Портативный ирригатор полости рта Soocas W3 с одной насадкой + зубные нити за 31,29 $.

Появилась хорошая возможность приобрести ороситель/ирригатор полости рта Soocas W3 всего за 31,29 $. Бонусом к ирригатору идут зубные нити.
Портативность и длительную автономность ирригатора обеспечивает встроенный аккумулятор на 2200 мАч.
Судя по отзывам, с вымыванием остатков пищи Soocas W3 справляется отлично.
С подробным обзором уважаемого Valendar о результатах работы устройства можно ознакомиться тут.

Под катом характеристики и несколько картинок.

Производитель — Soocas
Модель — W3
Возрастная группа: взрослые
Режимы работы: 3
Объем бака: 230 ml

Создаваемое давление: 20-140 PSI
Водонепроницаемость: IPX7
Объём аккумулятора: 2200 mAh
Тип разъема для зарядки: microUSB
Время зарядки: 4-6 ч
Время автономной работы: 30 дней

• Offi
  • 26 апреля 2019, 11:52
К сведению покупателей: работает эта штука действительно неплохо, уже пару месяцев пользуемся с женой. Но имейте в виду — найти в продаже дополнительные насадки тяжело (я не нашел), и поэтому, если вдруг еще кто-то в семье захочет пользоваться тоже — придется покупать еще один прибор. Поэтому желательно брать сразу с доп. насадками.
  • ups
  • 26 апреля 2019, 12:49
Не нужно второе устройство — брал ирригатор в официальном магазине на алике и просил доп.насадки, продавец скинул ссылку на оплату доп.насадки за 2$.
  • DyGygg
  • 26 апреля 2019, 13:16
а можно ссылку плиз?
  • DyGygg
  • 26 апреля 2019, 13:30
спасибо) плюсанул везде где смог ))))
А как купить насадки? Продавцу написать?
  • blaze
  • 02 мая 2019, 16:53
  • Offi
  • 26 апреля 2019, 20:56
Так я о том же — доплатить во время покупки можно, а отдельно вряд ли кто-то отправит. Или выйдет значительно дороже.
  • samun
  • 26 апреля 2019, 22:12
Также столкнулся с проблемой насадок.
Упала (можно сказать скатилась) с бортика раковины внутрь раковины и сломалась насадка (та часть что внутри ирригатора).
Пришлось купить новый с дополнительным комплектом насадок. Ирригатор в подарок, насадки домой.
Рекомендую покупать стразу с дополнительным комплектом насадок.
Дома имеется стационарный Ирригатор, практика показала неудобство использования (пока установишь, наполнишь, подключишь (увы у раковины нет розетки) желание пользоваться пропадает как результат после месяца владения пользоваться перестали, с мобильным (с данным) использование более простое, как следствие пользуемся регулярно, регулярно используем как устройство для быстро прочистить полость после еды.
К покупке рекомендую!
фото сломанный и новый
  • blaze
  • 02 мая 2019, 16:53
вот ссыль на насадки aliexpress.com/item/SOOCAS-W3/33000060583.html
  • 26 апреля 2019, 13:30
Отпишусь для статистки. Спустя месяц работы почему-то стал подсасываться воздух, струя идёт с пузырьками воздуха и значительно меньшим напором. Пока не разбирал, чтобы увидить причину. И на белом корпусе под индикатором работы появилась продольная трещина длиной 1 см. Ирригатор не ронял, обращался бережно. До появления неполадок он меня полностью устраивал.
  • sass
  • 26 апреля 2019, 14:56
Зарядите устройство!
  • Dfcz22
  • 26 апреля 2019, 16:03
У всех ирригаторов эта проблема — вибрация панимаш — это норм.
  • figvam
  • 26 апреля 2019, 20:23
Я бы не назвал это «норм». Может, для китайщины и «норм», но вот есть ирригатор Aquajet, которому около 10 лет, и ни трещин, ни пузырей каких-то лишних нет.
  • 27 апреля 2019, 07:41
Все ирригаторы перестают работать через месяц? Повторюсь, это не просто «пара пузырьков», это сильно завоздушенный поток, который практически не обладает возможность что-то очистить.
Пожалуй, лучшее моё приобретение в 2018 году. Когда брал, думал просто брызгалка, оказалось кёрхер. Несколько лет не мог пользоваться зубными щётками с жёсткой щетиной, кровили дёсны. А мягкая вычищает плохо. Проблема исчезла за пару недель, дёсны больше не кровоточат. Такой вот побочный эффект.
Ирригатор качественный, нужен только уход за ним, своевременная очистка помпы, не нужно дожидаться падения давления. Аппаратом доволен, но объем воды маленький для меня, планирую купить стационарный.
  • alansl
  • 26 апреля 2019, 20:14
а стационарный ещё дороже выйдет?
Дороже, конечно. Раза в два. Люди берут, в основном, ватерпик или донфил, он подешевле, насадки с ватерпиком взаимозаменяемы.
  • figvam
  • 26 апреля 2019, 20:24
А вы уже чистили помпу в нём? Это сложно сделать?
Я по инструкции к похожему ирригатору раз в месяц растворяю ложку лимонной кислоты в подогретой воде, заливаю, пропускаю где-то треть и оставляю на полчаса. Дезинфицирую хлоргексидином, его можно за копейки найти в аптеках.
Зашла прочитать, заинтересовало это слово «ирригатор»
И такое есть, будем знать. Спасибо)
  • utilite
  • 27 апреля 2019, 01:31
чтот портативные ирригаторы подорожали… совсем недавно были по полторашке тыщруб, а сейчас от 2. причм курс не скаканул
  • RostSP
  • 27 апреля 2019, 04:50
Всё что меньше 500 кПа — выброшенные деньги.
  • gusl
  • 27 апреля 2019, 14:14
Две недели тестирую недавно приобретенный на али популярный компактный ирригатор с кучей положительных отзывов. Приобретал для использования на даче и в кемпинге. Да, очень компактный, но напором не доволен. Дома имею так же и стационарную модель -при сравнении качества мойки зубов и удобства использования — земля и небо.
  • 27 апреля 2019, 18:39
Этим Аздентом не пользовался, но сабж (пока не начал барахлить) даже на минимальном режиме «массирует» десна до крови, зачем нужно давление больше-ума не приложу. Или дело не только в давлении?
  • Rucha
  • 27 апреля 2019, 19:35
Тоже купил, начитавшись отзывов. Поигрались пару дней… теперь стоит без дела. Вообще неудобно — надо держать «вверх ногами», т.е. емкостью с жидкостью вверх или мы чего-то не поняли?
Вы сейчас кратко изложили басню «Мартышка и очки» :)
решил достать насадку, нажал на кнопку и кнопка запала, обратно не возвращается. достать не получается, насадка теперь не фиксируется. кто знает как можно достать кнопку?