Ирригатор для зубов за 1.99$

Снизилась цена на простенький Ирригатор для зубов с емкостью 70мл. Цена с учетом бесплатной доставки — 1.99$.

Динамика падения цены:

Внешний вид:

Чет на водяной пистолет похоже. У меня насосный ирригатор не всегда с первого раза мусор из зубов выбивает, а эта игрушка так вообще баловство =) Еще и зубы отбеливает =D
  • Sunduk
  • 17 апреля 2019, 13:29
Валяется такой. Два раза прыснешь, и вода кончилась. Разбирай, заливай. Да ещё резинка большего диаметра, не с первого раза соберешь сей аппарат.
  • 18 апреля 2019, 18:29
Есть такой. Прыскает больше двух раз. Резинка нормальная — никаких проблем. Основное преимущество — компактность. Дома есть и недешёвый электрический ирригатор, и насадка на водопроводный кран. Так что есть с чем сравнить. Свои 2 бакса вполне отрабатывает.
  • mailved
  • 17 апреля 2019, 13:30
Покупал этот ирригатор. Выброшенные деньги. Эффективность ровно ноль.
  • 17 апреля 2019, 13:35
Как такое вообще можно было в здравом уме купить? Неистребима вера в волшебство?
согласен, но людям нравится, судя по лайкам))
  • mavr
  • 17 апреля 2019, 13:32
это просто фуфло, детям как игрушку можно взять
  • 18 апреля 2019, 18:31
Детям лучше купить отдельно водяной пистолет и отдельно нормальный хороший ирригатор. :)))
  • harrrk
  • 17 апреля 2019, 13:36
купил ради интереса, кто то советовал нос хорошо промывать, фигня полная, струя бьет сильно но пока прицелишься либо давление падает либо вода заканчивается
  • k-jr
  • 17 апреля 2019, 13:41
Для промывания носа — Долфин, хорошо промывает. Пакетики дорогие правда.
  • 17 апреля 2019, 14:27
Нос промывать aliexpress.com/item/Adults-Children-Neti-Pot-Standard-Nasal-Nose-Wash-Yoga-Detox-Sinus-Allergies-Relief-Rinse-300ml/32804317218.html
Ирригатором нос промывать — такое только врагам можно желать.
  • harrrk
  • 17 апреля 2019, 16:23
во во после фиаско с тем типа ирригатором, купил эту клизму и очень доволен.
  • 18 апреля 2019, 18:38
Ну Вы б ещё с электронасосом нос промывали — натуральный вынос мозга получится. :)))
  • Kopcap
  • 17 апреля 2019, 14:23
А вот такой ирригатор с ручной помпой кто-нибудь использовал?
Покупка электрического ирригатора обнаружила большую непрочищаемую щель между последними зубами, не берёт ни щётка, ни нить, ни зубочистка, а ирригатором с первой же струйкой вымывает. Вот думаю себе на работу взять для послеобеденной гигиены рта, но второй электичекий как-то жаба душит покупать.
фильтр по 4м звездам в первой строке выдает: ничего общего с ирригатором
  • DrMad
  • 17 апреля 2019, 14:34
70мл это просто ничтожно мало, не говоря об остальном. А заправлять его 10 раз то еще удовольствие.
  • 18 апреля 2019, 18:42
Для электрического — да, 70 мл мало. А тут немножко другой режим работы и объём подачи. Получается как и на электрическом 2 — максимум 3 заправки. Я не утверждаю, что эта штука лучше нормального ирригатора. И не советую её покупать дороже 2-3 долларов. Но зато оно компактно и в походных условиях свою стоимость отрабатывает.
  • SERG27
  • 17 апреля 2019, 14:39
я уже писал, но повторюсь:… суровые мужики пользуются керхером. :)
  • olehua
  • 17 апреля 2019, 21:34
Что бы рот от зубов отчистить?))
Откручиваете лейку душа, зажимаете пальцем сопло — чистите зубы мощной струей, потом зубной щеткой с пастой.
Вычищает в тех местах, где щетка не доберется, особенно мелкие полости. Проверено!

