Зарядка ROCK с 3USB и LED экраном за 3.98$

Популярная зарядка с тремя портами USB и LED индикатором сейчас по самой низкой цене за все время — 3.98$ c учетом купона 1/4 (бесплатная доставка). Если не ошибаюсь, то такой низкой стоимость еще никогда не было.
Суммарный ток 3.3А-3.4А при 5В.

Обзоры на эту же зарядку (под другими брендами):
mySKU.me/blog/aliexpress/55978.html
mySKU.me/blog/aliexpress/56561.html
mySKU.me/blog/aliexpress/57020.html
mySKU.me/blog/aliexpress/57211.html

Чтобы цена стала такой, нужно для начала взять купон продавца 1/4. Применяется он автоматически.

• 24 мая 2019, 19:45
Спасибо, взял. Как раз думал прикупить зарядку на пару портов )
Понял что без QC жизнь уже не та.
15 минут и 50%.
  • 24 мая 2019, 21:09
Не всегда ведь оно нужно. Телефон на зарядку ставлю часа в 2 ночи каждый день, к утру он заряжен в любом случае )
  • 24 мая 2019, 23:55
Также. Даже поламперная зарядка справляется.
  • s_r_s
  • 24 мая 2019, 22:47
хорошая зарядка?
  • s_r_s
  • 24 мая 2019, 22:53
  • 24 мая 2019, 23:00
Единственный отзыв
Выход Qualcomm хорошо работает и хорошо реагирует на команды qualcomm 2,0 и 3,0. Выход имеет Пусковое напряжение 4,95 в и может регулироваться от 3,70 в до 11,99 В в режиме qualcomm 3,0. Может обеспечить максимальный ток 2,70a Стандартные выходы usb дают напряжение 4,91 в и максимальный ток 1 А каждый.
QC это хорошо, но смысла в нескольких портах нет, если они выдают 1 Ампер.
  • 24 мая 2019, 23:53
но смысла в нескольких портах нет, если они выдают 1 Ампер.
У меня на работе поламперная вообще живёт от алкателевского бабушкофона. За день заряжает убитый в ноль запасной смарт с перерывом на зарядку основного.
С QC3.0
aliexpress.com/item/ROCK-QC-3-0-45-3-USB/33008900702.html
Спасибо! Ваше предложение лучше, чем у ТС. Потому что:
а) У Вас есть QC 3.0. У товара из поста QC 3.0 нет.
б) У Вас есть бренд ROCK на зарядке, есть нормальная видеодемонстрация работы на странице товара. У товара из поста ничего этого нет.
в) Итоговая цена у Вас лучше — $3.92 (при покупке из мобильного приложения и применении купона продавца $1.00 с $4.00).

