Хороший карманный стабилизатор MOZA Mini-S за 69,99 долларов

TD6826

На Али и Эбее цена стартует от 79 долларов.

Характеристики:

1 * мини-штатив
1 * Зарядный кабель
1 * Кабель управления камерой
1 * сумка для хранения
1 * Руководство пользователя (английский, китайский)

Особенности:
【Складная конструкция】: инновационная простая складная конструкция, экономящая место для вас. Легко положить в карман или сумку и носить с собой куда угодно и когда угодно, ручной стабилизатор карданного подвеса может сделать каждый момент съемки приятным и профессиональным, подходящим для использования в помещении или на улице.
【 Быстрое управление】: подходит для смартфона шириной 58-88 мм, макс. 280 г полезного груза, после установки мобильного телефона, переместитесь влево и вправо, чтобы держать уровень мобильного телефона, и тогда вы можете начать съемку. Поддержка горизонтальной и вертикальной съемки, легко вращаться.
【Несколько режимов следования и отслеживания объектов】: доступны несколько режимов следования, чтобы гарантировать, что каждое действие или объект, будь то быстрый или медленный, можно отслеживать, захватывать или записывать. Поддержка отслеживания объектов, он всегда блокирует объект в центре экрана, не упуская чудесного момента.
【Расширенные режимы съемки и дополнительные функции】: он также поддерживает покадровую фотосъемку, начальный режим, головокружение и многие другие. Вы можете легко настроить свой творческий стиль съемки и создавать плавные и стабильные видео. Дополнительные функции, такие как масштабирование одной кнопкой, управление фокусировкой и быстрый просмотр (воспроизведение), еще больше упрощают и упрощают операции.
【Длительный срок службы】: встроенная аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч, время зарядки 3 часа, время автономной работы составляет около 5-8 часов, обеспечивая более приятные ощущения при съемке.
【MOZA Genie APP Download】: MOZA Mini-S можно подключить к MOZA Genie APP, больше функций для воспроизведения, что делает съемку визуально творческой, интересной и приятной.
【Чувство комфорта и безопасность в использовании】: эргономичный дизайн, который делает работу более трудоемкой, даже если вы используете ее одной рукой в течение длительного времени, вы не почувствуете усталости. Этот умный и компактный контур обеспечивает удобство работы с портативным устройством и устраняет необходимость в скольжении.
  • tysem
  • 16 мая 2019, 16:19
Срок службы батареи: 5-8 часов. Может время работы от батарей?
Судя по обзорам, ничего он не хороший. Ну как минимум спорный агрегат…
Вот например www.youtube.com/watch?v=iNi2zeEc7P0
Вы им пользовались? Тогда о чем можно говорить что стаб спорный? Обзорам нечего верить много вранья или чел просто не захотел разбираться что и как. Функции он свои выполняет а за такую цену мало что купишь хорошего. Про горизонт только он сказал в других обзорах пр это ни слова.
  • kvl
  • 16 мая 2019, 17:35
Не обязательно всегда покупать новую фигню и пользоваться ею, достаточно выучить алфавит и почитать отзывы о ней.
И сделать вывод для себя что это за фигня и стоит ли она моих денег.
Конечно обзоры бывают и проплаченные, но мнения нескольких(многих) экспертов помогут нивелировать значимость проплаченных обзоров.
Я и не говорил что нужно покупать новую фигню, это актуально у кого нет такой вещи или присматривается к ней но не хочет тратить много денег. Про алфавит вообще не понял к чему вы это. Отзывы нужно да читать и желательно реальные а не заказные.
Хорошая вещь для блогов и стримов
чтобы с Gopro работал, что нужно еще докупить?
Вот такой адаптер
  • num_1
  • 16 мая 2019, 17:38
Как-то купил подобный стабилизатор, попробовал, теперь лежит без дела)
  • nuroff
Отдам по сходной цене)
Кому интересен FeiyuTech Vimble 2, пишите в личку
  • k-jr
  • 16 мая 2019, 17:51
эргономичный дизайн, который делает работу более трудоемкой
я спросоня читаю письмо и такой думаю хмммм… зачем стабилизировать карманы?
Цена:
US$ 79.00
за такую бы цену, купить бы стабилизатор для своей Pilot Era, а то больно дорого все для нее
Приобрел неделю назад данный стаб. Что могу сказать: Качество нормальное. Не премиум конечно но и цена соответствует. По поводу вопросов о том, стоит ли покупать или лучше купить подороже могу сказать следующее: все стабы +\- одинаковые если руки не из попы и хорошо откалибровать. Из минусов я бы отметил отвратительное приложение на Android от Moza. Но в то же время к плюсам отнесу наличие шнурка «аля 3.5мм — USB» который в свою очередь дает возможность снимать на родное приложение смартфона и использовать кнопочки на стабе. Так как я являюсь владельцем galaxy s9+ то мне это критично ибо в 4к60фпс практически ниодно приложение толком не снимает кроме родного. В этом случае шнурок как нельзя кстати.

Ах да, товарищи, прошу обратить внимание на то, что данная модель скорее всего не Moza mini S, а Moza mini SE (E — Essential) то беж без наличия функции телескопической палки. Прошу принять во внимание и перед покупкой уточнить у продавца, кому это важно.
Ваш отзыв похож на реальный)