Автомобильное зеркало-регистратор oMGo FullHD - 21.53$

Акция на автомобильные зеркала — регистраторы. У продавца сейчас действует купон 5/5.01$.

К примеру с учетом этого купона базовая версия регистратора с двумя камерами и без карты памяти, снизится до минимальных за все время — 21.53$. Доставка бесплатная.

Преимущество данной версии в том что само зеркало тут самое обычное, не затемненное. Поэтому проблем с обзором не будет.

Купон:

Особенности:

Отзывы положительные, качество записи видео и звука достойные. Реальные фото:

А смысл?
И регистратор- не регистратор, и задняя камера абы какая…
FHD вряд ли
  • __DH__
  • 16 мая 2019, 14:18
Теоретически возможно. Бывают экземпляры за эти деньги. Но практически шансов мало.
У меня в авто зеркало с автозатемнением, чтобы сзади едущие автомобили не сильно слепили меня плохо отрегулированными фарами.
В данном случае, как это будет работать?
приклеить пленку или купить уже готовый регик с темным стеклом.
Тогда стекло будет слишком темным ночью, поэтому и «авто»…
Тут скорее всего двойное зеркало, у меня на похожем регике такое было. Если так то придется опускать\поднимать зеркало когда слепит, а вот в тачках без автозатемнения для переключения между этих двух положений есть спец рычажок под зеркалом.
  • noah41
  • 16 мая 2019, 12:40
Да хрень это полная а не регистратор.
  • sula
  • 16 мая 2019, 12:57
Дайте текстовую ссылку, пожалуйста. У меня не переходит.
  • sula
  • 17 мая 2019, 04:57
  • __DH__
  • 16 мая 2019, 14:19
Здесь ФуллХД реальное или просто так написано в характеристиках? Ибо так пишут и на региках за 500 руб.
заверяется что реальные 1080р. Об этом много раз написано в описании
Много раз написано!!! Думаю от этого оно лучше не станет!!!
заверяется что реальные 1080р. Об этом много раз написано в описании
ну тогда проще будет отбить в диспуте по несоответствию качества.Обычно сейчас за 20долл шпарят с 45градусов угол и картинка 320*240 с интерполяцией до 1080
  • disker
  • 16 мая 2019, 20:43
скорее всего нет там фул шд. Буквально пару дней назад костя павлов (вроде так правильно) на ютубе обзор делал этого фуфла… Поищите, думаю найдете…
брал такой недавно (попросили купить), только под другим брендом. Качество «оторви и выбрось», какая-то интерполяция из 0.3Мп. Себе не взял бы, хотя и подкупает задняя камера.
aliexpress.com/item/Hot-Novatek-96650-Car-Dvr-Mirror-Rearview-Camera-Digital-Camcorder-For-Auto-Video-Recorder-Avtoregistrator-With/32690921329.html
  • eugeny
  • 17 мая 2019, 05:15
С таким типом козырьки не открыть. Попробовал и убрал