Поэтому купил по Вашей ссылке. Пруф покупки

• 72tmn
  • 25 мая 2019, 12:10
Пошёл смотреть оба варианта, оказалось нонейм и там и там. Почему у вас в корзине бренд написан, непонятно
Еще раз проверил ссылку aliexpress.com/item/ROCK-QC-3-0-45-3-USB/33008900702.html которую дал
meloman27. По ней брендовая зарядка ROCK, не нонейм. Может Вы не ту ссылку открыли, например от s_r_s?
Вот мой скрин заказанного товара, видно что это именно брендовая зарядка ROCK.
… а приедет зарядка без надписей, наверняка
В нашей жизни все бывает. Если придет без надписи, прощу. А если и без QC3, будет диспут. Всего-то делов.
  • 26 мая 2019, 01:38
«В нашей жизни все бывает.» — были времена — на бангуде (если не ошибаюсь), продавалась QC 3.0 зарядка Хувавей по 1ё. И не раз. Многие затарились. Сотни отзывов. А сейтчас есть и нонейм и по 18ё. :)
Хочу обрадовать, qc там работает. Но работает оно пока не нагреется, а потом уходит по ребуту и по кругу. Вчера тестил на 20000 Besiter BST-K6X
да, мне с последней распродажи пришли ROCK и USAMS по $2,63 покупал у разных продавцов с купонами али, пришли без фирменных надписей, сделаны на одном заводе, надписи один в один, только на упаковке разные названия :) нагрузку выдают нормально… Ещё ранее брал других производителей, в том числе и ROCK (был в картонной фирменной упаковке-последнее фото), приходили в фирменной упаковке и фирменными надписями, все в целом работают хорошо.
Фото
сорян, вот фото с максимальной нагрузкой.
ещё попытка загрузить фото с максимально нагрузкой :)
  • 72tmn
  • 26 мая 2019, 07:04
Действительно, ссылки похожи, перепутались)) Но непонятно, почему при таких продажах по всем ссылкам отзывов единицы…
QC, а потом через год ёмкость аккума смартфона -30-50%
  • 26 мая 2019, 01:44
Это да, но видимо те, кто так делают ценят свое время, а не аку.
ага, всегда это удивляло, тем более, что сейчас замена аккума самостоятельно крайне затруднительно, ну для меня именно так :)
  • 26 мая 2019, 00:59
«15 минут и 50%.» — Но все же стоить помнить -" акумуляторо убиванто"
  • 24 мая 2019, 19:57
Кстати, эта «зарядка» ничего не заряжает, ибо является адаптером питания.
Но 90% пользователей называют их «зарядками», т.к. служат они по большей части для зарядки гаджетов, крайне редко в качестве постоянного источника питания )
  • 24 мая 2019, 20:39
Они не крайне редко, а постоянно служат источниками питания.
Источниками питания для зарядок, которые находятся внутри устройств.
Постоянный источник питания это когда устройство не имеет встроенного и запитано от сети, это имелось ввиду. У меня так погодная станция работает, например. Ну и с рогозом похоже — устоялось. В разговоре с человеком, который думает что это камыш, я его так и назову, чтобы он быстрее понял о чем речь.
Так и с данным устройством. Если назвать «зарядное устройство», у большинства устройство будет ассоциироваться с комплектным блоком от телефона )
  • 24 мая 2019, 21:07
С чем тогда будет ассоциироваться зарядные устройства Литокала-500/300/260, зарядное устройство для свинцово-кислотных аккумуляторов?
А Вы не путайте «Зарядку» и «Зарядное устройство»(да, выше я и так и так называл, т.к. не заходила речь о полноценных зарядных устройствах).
В этом как раз и разница, зарядка заряжает телефоны, а зарядное устройство всякие там батарейки без посредников. Неправильно, но довольно распространено среди обычных пользователей(жаргон).
Минусы, как обычно, не от меня )
А Вы не путайте «Зарядку» и «Зарядное устройство»
Ой, фсё… Началась софистика с демагогией ))
Минусы, как обычно, не от меня )
Мне уже давно плевать на минусорастов ;)
  • 24 мая 2019, 21:44
Ой, фсё… Началась софистика с демагогией ))
Ну есть немного, да, не учел все нюансы и сам малость затупил )
Но обычно так и есть, зарядками часто называют подобные блоки, а зарядными устройствами что-то более серьезное, что умеет контролировать процесс для нескольких элементов. Да и Вы сами никогда не употребляли фразу «нет зарядки для нокии/MicroUsb/Type-C?» )
забавно когда я покупал блок питания для ноутбука, спрашивал в нескольких местах… эмпирически выведено, что самое ходовое слово для консультантов: «Зарядка для ноутбука есть?»
кстати да

для ноутбука — блок питания, а не зарядка

а для телефонов почему-то «зарядка», а не блок питания.

правильно Qwertus пишет

куда катится этот мир…
  • 24 мая 2019, 22:55
Ну блок питания для многих это штука с двумя проводами, один в розетку, второй в устройство. На работе даже бухи в заявках пишут «вышел из строй блок питания монитора», хотя если бы мониторы от них заряжались как ноутбуки, возможно зарядками и называли )
Иииии, в номинации «Зануда Года», с большим отрывом побеждаееет… Побеждает Qwertus!!!
а еще много кто называет любые подгузники памперсами и даже в курсе, что это некорректно и ничего страшного не случилось.
Помяните ещё Xerox.
Примеров масса, суть одна.
Ну вы еще и унитаз с джипом вспомните :-)
А Дремель? ))
зануда
Школота нынешняя вообще их вилками называет, я с трудом из ступора выхожу когда у меня запасную вилку просят :-)
  • 25 мая 2019, 10:53
Ну это уже перебор, я бы спросил какую именно и дал переходник с CN/AU, чтобы не повадно было )
  • PavelS
  • 24 мая 2019, 21:19
эта «зарядка» ничего не заряжает, ибо является адаптером питания.

