Распродажа 20% в zennioptical

TWENTY20
Действителен до: 27.05.2019

Всё как и раньше, адекватные цены и качество к которому не придраться.

Рецепт в этом году делал в сетевой оптике с вечной бесплатной акцией на проверку и современным оборудованием.

Магазин продает очки по рецепту по всему миру, проблем с доставкой нет.
Коллега, давайте как то с заголовками попроще будем. Что бы не гадать, заходить в топик или нет?
Дифирамбы можно и в топике написать, а заголовок должен четко отражать в чем суть и где.
  • admin
  • 24 мая 2019, 17:00
Согласен с вами, изменил заголовок.
Заказывал там очки сыну, качество хорошее, ценник ниже оффлайна в два раза. Сломали оправу по своей вине, сейчас такой оправы уже в продаже нет, надо было как запасную брать, но ладно уж, ворчим)))
  • noah41
  • 24 мая 2019, 19:08
А как у них доставка и сроки?
  • slovo
  • 24 мая 2019, 19:17
Я, когда пару лет назад себе в Подмосковье заказывал, доехало за 2 недели. Возможно, повезло.
Дочке делали в оффлайне, по срокам оказалось незначительно быстрее))
Доставка 10$, (независимо от суммы заказа) срок как обычно из Гонконга, дней 20.
  • trembo
  • 24 мая 2019, 20:05
Тоже заказал осенью прогрессивные.
39 долларов.
У нас такие меньше 120 евро не бывают.
Оправа выглядит хрупкой,
но сломать пока не удалось.
  • 27 мая 2019, 17:48
Первые очки, заказанние на Zenni, нашел скомкаными под себя — заснул в очках… С тех пор всегда заказываю оправу в запас. Кстати — если заказываеш только оправу, без стеклах — цена вдвое ниже, чем объявленая. Только оправа тоже приходить в коробочку для хранения и с платочком для чистки.
  • bretin
  • 24 мая 2019, 20:24
По диоптриям от -6 до +2 а у кого больше что делать? Идти на ограбление в кронос?
  • 26 мая 2019, 19:39
Что? у меня -9, заказываю третью или четвертую оправу с зени. Тут у меня только стекла от 15 000 р
  • zareg
  • 24 мая 2019, 22:00
А достака платная?
  • VladM
  • 24 мая 2019, 22:13
Вот с доставкой засада: всегда +10 долларов…
А кто нибудь там бифокальные заказывал? Или это фантастика…
Возможность заказать там любые есть.
Не, я понимаю, что возможность есть. Я спрашивал реальых заказчиков. Как качество?
  • 27 мая 2019, 17:50
И бифокальные, и прогрессивные — все.
Почему-то принципиально не шлют в Беларусь
Заказывал недавно астигматические. Доставка две недели. Оправа очень понравилась, здесь то же самое раза в два дороже.
  • kai2
  • 25 мая 2019, 07:15
А что значит по рецепту? Им рецепт нужен?
При оформлении заказа нужно вписать данные с вашего рецепта, который вам выписал офтальмолог. Ну или если вы помните свои данные, можете и без всякого рецепта… Для Zenni ваши бумажки не нужны.
Есть соответствующие поля: расстояние между зрачками PD, какой + или — на каждый глаз и т.д. Т.е. все что может придумать офтальмолог в вашем рецепте — все это можно будет указать.
Народ, поделитесь инфой если кто заказывал новые Blokz линзы простые или Photochromic. Это как я понял фирменные от самого Zenni линзы по технологии MR SunSensor.
Получается очень вменяемый ценник на тонкие линзы (1.61 за $40).
ps: не понял зачем они убрали Transitions VII Photochromic. Теперь максимум что есть это Vision Ease LifeRX (у меня раньше такие были).
«Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?» © из анекдота
:-)
Что такого непонятного я написал?)
  • 26 мая 2019, 19:54
$169.00 1.67 Photochromic Transitions® — GrayRecommended 170 баксов. В принципе норм для фотохромов. Правда это -9
  • 26 мая 2019, 19:42
MR SunSensor не заказывала. Фотохромы мне не понравились — тупенькие, долго светлеют. Хотя за эти деньги ценник более, чем вменяемый, если не за руль. 1, 61 мне толстоваты, заказываю 1.74. Хотела как раз заказать в этот раз Transitions, пичалька если убрали.
  • Nekto
  • 26 мая 2019, 08:11
Господа и дамы. Кто-нить может помочь с рецептом? Не понимаю, что куда вводить на этом сайте при заказе (первые очки).

• Nekto
  • 26 мая 2019, 09:07
Так правильно?
  • 27 мая 2019, 18:03
Жмите вверху справа на человечка, Account Overview => My Prescription => ADD NEW PRESCRIPTION вводите данные с рецепта. Осторожно левий-правый глаз, не перепутайте.

Потом выбираете оправу. Есть поиск, по типу и размерам — Zenni FrameFinder — подносите мышь над MEN или WOMEN и выбираете из меню. Оправу можете добавить в избранных. Выбрав оправу — жмите на OREDER GLASSES, там через Import выбираете введенный рецепт, потом стекла, покрития… оплачиваете — и все.

Если одиночный заказ — можете не вводить рецепт, прямо на страничке заказа вписиваете данные с рецепта и заказываете.
  • Lind
  • 26 мая 2019, 17:28
Сижу в их очках прямо сейчас. Не поскупитесь на незамаляпывающееся стекло)
  • ilfad
  • 26 мая 2019, 22:36
Чёт я не вкурил, где скидку получать. Не нашёл такого поля при заказе.
  • 27 мая 2019, 18:08
В самом низу корзины, перед тем, как перейти к платежу — влево

И да, скидка еще действует — только что заказал на 120+ баксов, цена снизилась на почти 27 баксов.
Скидка только на цену заказа, доставка $9.95, без скидки.