Безщеточный мотор для гоночных FPV дронов T-Motor BMS Racing Series Raptor 2207,5 2700KV 3-4S за 18.99$

TBMS

KV: 2700KV
Lipo: 3-4S
Конфигурация: 12N14P
размеры двигателя: 27,5 * 33.5mm
Вес: 34.9g (включая кабель)
Диаметр вала: 4 мм
В комплекте крепежные болты и гайки
Рейтинг купона или акции: 0
Раз уж пошла такая пьянка замутите акцию на br2207s зелёные 1600kv а то продавец кинул на Али с ними, а мне 5s нужны для долголета, на Али с купонами вышло 29 долларов, он видимо решил что дёшево слишком
  • 19 апреля 2019, 23:59
давай уже тогда на 6s)
У меня как раз на BR2207S 1600kv долголет собран, есть ли смысл батарею на 5s 6s делать?
я из тех ненормальных, что планируют летать на 18650, поэтому в 5s будут меньше токи, и меньше нагрузка на аккумы, 6s еще меньше токи будут по идее :) но под 6s у меня не все подходит из моей комплектухи и аккумуляторов как раз 10 штук:)
  • 20 апреля 2019, 23:28
ну у меня на них акум и собран и с этими же движками) только 4s
для 5s надо беки добавлять, сам контроллер максимум 4s тянет
ну 4s это конечно опасно) не греются?
  • 21 апреля 2019, 11:42
Токоотдача 15A, там их 2P, тобишь 30А непрерывных, до 60А в пике. А вообще да, добавить бы ещё 4 акка =)
Но головняк в том что надо какой-то ещё бек покупать с датчиками тока и напряжения т.к. у контроллера 4S максимум…
Поделись ссылкой)
Механизм поворота камеры интересный:)
  • 23 апреля 2019, 00:48
там надо немного перепечатать, слишком вперед торчит)
Две сервы подключенные напрямую к контроллеру, айнав сам ими упрявляет. =)
  • 21 апреля 2019, 11:44
Вру, у меня 4p

А сколько он жрёт в амперах не считал?
Пока теория, мне ещё половина запчастей не приехала, полетный контроллер за 29 долларов ntxf7 во время распродажи, может даже дешевле получилось, там же какой то вид купонов не отображаются, он со встроенными видеопередатчиком, крайне непопулярный контроллер, русскоязычных обзоров на него нет вовсе, но я решил попробовать:) он на процессоре ф7, так как это мой первый коптер я решил новее -значит лучше, да и по такой цене грех было не взять, но вроде как видосы были с его полетами, значит летает))
По поводу сколько жрет в амперах приблизительно можно прикинуть, так как мощность двигателя известна, поделить её на напряжение и получится ток:) чем меньше напряжение тем больше ток, думаю получится достаточно точно
И какое время полета на такой сборке? Она ведь весит 800 грамм приблизительно
  • 23 апреля 2019, 00:50
Там на 30% газа он уже взлетает, в теории можно даже ещё нагрузить
пол часа точно летал, дальше не проверял, времени вообще нет(
По ролику Юлиана должен летать в районе часа