«Зарядное устройство (ЗУ; разг. зарядка) — электронное устройство для заряда электрических аккумуляторов энергией внешнего источника; как правило, — от сети переменного тока.
Включает в себя преобразователь напряжения (трансформатор или импульсный блок питания), выпрямитель, стабилизатор напряжения, и по необходимости устройство контроля процесса заряда, средства индикации...»
  • PavelS
  • 24 мая 2019, 21:44
Давай зачётку, садись, пять )))

Я не заслужил такой высокой оценки, мне очень стыдно, но я списывал )))
  • 24 мая 2019, 21:47
Давай зачётку, садись, пять )))
Ну если совсем упростить, можно всё в одну кучу и сгрести — все эти устройства так или иначе служат для зарядки аккумуляторов, а напрямую или с помощью контроллера в гаджете, это уже другой вопрос )
  • 24 мая 2019, 23:46
Давай зачётку, садись, пять )))
Не подходит. У литокалы нет трансформатора, выпрямителя и прочей фигни, ей готовые 12в надо.
  • SERG27
  • 25 мая 2019, 07:40
У литокалы нет трансформатора, выпрямителя и прочей фигни, ей готовые 12в надо.
вы уверены?
mySKU.me/blog/china-stores/67180.html
  • 25 мая 2019, 08:17
уверены?
Конечно уверен. Вопрос про 260-ю был, она у меня на столе лежит.
  • SERG27
  • 25 мая 2019, 09:54
Вопрос про 260-ю был, она у меня на столе лежит
пардоньте, не понял. :) у меня то же 260-я на столе. :)
  • 26 мая 2019, 00:30
А не, наврал я. У меня Lii-300, и я реально не врубаюсь, в чём разница.
А вы всегда всех поправляете, кто говорит всерокс, вместо копир И джип вместо внедорожник?
А вы всегда всех поправляете
)))

Начнём с того, что
И джип вместо внедорожник?
вСедорожник

А продолжим тем, что вы повернули не в ту степь ксерокс/копир, джип/вседорожник это из разряда бегемот/гиппопотам — функционально одинаковые значения

зарядка/зарядное устройство и блок питания/адаптер напряжения — функционально разные устройства

Открою страшную тайну :-)
Xerox делает не только копиры, а Jeep не только внедорожники :-)
Открою страшную тайну
Поздравляю, вы знали секрет Полишинеля!
  • AndrVU
  • 25 мая 2019, 11:44
блок питания
Вообще-то блок, модуль — это конструктивные понятия, поэтому не «блок питания», а «источник питания» (Power Supply) или классическое ИВЭП, упомянутое ниже.
«Это кто зануда? Я зануда?! Да вы зануд не видели!!!» ©
  • 26 мая 2019, 01:59
«Попробуйте напрямую от «ROCK с 3USB и LED» зарядить голую промышленную банку 18650 — вас будет ждать большой сюрприз.» — «Дайте мне вольтметр и амперметр и я заряжу вам 18650 от ROCK с 3USB» — Архимед.
  • 26 мая 2019, 01:54
Зачем поправлять, просто делаешь вид что не понимаешь о чем речь. (шучу) :)
  • 24 мая 2019, 23:43
ибо является адаптером питания.

Она ничего никуда и не адаптируется, и следовательно адаптером не является.

Чем она точно является — это источником вторичного электропитания. (ИВЭП, есть такое слово в русской инженерной лексике)
Она ничего никуда и не адаптируется
Удачи вам в питании своего телефона напрямую от 220
и следовательно адаптером не является
220 В -> 5 В — а это что?
  • 25 мая 2019, 08:14
220 В -> 5 В — а это что?
Это и есть «вторичное электропитание». Вернее 5 в — вторичное, то что его делает из первичного 220 в — это и есть источник.
Вернее 5 в — вторичное,
Адаптированное для питания USB-устройств
это и есть источник.
-> адаптер, адаптер питания.
  • 25 мая 2019, 09:57
Это вы мне зачем доказываете? Вам надо обращаться к тем, кто всю терминологию эту придумывает.
  • 26 мая 2019, 02:03
Преобразователь? Преобразователь напряжения переменного тока промышленной частоты (и не только) — трансформатор?
  • Sg43
  • 24 мая 2019, 19:52
Спасибо, купил. Как раз для orange pi zero нужно.
  • 24 мая 2019, 21:02
Где в описании этой зарядки вы хоть раз увидели упоминание о «Rock»? Это торговая марка «Noname».
Давно использую таку же белую.
Рекомендую. Очень нравится. Ток держит 3.6А
  • stan88
  • 24 мая 2019, 22:10
для тв бокса tanix tx3 max подойдет вместо родного блока?
Подойдет если не у него питание 5 В и не выше 3.3. А.
Заказывал на прошлой распродаже такую.
Про ток ничего не могу сказать, мерить нечем. Но греется довольно сильно.
А самое главное, на моем телефоне при подключении этой зарядки сканер отпечатка пальца начинает глючить. Срабатывает не с первого раза, жесты не распознаются (