п.с. ребят, кто попробует, отпишитесь в комментах, интересно Ваше мнение)
(нужно наловчится, поначалу струю делайте поменьше)
Забрызгаешься весь
давно так чищу зубы, брызги минимальные, вода изо рта льется в ванну.
  • chegol
  • 17 апреля 2019, 16:11
Игрушка побаловаться, такой же валяется. Верхние зубы еще как-то можно сполоснуть, очень долго метиться надо, тогда остатки выбивает. Но как нижние зубы обрабатывать этой штукой я так и не понял, если наклонить носиком вниз, воздух хватает.
А что это?
  • denM
  • 17 апреля 2019, 17:39
астрологи объявили неделю ирригаторов на муське.
  • 17 апреля 2019, 18:15
Скорее штопоров
  • denM
  • 18 апреля 2019, 12:19
ирригато-штопоров или штопо-ирригатов.
  • 17 апреля 2019, 18:17
Туфта полная, брал за 94рр, емкость маленькая, вместо струи — вылетает несколько капель — по результату — на порядок хуже чем просто прополоскать рот. Если нужен ирригатор — берите стационарный, в крайнем случае если нужен для поездок — на аккумах, на этот случай взял себе который складывается, пока доволен
  • 17 апреля 2019, 19:19
Шприц бы лучше в аптеке купили — пользы столько же, но воду набирать легче. Или остановило отсутствие элемента питания?
  • 17 апреля 2019, 21:18
Боюсь Вы немного не понимаете о чем речь — но может быть и ИМХО, шприц и брызгалка немного отличаются от ирригатора, как самокат от велосипеда. При этом не настаиваю)
  • 17 апреля 2019, 21:27
Единственное, что я не понимаю во всём этом, так то, как можно было купить это за 94 руб и думать, что это ирригатор, когда можно было купить большой шприц и с таким же успехом считать его ирригатором. У меня есть стационарный ирригатор.
  • 17 апреля 2019, 21:32
Его цена в резиновой — от 300р). Ну если вы имеете ирригатор — как вы сравниваете его со шприцем?). Дух халявы и жаба всегда будут приносить прибыль)
  • 17 апреля 2019, 22:01
Какая разница, сколько он и где стоит, когда это не ирригатор, а брызгалка на батарейках? Ещё раз — как можно было купить эту брызгалку и думать, что она очищает хоть что-то? Шприц очищает ровно так же, как эта брызгалка.
Я не сравниваю обычный ирригатор с брызгалкой этой и шприцем — это разные вещи.
  • 17 апреля 2019, 23:26
Я вот не понимаю что вы хотите сказать). Вроде как согласны что представленный товар — дерьмо (пардоньте), вместо него предлагаете другое, пардоньте, дерьмо. Про батарейки я вас так и не понял — вы о чем? Про то что я купил в постах ниже? Так это ирригатор, и не на «батарейках» а с аккумулятором, и его я как раз могу посоветовать, при некоторых минусах обусловленных формфактором. Или вы просто негодуете за чужие действия? Если у вас был опыт — так взялиб и написали ранее, предупредили людей. Извольте уж както раскрыть завесу вашей «тайны»)
  • 17 апреля 2019, 23:37
Одно и то же пишу. Вы эту брызгалку купили для чего? Думали, что это ирригатор? Неужели не понятно было до покупки, что это не ирригатор? Неужели не понятно было, что от шприца она отличается только наличием батарейки?
Тут не нужно даже покупать эту игрушку, чтобы понять, что она не работает, как заявляют в рекламном тексте к ней. Или осталась детская вера в волшебство?
  • 17 апреля 2019, 23:49
Ясно все с вами) Вы даже не потрудились разобраться, да и попросту прочесть, ваши опусы про «батарейку» теперь понятны). Я искренне верю что вам-то всё всегда понятно, даже если вы не в курсе что к чему)
И да, я ещё настолько «суперстар», впрочем как и «юношесткий максимализм» мне смешон, чтоб не верить в «чудеса» — о чем я писал в третьем посте). Но опускаться до «не читал, но осуждаю» явно ниже моего достоинства
  • 18 апреля 2019, 09:14
Перечитал. Смысл ваших сообщений можно понять не имея телепатических способностей? Я лишь понял, что вы купили сабж за 94 руб и он оказался полной ерундой, не оправдавшей надежды. Всё верно?
Про батарейку не прав, да — в сабже всё на ручной тяге, как и в шприце. От этого мне вдвойне не понятно, как можно было купить это вместо обычного шприца.
  • 18 апреля 2019, 18:58
Вы ошибаетесь. В товаре из обзора нет батареек. Так что это брызгалка без батареек :) И немного более удобная, чем шприц. И при этом гораздо легче и компактнее электрического ирригатора.
ссылку бы на складной
  • 17 апреля 2019, 21:23
  • 17 апреля 2019, 21:24
брал за 1400, извините, но с мобилки сложно кинуть ссылку
  • Nosfer
  • 18 апреля 2019, 10:20
извините, но с мобилки сложно кинуть ссылку
нажать «поделиться»:

затем «копировать ссылку» и вставить её сюда сложно? серьёзно !?
когда сделаете уроки и мама вернёт телефон, попробуйте освоить эти манипуляции, у вас получится! главное не опускайте руки
  • 18 апреля 2019, 15:07
Вам здесь ктото должен? Или из семейства «яжемать»? Мне жаль что потратил на вас свое время.
  • Nosfer
  • 18 апреля 2019, 20:05
спасибо смотрю тебя говорить тоже не научили.

пс. на будущие: в гугле можно узнать не только программу телепередач на сегодня, это если что-то не получается.
мне не жаль потраченного на тебя времени, ты знаешь теперь больше чем вчера, мир спасён!
  • 18 апреля 2019, 18:53
Как писал выше, дома есть и многорежимные с электронасосом, и с подключением к водопроводу, и это копеечное чудо. Тщательное полоскание рта и чистка зубной щёткой всё равно всего не вычищают, а этот с виду игрушечный ирригатор помогает. Когда брал его (тоже по акции в районе 100 р) не думал, что на что-то сгодиться. Ожидал, что на второй день выкинем или забросим в дальний угол. Ан нет! Основное преимущество — лёгкость и компактность.

Но сразу оговорюсь, что у меня брекетов нет. У кого брекеты — тому действительно нужен более дорогой ирригатор (жена, например, таким не пользуется — у неё целый комплекс приборов и приспособ для ухода за брекетами).
  • 18 апреля 2019, 20:47
Допускаю что мне попался брак, косвенно об этом говорит плохо устанавливающийся наконечник (как будто силиконовое уплотнение с излишей силой его выталкивает) — у вас также? В отзывах на Али большая часть положительных — но на них сложно рассчитывать)
Ирригатор для зубов
Есть такой.
Дрянь.
Кладу в походную аптечку ради вымывания остатков пищи из единственного «кармана». Но получается, что скорее для «очистки совести»