Денди за 8.99$. Coolbaby RS-6 A Retro Portable Mini Handheld Game Console 8-битный

ЦЕНА=8.99$
Скидка на денди RS-6 A Retro Portable Mini Handheld Game Console 8-битный, мечта моего и не только детства.
На али начинаются от 11 долларов.
▫️ Аккумулятор 700mAh (обещают 5 часов игры)
▫️ Экран 3 дюйма, цветной.
Mario,Tank1990, Contra любимые игры всегда с вами!
Рейтинг купона или акции: 0
  • mifiozi
  • 17 апреля 2019, 15:23
Купил такую по приколу в свое время
Полный хлам
В раздумье брать или нет, а что в нем такого плохого?
Плохой экран, например.
  • Ramiro
  • 17 апреля 2019, 15:44
за 9 долларов жаловаться на экран ) недавно брал ребенку тетрис из ашана, вот это треш. пичкала орет как невменяемая, а экран еле видно. Хотел уже выкинуть дочка говорит мне нравиться.
  • Ptica79
  • 17 апреля 2019, 15:48
За сколько угодно. Брать не удобную вещь даже за 1 $ — бессмысленно.
Демагогия дешёвая. То есть малоимущие люди, носящие не совсем удобные бюджетные обувь, одежду, смарты итд — идиоты бессмысленные?
Поддержу!
  • Seth
  • 17 апреля 2019, 20:48
Тут скорей покупать штырь себе в задницу, когда можно этого не делать
За 9 долларов портить зрение и нервы? И хорошо, если платят тебе — так нет, ты же сам покупаешь себе проблемы. И это при наличии emulator.online/nes/ и прочих бесплатных мультиплатформенных альтернатив.
  • Ramiro
  • 17 апреля 2019, 15:52
эмулятор хорошо, но ребенку в дороге поиграть не дашь его. Замечу это когда едешь по Татарстану можно поиграть, а как выехал в Марийскую любая игрулька теряет смысл с этими кочками, ямами и направлениями )
  • mifiozi
  • 17 апреля 2019, 15:50
как минимум когда включаешь тебе каждый раз надо выбрать английский или китайский язык
игры не по алфавиту, 100+ игр это ппц, причем некоторые прям «китайские»
кнопки умирают через неделю
mini usb на зарядку
экран плевать какого качества и размера, но отсвечивает чуть менее чем всегда
левый джойстик мелковат

это просто сходу, и я еще не говорю, что он " в руке не лежит" и «тактильные ощущения как от куска гна»

будь джойтик побольше и если бы экран не отсвечивал — сойдет
а так даже забесплатно бы пользоваться не стал и жалею потраченных денег
  • zoji
  • 17 апреля 2019, 15:51
Например мелкий вырвиглазный TFT-экран из 90-х, и 400 игр из разряда 999999 in 1.
Все основные игры присутствуют. А на этом поколении физически не наберешь столько игр чтобы все были хитами или как минимум неплохие.
Вам для чего и для кого?
А экран не маловат? Кто пользовался, поделитесь впечатлениями.
Экран более-менее, не так критично мал вживую, как ожидал.
Экран микроскопический, цвета никакие
  • Hoopick
  • 17 апреля 2019, 16:03

Время 8:50
Вроде та же консоль, тут можно дисплей и формфактор увидеть. Осторожно мат!
  • 27C512
  • 17 апреля 2019, 17:01
Не понимаю зачем это нужно при наличии эмуляторов?
  • janxp
  • 17 апреля 2019, 18:15
Мобильность? Тоже хочу купить, но с большим экраном и поддержкой файлов nes.
25-30$ примерно, это за консольку с 4.3 экраном, 8гб памяти для ромов нес/снес/гба/псп итд итп.
Dingoo A-330, если найдёте. Чуть покомпактнее Dingoo A-320, шедевральная консолька. Есть сохранение.
  • Antaeus
  • 18 апреля 2019, 10:56
консолька то неплохая, да только качество хромает, сдохла через 2 месяца :(
Наверное просто не повезло. Моя, А-320, всё ещё жива, только кнопки на кресте уже просажены, плохо отзываются.
Для эмуляторов нужен геймпад, с геймпадом связка со смартом тяжеловата в руке и занимает сам девайс (то есть смарт занят, когда на нем играют). Эмуляторы требуют время для настройки и копошения в ромах. А для сиюминутного ознакомления с 8-бит годится и такая консолька.
Сегодня как раз мне доставили более свежую версию сего девайса, с микро-юсб разъемом, во вьетнамском онлайне называется sup g1 400 games in 1, заплатил 8$.
Что могу сказать.
Экран не такой уж плохой, как в отзывах, глаза не особо напрягает, на улице играется нормально, выбор языка при каждом включении не напрягает, поскольку это доли секунды, единственно звук крутилкой до конца не отключается, чуть-чуть слышно. В руке лежит неплохо, пластик более-менее, есть возможность подключить второй джойстик фамиком-типа (цена его 3$) и играть через AV вдвоем. В целом 8$ консолька для меня оправдала как безделушка для поглаживания ностальгических ноток из детства. Хотя игры конечно устарели безвозвратно.
Есть возможности сохранения игры программными средствами?

Многие дендёвые игры были сложны и сейвы при игре на компе выручали, даже проходил, что в детстве не получалось.
Сейвов нет, насколько знаю сейвы аппаратных китай-консолек есть в формфакторе 4.3 дюйма (вроде так) с ценой около 25-30$, и еще в консольке rs-27 (точно не помню название), но там 2.5 экран и в целом стремная с виду, при цене около 14-15$.
Эта так себе, экран никакой и слишком мелкий, ну и всего 168 игр без возможности апгрейда. Лучше взять с экраном 5", похожую на PSP. Она конечно подороже (на брингли с баллами можно взять до $20), зато экран на порядок лучше, управление поудобней, вставляется микроСД — можно напихать ромов, их полно в инете, плюс еще есть плеер-камера-стандартный набор китайского телефона.