Bluetooth-гарнитура Syllable A6 за 6$

Среди прочего акционного барахла (хотя кто знает, кто-то может и найдет там что-то интересного) затесались уши Syllable A6 c весьма неплохой ценой. Это далеко не новая модель, я находил обзоры за 2016 год. Там хвалили именно электронную составляющую и неплохой внешний вид. Что же касается звука, то, судя по прочитанному, баса тут очень мало (что может быть в плюсе для каких-то стилей и аудиокниг). На гирбесте эта модель стоила 17 баксов, т.е. скидка неплохая. Единственный найденный мной лот на али дает схожую цену.

В общем, вроде как не такая уж феноменальная модель в плане характеристик по звуку. С другой стороны — 399р и доставка со склада в РФ. Я два раза заказывал квадрики, до меня дня за 3-4 доходили.

спецификация
Гнездо для наушников 3.5 мм Нет
Рейтинг купона или акции: 0
  • MikeDH
  • 08 апреля 2019, 22:56
Есть такая. Звук очень даже неплохой. Басов маловато, но в принципе решается эквалайзером. Кто не фанат долбежки, басов хватит и так. Причина, по которой не пользуюсь — мизерный аккумулятор. Хватает на 1-1,5 часа. И красивый внешний вид через какое-то время начинает облезать, превращаясь в желтую липкую кашу. За свои деньги гарнитура вполне достойная. Брал пару лет назад чуть дешевле 4 баксов.