Промокоды в Tomtop (3/12$, 5/25$, 7/60$)

В магазине tomtop.com появились купоны со скидками -3$ от 12$, -5$ от 25$ и -7$ от 60$

Соответственно купоны:
$3 от $12: 25OFFTT, (доступно 100шт.)
$5 от $25: 20OFFTT,(доступно 100шт.)
$7 от $60: 11OFFTT, (доступно 100шт.)

К сожалению купоны действуют только на товары не участвующие в категории «промо» и «флэшсэйл»
Сами купоны пока еще действуют:

Рейтинг купона или акции: 0
даже не знаю, после али я на мели)
Не стоит расстраиваться, не однозначный магазин.
Вот почему как только появляются купоны или скидки то денег нет, деньги есть скидок и купонов нет(((
  • vito333
  • 03 апреля 2019, 09:06
чего там вообще купить-то можно?
не захожу в него, потому не знаю
  • fabb
  • 03 апреля 2019, 16:52
Личный счет с Tomtop: 2 получено, 1 не получен. Судя по предоставленному треку — даже не отправляли.
Итог общения со службой поддержки: ¯\_(ツ)_/¯
Помните была акция mySKU.me/blog/discounts/68880.html
Акция на саундбары: небольшой 6Вт за 19.99$, побольше 20Вт за 26.99$

Причем, оплата Paypal'ом при покупке почему то не проходила, заплатил так, по карте. Лучше бы не заказывал.
Томтоп выслал месяца через полтора-два после заказа. Ехала еще месяц.
Увидел там в посте такой отзыв:
С прошлой акции приехала такая без коробки в одном целлофане. Края сбиты, сетки от ударов повыпадали, но встали на места без последствий. одна из резиновых ножек отсутствовала, насколько я понял еще с китая. Так что подумайте насчет приобретения.
Дождался, всего 3 месяца (3 месяца, Карл!) пришла и моя колонка битая-перебитая с отколовшимися кусками пластика, замятой колонкой и царапанная-перецарапанная.
в службе поддержки послал фото распаковки и косяки, => предложили принести справку с почты, что я не олень. На почте естественно тоже послали в том же направлении.

служба поддержки Томтопа с тех пор тупо молчит и шифруется. Короче мутноватый магаз.
Заказывал на ибей у них шлюз сяоми и датчики разными заказами, под купоны 5\5 и 10\10, все было отправлено быстро и в пути не пострадало. Продавец tru-best в поиске.
  • valius
  • 04 апреля 2019, 01:24
На ebay Tomtop имеет кучу магазинов и там я никогда не имел проблем. НО! Я узнавал, что это они только по счету в палке. Мне кажется китайцы побаиваются ибая, и продавая там не мурыжат с высылкой и поддержкой, а в своем магазине пинают часто очень долго.
Наверное поэтому али так категорически не вводит палку. Либо палке уже надоели споры с али. Был бы способ расшевелить ботов алишной поддержки, а то вообще бесполезно: со всем соглашаются и плевать на все хотели.
Так что в случае, когда магазин принимает палку — больше шансов избежать проблем, и магазин это характеризует с лучшей стороны.