Хорошая цена на шариковую ручку Xiaomi MI Pen $0.79

Акция на jd.
Популярная белая шариковая ручка mi Pen за $0.79.
Количество ограниченно.

Добавили ручек!

Ссылка на лот

Ручка хорошая, цвет чернил чёрный
Всего 200 штук, как обычно можно взять несколько разными заказами.
ура, ручки, зато всё остальное более менее прилично вдруг исчезло (пылик первый) или в цене выросло (планшет ми пад 4).
не люблю такие «распродажи»…
А какая цена без акции у неё?
  • 29 марта 2019, 09:44
вещь для коллекционеров. Простая БИК-овская ручка за 8 центов(при покупке сотни) пишет ничуть не хуже.
А коллекционеры заплятят любые деньги
  • SERG27
  • 29 марта 2019, 09:52
Простая БИК-овская ручка за 8 центов(при покупке сотни) пишет ничуть не хуже.
жаль не могу поставить больше одного плюса. :)
«светит ничем не хуже».

Быть может у вас требования на уровне плинтуса, оттого и не замечаете разницы?
  • SERG27
  • 29 марта 2019, 16:31
Быть может у вас требования на уровне плинтуса, оттого и не замечаете разницы?
может у меня хватает мозгов не гнаться за лейблами?
Причём тут лейбл, если «Простая БИК-овская ручка за 8 центов(при покупке сотни) пишет ничуть не хуже»?
Судя по фразе вы разницы не видите между ручками. Как-то не хватает «на ходовую не влияет» и «БИК-и валят».

Ну а как ещё вашу фразу трактовать?
И просто прочтите сообщение ниже.
  • 29 марта 2019, 09:54
> Простая БИК-овская ручка за 8 центов(при покупке сотни) пишет ничуть не хуже.

Я не знаю как пишет сяомовская ручка, но у меня есть коробка ручек Bic Cristal Fine Black и они пишут ужасно. Мажут невероятно, черный цвет просто отвратительный (такой как бы с белыми пропусками). Так же пробовал Bic Cristal Medium Blue они тоже мазали. Поэтому я сейчас покупаю ручки Pilot, которые пишут идеально и не думаю о том, что, дескать, много переплачиваю :) Все познается в сравнении.
  • 29 марта 2019, 10:08
(удалено)
  • 29 марта 2019, 10:09
это удивительно.
У меня самые простые, вот отсюда www.amazon.com/BIC-Round-Medium-Point-Count/dp/B00IFFLLSM/ref=sr_1_6?keywords=bic+pen+100&qid=1553843233&s=gateway&sr=8-6
Вы уверены что у Вас оригинал???
Просто опыт использования КАРДИНАЛЬНО другой.
Пропусков нет, чернота конечно с чернилами не сравнится. Но списываются в 0 без пробелов.
я чё тут один покупаю ручки по мере необходимости в ближайших канц. товарах?
Один. Народ обычно с работы тащит.
Я с гостиниц )))
Меняю на тапочки.
не ну с гостиниц, я сам у администраторов прошу в коллекцию. на работе коллекция ручек от партнёров, и поставщиков оборудования. а вот в канцелярии ручки покупаю дочке, а ей какие попало не пойдут, только автоматические и что бы красивые ) кстати сяоми ей не очень понравилась )
я у местного дилера uni :)

а работа почему-то не обеспечивает ручками, своими пишем

иначе где, например, взять ручку для машины, которая пишет вверх ногами в -20°С по мокрой бумаге))
  • 29 марта 2019, 10:21
Я заказывал коробку у продавца из Великобритании с хорошим рейтингом. Возможно у этого

