Электрическая помпа для воды. Цена 6.99$

Электрическая помпа для воды. Цена 6.99$
Доставка в РФ бесплатная.
Имеет встроенный аккумулятор, заряжается от любого USB источника. Одного заряда хватает на перекачку нескольких 20 литровых бутылей.
На выбор в белом или в чёрном расцветках.

• Sabont
  • 30 апреля 2019, 13:58
Два раза подряд заказывал такую в магазине bangood. Оба раза не пришла)))
  • Sotik
  • 30 апреля 2019, 20:25
Значит не твое оно, не твое… когда жаба не справляется, в дело вступают высшие силы )))
  • LTW
  • 01 мая 2019, 11:26
Два раза
Бог троицу любит!
в дело вступают высшие силы )))
  • Dio701
  • 01 мая 2019, 14:53
Похоже у мння такая же беда. Пераый раз отправили через макси-пост, они ее потеряли. Сейчас оправили второй раз. И опять макси-пост. Боюсь опять не дойдет.
  • fps
  • 01 мая 2019, 12:46
Как она крепится на горлышко фляги? Заявлена совместимость с разными диаметрами, но непонятно как. Или на маленькой она просто так стоит сверху, болтается?
  • Biero
  • 01 мая 2019, 12:53
Судя по этой картинке, она на всех диаметрах «просто так стоит сверху, болтается». Нет там никакого дополнительного крепления, кроме самого посадочного места.
На большой бутылке она держится за внешние стенки — крышку с бутылки снимать не надо, достаточно выдавить маленькую пробку в крышке. На маленькой бутылке я не пробовал, но думаю будет держаться центральным стержнем.
  • quazzi
  • 01 мая 2019, 13:20
Чтобы Борща сварить, нужно минуты 3 качать?
И? Ребенок зато воды наберет или пожилой человек
Покупал две таких — хрень полная, начинает течь в месте крепления носика к корпусу. Там носик просто вставляется в силиконовый уплотнитель.
у меня такая:

заодно и бицепсы качаются)))
хватает на год, стоит 1.5 бакса, чайник за 12-15 нажимов набирается
Ну и где ттх- давление, расход л/час, уровень шума, принцип работы, ток заряда и т.д. и т.п.?
Так себе обзор :)!
С праздником!
Это не обзор, а скидка. Я делал обзор на похожую mySKU.me/blog/china-stores/56395.html
На одном заряде сколько литров можно прокачать?
  • Mirror
  • 01 мая 2019, 20:05
Тоже ищу электрическую, с хорошей производительностью, не хуже хорошей ручной. Не посоветуете?
И хотелось бы пониже, невысокую, пусть толстую :)
Заказал и уже пожалел.Продавец не отправляет заказ
Говорит бред, про неправильный номер моего телефона, из-за которого он не может отправить.В общем, сделал запрос на отмену заказа, интересно подтвердит или будет дальше тянуть резину.
Ищите «мини-водяной насос постоянного тока 12 В» или в оффлайне аквариумный насос и приляпывайте к любой бутылке :) хоть к ванной или бочке 200литров.