Micro USB Cable ORICO 3 шт в лоте за $3.66

Комплект из 3 штук белых Micro USB Cable по 1 метру. Производитель заявляет 2,4А. Кабель полноценный, с 4 линиями. В этом магазине беру не первый раз. Да и в принципе продукция этой фирмы отличается неплохим качеством.
  • Darold
  • 07 мая 2019, 11:00
Дорого однако. На JD ранее продавали их по 0,99-1,12$ но как сейчас с такой ценой на них там не знаю, сам давно не видел.
И по качеству они так себе, по сравнению с моделями, что продают по одному.
Дорого однако. На JD ранее продавали их по 0,99-1,12$
Согласен на все 100%. Но там сейчас печалька, хороших цен нету.

Я себе заказал 2 комплекта, друзья просили. Как приедут, отпишуся. Благо есть чем протестить.
У меня данные кабели деградировали через месяц работы, сопротивление увеличилось до 1 Ома, пользоваться стало невозможно. Никаких обрывов и изломов, тупо медленно подохли. То ли они флюс не отмыли, то ли омедненное дерьмо вместо меди использовали при производстве.
Брал тоже 2 комплекта (то есть 6 штук) по доллару год назад. Отличные кабели, очень гибкие, и за год не потеряли своей гибкости. 2 ампера в лёгкую. Использую часто, и дома, и на работе. Знал бы, взял бы больше.
Type c есть?
Вот да, пора бы уже Type С продавать пучками.
так я недавно же выкладывал по хорошей цене 5А type-c))
Да, цена была отличная, я взял
А я прослоупочил
  • chmv
  • 07 мая 2019, 12:32
Так и кабеля и необходимые для такой цены купоны и сейчас есть, проверил.
mySKU.me/blog/discounts/72535.html
А я взял, но хотелось бы больше разнообразия (например, чтобы были короткие по 25-30 см) и сразу несколько со скидкой. :)
  • g00gle
  • 07 мая 2019, 20:06
горячие сделки на али
По такой цене только Micro USB, только белые :(
Куплю килограмм usb кабелей, не дорого.
Продам )
  • SunEx
  • 07 мая 2019, 12:27
Вот хороший кабель по хорошей цене:
aliexpress.com/item/CHOETECH-Micro-USB-2-0-Cable-5V-2-4A-1M-A-Male-To-Micro-B-Male/32688105310.html
  • chmv
  • 07 мая 2019, 12:42
Кабель неплохой. А цена не очень хорошая. Точнее максимальная из всех что у этого продавца, на этот товар, было.
Да. Цена вверх примерно на 30%
  • Topk
  • 07 мая 2019, 18:47
плохой это кабель, первые были неплохие давно это было, теперь не стоит брать, я 2 брал они очень быстро портятся, скорость падает и внутри переломы!
  • SunEx
  • 07 мая 2019, 12:56
цена бывала и получше, это да.
соотношение цена/качество лучше, чем у обозреваемого
и не надо покупать 3 штуки
Подскажите хороший кабель для QC 3.0. MiniUSB.
  • jenya
  • 07 мая 2019, 13:47
Любой нормальный подходит для qc.
логично)
Это какое устройство требует MiniUSB да еще с QC3.0?
ошибся( MicroUSB, конечно
  • SERG27
  • 07 мая 2019, 13:05
https://www.jd.ru/600196534.html -0,99
Комплектация: Кабель x 3
брал. прислали все 3, сейчас не знаю. :)

получше будет. там же тип С
  • x3m888
  • 07 мая 2019, 15:49
Брал первые по вашей ссылки с jd за 51 вечнодеревянных год назад. Если в посте такие же, то это редкостное Г… ламьё
В общем кабеля оказались не очень. Просадка с 5,2 до 4,65 вольт на 2А. Выглядят жидковато. Не ожидал такого от орико. Их реальное применение — токи до 1А.

• Darold
  • 04 июня 2019, 12:42
О чем я и говорил.:) Они сильно проигрывают «обычным» кабелям от Orico, но спасибо за тест.