ebay.com/itm/273636205409~b

Не думаю что кто-то будет подделывать ручки бик.
Видать BIC палёный. Взял пачку биков и не нарадуюсь. Fine tip
Я зашёл в канцтовары и попросил хорошую ручку, тогда и открыл для себя «мягко пишущие» Берлинго, на неё давить почти не надо, а след оставляет хороший и плотный, без белых «волос» посреди штриха. Легче писать только гелевыми. Стоят рублей 10-20.
А понты?
  • and361
  • 29 марта 2019, 10:47
какие еще понты, сиоми это не бентли и не армани. Это даже не паркер.
возьмите пачку китайских сиомей, я вам лазером хоть от дольче габана гравировку логотипа сделаю.
Тихо, щас налетят…
Это ручка-артефакт. +5 к изучению Китайского.
  • userx21
  • 29 марта 2019, 15:21
моя уже не пишет, очень нежный стержень )
чернила не кончились.
  • non7top
  • 30 марта 2019, 04:01
Сетовать что ручка за 50р такая дорогая что только коллекционеры смогут купить. Выглядит нормально, пишет нормально, стоит копейки, к чему это странное нытье?
Последнее время, часто по скидке встречается за $2, без скидки вроде $3.
  • KryOGen
  • 29 марта 2019, 14:20
А какая цена без акции у неё?
  • wezzru
  • 29 марта 2019, 19:20
11.08$ на скриншоте, другие цвета 933,4 рублей. Утром брал за 53 р., сейчас уже стоит 67.30.
2 бакса
  • kotik1
  • 29 марта 2019, 09:41
А у нас есть магазины канцтоваров. Можно не ждать, сразу купить.
Ну что Вы, это слишком просто!
Там ведь ещё и лист бумаги могут дать чтобы попробовать как ручка пишет. А это ведь форменное издевательство над китайскими ручками за 10-ти кратную цену.
И не дай Бог там человек попробует ручки от настоящих японских брендов типа Pentel, Pilot, Zebra или Faber-Castell, или хуже, заболеет Паркерами, Ротрингами и Монтбланами. Не далеко и до обострения, начнёт из дома китайское барахло выкидывать :)))
  • 29 марта 2019, 11:19
Вообще-то, тут, как и с наушниками, качество письма и удобство не зависит от стоимости. И потому переходить с Pentel на Parker смысла нет.
  • akdemi
  • 29 марта 2019, 11:25
С учётом того, что Паркер те ещё показушные динозавры и юзабилити их ручек и качество письма расходников очень не очень.
Тут от модели очень зависит.
Перьевые Паркер вектор у меня уже лет 15. Очень нравятся мне и тем, кто просил попробовать в использовании.
До этого было несколько моделей Пилота (все перо), Паркер оказался удобнее. На новые пока не смотрю, всем устраивают эти
Полностью согласен.
Но относительно Parker — понт дороже денег :)
от настоящих японских брендов типа Pentel, Pilot, Zebra или Faber-Castell
Faber-Castell вспомнили, а о Mitsubishi скромно умолчали.
  • SKUns
  • 29 марта 2019, 09:46
спасибо, забрал! не фанат бренда, но взять любую мелочь от xiaomi дешевле 1$ возможности никогда не упускаю. люблю карандашами писать, но раз такое дело… буду осваивать шарикоручкописание))
Что, в школу скоро?
Нужно срочно брать! Текст завораживает:
  • chaos
  • 29 марта 2019, 09:47
Друзья, подскажите, где взять нормальные купоны? Типа 5 от 50 или если есть получше)
  • ded1971
  • 29 марта 2019, 09:49
Дорого. В обычном магазине таких ручек — вагон и маленькая тележка, ничего не надо ждать по почте, купил и порядок
  • snart
  • 29 марта 2019, 10:17
в обычный магазин во первых надо дойти, во вторых надо еще постараться за такую стоимость аналогичную писанину подобрать)
а тут оплатил да получил
  • ded1971
  • 29 марта 2019, 10:22
А до почты дойти не нужно? Или у Вас почта прямо в квартире? Оплатил, получил через 60 дней или вовсе не получил, а в магазине получаешь сразу после оплаты
  • 29 марта 2019, 09:51
Похоже скидка только если брать одну ручку, а если больше, цена сильно увеличивается. Чуть не купил 4 ручки за 536 рублей. Предупреждать надо.

Предупреждать надо.
Предупредили — просто читайте внимательно. А если хотите купить несколько штук, делайте несколько заказов по 1 шт.
  • 29 марта 2019, 10:05
В Петербурге весной таял лёд на Неве, и переходить через реку по льду стало опасно. Градоначальник распорядился поставить полицейских на берегу Невы и запрещать переход по льду. Какой-то крестьянин, несмотря на крики городового, пошел по льду, провалился и стал тонуть. Городовой спас его от гибели, а крестьянин вместо благодарности стал упрекать его: «Чего смотрите?» Городовой говорит ему: «Я же тебе кричал». — «Кричал! Надо было в морду дать!»
Предупредил же первым коментом =)
Да еще и на страничке товара указано это.

