Робот пылесос ILIFE V7 за $89.99

GB-APEFV7

Акция на простую модель робота-пылесоса от известной компании ILIFE. Модель V7. Подойдет тем, кто не готов платить за дорогой Сяоми с картой, но хочет попробовать подойдет ли ему данная тема не тратя много денег. Цена всего: 89.99$

Продукция ILIFE качественная (личный опыт), пылесосы хорошо собраны и неплохо убираются, если их не ставить в экстремальные условия :)

Модель V7 отличается от более продвинутых отсутствием сменного бака для воды, тут у него просто сменная тряпочка, которую нужно периодически увлажнять и нет карты, в остальном существенных ограничений нет: присутствует турбощетка (чего часто нет в дешевых моделях) и одна боковая метелка. Подходит для ковров и гладких покрытий.

Характеристики:
— Battery Current: 1.5A
— Battery Power: 22W
Product weight: 2.9500 kg
Product size (L x W x H): 34.00 x 34.00 x 8.40 cm / 13.39 x 13.39 x 3.31 inches

Есть пульт управления, можно запланировать уборку, а также разные схемы движения при уборке. В комплекте 2 сменных фильтра:

В конструкции присутствуют все необходимые сенсоры против падения:

А также обхода препятствий:

Заявлено, что на одном заряде может «обслужить» около 150кв.м

Рейтинг купона или акции: 0
С жалостью глядя как беспорядочно мечется (вспомнил про броуновское движение) по всем комнатам, а затем долго и нудно ищет базу мой подобный пылесос, пошёл и купил себе «умный». И теперь я сожалею что пожабил, и не купил его сразу…
  • u3712
  • 21 мая 2019, 14:35
У меня между этими событиями прошло довольно много времени, первым был продвинутый iRobot, кажется 531. Что удивительно — расходники в вполне рабочем состоянии, не менял. А вот аккумулятор уже дважды отправлялся в китайский рай.
Уборка производилась по-комнатно — ставишь в одну комнату, на следующий день в другую — убирал примерно 1.5 комнаты за раз.
Зато, каждый вечер начинался с занимательной игры в прятки — «угадай, где?»
Короче, электровеник без карты — деньги на ветер. ))
ага, аналогично думаю… правда у меня была возможность у родственников наблюдать работу и попользоваться тупым пылесосом, понаблюдав купил с лидаром S50… Ну просто небо и земля! :) Не стал бы я тратить $90 чтоб потом потратить ещё $350 ;)
ЗЫ: хотел чёрный взять, но не было, купил белую, а потом чёрная модель выпустили, пичаль…
у меня противоположное мнение, я видел как умный пылесос веником кидал мусор на убранную територию, купил ILIFE, зачем платить больше. Кстати за 3 года аккумулятор не менял и его хватает надолго, на максимуме, на глаз минут 45-1час.
Странно, наблюдал за своим А40 — ну вот ни разу он долго и занудно не искал базу!!! 120 квадратов, ездит, убирает (да как шайба), потом разом выключает щётки и практически прямиком ползёт на базу! Почти за год ни разу не пропусти зарядку, ну, если только за провод запутался! что не так? 5 комнат убирает через день, толстенный коврик в зале, всё норм! Покупать умный шоб ездил зиг-загом? так я не вижу как он ездит — поэтому мне пофиг, а платить 3 цены? Вперёд! а меня и мой жужик устраивает
Зы: качество уборки на 5+, работает 1,5 — 2 часа
Да ладно, вот он прям таки с другой комнаты прямиком едет на базу??? Без карты… Ну да ну да.
Может так база удачно стоит, я не знаю. То что не мечется — факт, а по прямому — видит её метров с 8
  • apan
  • 21 мая 2019, 14:19
Ребята, такие пылесосы только для одной комнаты или студии пригодны, и только когда вас нет дома, они работают до полного разряда прежде чем на базу вернуться. Лучше потратьтесь в два раза больше, но купите с лидаром пылесос.
Ребята классный пылесос, у меня 3 года ILIFE 5, я жена не нарадуется, убирает оч хорошо. Умные пылесосы нужны для удовлетворения эго, а для уборки отлично такой вариант.
  • Bumbar
  • 21 мая 2019, 14:52
Согласен, у меня три часа (почти) по двушке гоняет — результат отличный. Полного цикла хватает кругом заехать и везде убрать. Умный не пробовал.
Согласен,…
Умный не пробовал.
«Я Пастернака не читал, но осуждаю» ©
Классика!
  • Bumbar
  • 21 мая 2019, 20:11
Ох, я ждал. Спасибо. И да, речь только про качество уборки.
У меня ILIFE A4s, в турбо режиме почти два часа убирает. Базу всегда без проблем находит, я доволен. Отличный пылесос и нисколько не жалею что его купил!
Решил купить себе второй пылесос, в Украину платная доставка итоговая цена $103.69, она превысила психологическую отметку в 100 баксов. Так что я отказался от этой импульсивной покупки.
И правильно, у него вместо хепы тряпочка нетканая. Забивается, наверное, влёт. А цена, как у V50. Правда центральная щётка есть.
там полноценная хепа,
засомнивался,

в моем ILIFE 5 точно стоит хеппа, тут что то упрощенное.
  • ebook
  • 22 мая 2019, 06:58
У меня тоже ILIFE A4s -2 года -доволен, с лидаром пробывал -отлично, но когда цена в 2 раза, то и тупой пылесос -замечательно.Лучше и чище, чем без оного.Этот однозначно можно брать для однокомнатной.