне себе
  • 04 июня 2019, 10:31
Тут надо бы вставить кусок текста из пратчета про обувь бедняка.
Или цитату про то, что всегда можно сделать чуть хуже и чуть дешевле, но при этом понимать, что с такими людьми делать.

Но я вставлю картинку и цену, по которой у Casio была распродажа этих часов.
Жалею, что не взял на случайные подарки (которые совершенно не стыдно подарить)

10.08$ были по акции.
Оригинальные касио.
Ссылку дайте где их можно было так купить
  • 04 июня 2019, 16:08
Вот по этой ссылке они были по такой цене
www.amazon.com/Casio-AE-1000W-1AVCF-Resin-Sport-Watch/dp/B0039YOHI0
Мои поздравления, классные часы! А сколько доставка стоила до РФ или Вашей страны?
  • 05 июня 2019, 11:34
Стоила бы (если бы я купил) 2-3$ в составе общей посылки.
Вот часы почти за 7$, которые не жалко
  • tvhell
  • 17 марта 2020, 22:31
Только это реплика и красная ей цена 1-2$.