• 24 мая 2019, 22:51
Про ток ничего не могу сказать, мерить нечем. Но греется довольно сильно.
Судя по фото, она работает на пределе(3.35 Ампера), возможно из-за этого сильно шумит на выходе, вот датчик с ума и сходит.
это фото только показывает, до скольки греется корпус при максимальной нагрузке. Но я все же сомневаюсь, что она реально 3.35 ампера отдавала, но померить нечем))

А сенсор и на 2х амперах глючил.

В том лоте, кстати, во многих отзывах после распродажи писали, что им тоже пришли зарядки без логотипа Rock на самом корпусе, только на пакете, и по весу легче, чем раньше. Мб это как то связано или новая партия такая.
  • 25 мая 2019, 10:09
В обзорах у людей нагрев до 50 градусов доходил, но это же Али, в одном и том же «ларьке» двум разным покупателям могут продать два абсолютно разных по характеристикам устройства )
  • 25 мая 2019, 11:01
Продавец уже почистил отзывы. В моем случае (начало мая 2019 г.) после заказа он написал мне, что зарядник прошел апгрейд и получить я могу рендомно как с логотипом, так и без. По факту из отзывов, которые на тот момент ещё не были удалены, было видно, что с начала этого года он не отправил ни одного зарядника Rock в оригинальной картонной упаковке с инструкциями, гарантийником и логотипом на самой зарядке.
  • 26 мая 2019, 02:08
1. Просто жульничает немножко. 2. Жулик он. 3. Наглое жулье китайское. — выбирайте сами.
3.35 А!!! так на пределе работает а при 2А например холодная
Но греется довольно сильно.
греется в норме.
по сравнению с оригинальной яблочной зарядкой для ипада, эта китайская вообще не греется.
собственно, поэтому и бралось. (тоже пришла и на корпусе никаких брендовых надписей, работает уже месяц)
Спасибо+ купил б обязательно. но у меня 5 шт еще в запасе (на ебаее это нормальная цена на них 4-5уе)
  • Egorys
  • 24 мая 2019, 23:12
Имеется такая на два порта, работает хорошо. Тут не удержался, заказал. Ведь три порта всегда лучше чем два, правда ведь? Поддержите, а то земноводное душит, не из-за денег, а от зоопарка таких девайсов.
  • 25 мая 2019, 10:12
Ну, 3 порта, которые а сумме выдают 3 Ампера не намного лучше двух портов на тот же ток — современные гаджеты обычно потребляют больше 1А и забить все порты все равно не получится. Но если питать что-то лёгкое, тогда количество важнее )
Я вот вчера заряжал usb фонарь, рацию, навигатор, наушники. Все одновременно. С зарядкой на 3 порта это удобнее, чем на 1 порт. Розеток не хватает
согласен, особо радует индикация, видно когда всё заряжено :)
собсна брал изза индикации
иногда синий доктор втыкаю чтоб понять что заряжено полностью…
а так вроде будет компактней
да и шашечки они такие шашечки
  • Dfcz22
  • 24 мая 2019, 23:13
756 заказов и 2 отзыва.
и?
Может немного не в тему, но все же.
Подскажите, пожалуйста, недорогие зарядки с одним портом USB, без QC, током 1-2 А, проверенные так сказать.
Помню была зарядка Huawei на JD, ценой около 2.5 дол., сейчас есть подобные экземпляры?
Не выбрасывайте оригинальные зарядки от брендовых устройств… Они, как правило, очень качественные…
плюс

• ssrrss
  • 27 мая 2019, 16:00
  • stan88
  • 27 мая 2019, 22:16
руки чешутся заказать, но блин 2 отзыва из 1000+ заказов, как будто он их вообще не отправляет
новый товар, в чем проблем то? можно зайти в другой лот и там отзывы прочитать если это так принципиально.