Магнитный кабель за $2.88

Снова скидка на магнитный кабель. Тканевая оплетка, передача данных.
$ 2.88 получается если взять купон $1 от $3 на странице товара. Чуть фото и скрины под катом.

• Moderh
  • 22 мая 2019, 22:17
Как ни странно, Xiaomi заряжается, а вот айфон не захотел!
  • zizpop
  • 22 мая 2019, 23:17
отг работает?
покупал себе этой фирмы 4 кабеля и набор наконечников (только не круглые а прямоугольные). Общее впечатление не очень — наконечники торчат или выступают за края гаджетов, плотно не прилегают.
купил 4 штуки по недавней акции от торк,
торчат как разъем у Нео серьга из пупка))
вначале непривычно, а через неделю вроде так и надо
но удобно — ФАКТ. лично мне — очень.
пс если что то мой пупок цел)))
добавлю что держутся слабее в разьеме чем других фирм, имеют мерзкую белую окантовку не гармонирующую с цветом смарта. Из плюсов магниты мощные, потерь по сравнению с обычным кабелем не вижу
угу-угу. Особенно окантовка раздражает.
А на фото товара магазина ее нет.
Да когда уже выпустят 1,5 метра?! или хотя б 1,2м…
а мне короткого углового не хватает, для повербанка
  • knst
  • 23 мая 2019, 12:54
так там двухметровый есть, отрежь полметра.
  • uipocs
  • 23 мая 2019, 08:51
А ни кто не обратил на несоответствие показаний напряжения тока и мощности тестера на картинке со страници товара?
Художник ошибся.
эпик фейл это когда 3,5мм аудио штекер втыкают в гнездо питания ноутбука...))) или не помню как там точно было, фотку по быстрому не нахожу
там художник видать еще что то и покуривал
Я к этим картинкам не приглядываюсь, а то или со смежу помрёшь или от злости.
  • IVA2
  • 23 мая 2019, 09:41
Накупил много разных магнитных кабелей разных типов. В моем личном рейтинге качества пока лидирует TOPK. А среди кабелей самым удобным и лучшим по параметрам оказался круглый без передачи данных, он лучше всего подключается сам когда смартфон кладешь рядом, перекосов и неконтакта почти не бывает. Пару кабелей отрезал и припаял новые USB разъемы. На столе стало больше порядка и ток заряда увеличился. Все же что ни говори, провода у этих кабелей очень тонкие и потери тока велики, чем короче кабель тем выше ток.
  • vp7
  • 23 мая 2019, 12:57
Можно ссылочку на именно ваш кабель? Хочу себе такие, главное требование — надёжность и хороший ток зарядки.
Передача данных особо и не нужна — использую раз в несколько месяцев, а вот заряжать все гаджеты приходится каждый день.
я брал по этой акции mySKU.me/blog/discounts/71928.html
вот такой aliexpress.com/item/32827540314.html
сам кабель не очень (какой то жесткий) но разъемы вроде за месяц норм
все никак на обзор не соберусь (да и что там особо писать)
  • Gektor
  • 25 мая 2019, 22:25
У меня такой сдох через 2 месяца, видимо переломился провод у светящегося коннектора. Нагрел зажигалкой снял алюминиевый колпак, но там все из термо клея, не стал дальше ковырять, заказал новый.А так очень удобно, 1,5 А пропускает.
на авито не встречали объявления, что quick charge перестаёт работать после общения с такими вот магнитными фигулинами?
  • servo
  • 23 мая 2019, 09:57
ну не перестаёт вообще, а с определенными такими кабелями не работает вовсе.
не понравилось что сам кабель тонковат(и это с учетом оплетки) и о 3А амперах сомнения