давайте адрес, в следующий раз учту пожелания хД
  • shelles
  • 29 марта 2019, 10:02
спасибо. ручка понравилась — через разные заказы взял себе еще несколько
  • bludnik
  • 29 марта 2019, 10:04
а она в коробочке, типа подарочной упаковке или просто в обычной пупырке?
  • Herts
  • 29 марта 2019, 10:21
в коробочке раньше шли. в белой.
  • bezuhv
  • 29 марта 2019, 10:12
Обычная ручка.
  • RusL
  • 29 марта 2019, 10:14
А стержни для неё отдельно продаются? Синие есть?
  • Herts
  • 29 марта 2019, 10:21
отдельно на али есть оригинал и неоригинал.
aliexpress.com/item/10-0-5/32918686879.html
aliexpress.com/item/free-ship-20pcs-0-5mm-Refill-ink-replacement-gel-ink-pen-refill-for-Original-Xiaomi-Mijia/32796696345.html

есть и синие, есть и красные. но стержень полностью не убирается, чуть торчит. думаю можно исправить при желании
  • toba3
  • 30 марта 2019, 22:55
Не, Сиаомиманию не исправить )
Какой смысл под дешевую китайскую пластиковую ручку стержень неоригинальный подбирать.
ну у неё приятный простой вид. матовая, белая, без дутостей и прочих «наворотов»
  • 31 марта 2019, 10:44
У неё очень приятный корпус. Слабошершавый пластик.
  • tomsfsb
  • 29 марта 2019, 10:44
На презентации Ми Микс2 такие в качестве подарка давали. Если честно, то не впечатлён, валяется дома где то.
  • akdemi
  • 29 марта 2019, 11:27
Вот если бы Ми Микс давали…
  • 29 марта 2019, 10:51
Подскажите, кто-нибудь знает, где можно купить СИНИЕ чернила для нее?
  • 29 марта 2019, 11:23
Вот. Сам брал. ссылка
  • 01 апреля 2019, 18:48
Не стоит их брать, деньги на ветер.
Вот тут приложил фотки из сора, вернул деньги.
mySKU.me/blog/discounts/71742.html#comment3100681
ну альтернативы нет, по форме да, не на 100%, но подколхозить в теории можно, типа шайбы на пружину
  • 01 апреля 2019, 18:48
Да, я такие тоже заказывал.
Один потек в сумке, до сих пор в одном кармашке мажется синим.
Они разные по форме, верхнюю часть китайцы откусывают тупо…
В общем вернул 100 рублей из 120 затраченных.

На обычной бумаге типа Светокопия или Снегурочка пишет отвратительно — с пропусками. ХЗ, может стержень такой попался, но факт.
грязная бумага, у меня и пилоты с пропусками бывает пишут на плохой бумаге.
А вы какими пилотами пользуетесь? Я такими
такими в основном
пилот вообще зверь специально в машину покупал, пишет при любой температуре
  • NDRey
  • 29 марта 2019, 11:29
У меня тоже хреново пишет, стержень косячный наверное. Интересовался у тех, кому дарил — у них ручки пишут плавно без пропусков.
Стержень под замену
Сам с такой проблемой сталкивался — благо сразу «запаску» стержней брал (коробка на 3 шт)
всё, выбрали количество по акции, цена теперь $2
Через 6 часов от начала акции (8 утра мск было) попробуйте, неоплаченные заказы начнут отменяться.
Сейчас по 0,99$
  • mirson
  • 29 марта 2019, 19:26
я это тут оставлю.
Пользуюсь ими.
www.ozon.ru/context/detail/id/137580925/
www.ozon.ru/context/detail/id/137580926/?gclid=EAIaIQobChMIvvCy6-Gn4QIVTqmaCh2tyQFVEAQYBSABEgLgD_D_BwE
Долго искал цельнометаллическую тонкую механическую ручку с кнопкой.
Все другие тонкие с крутилкой. Просто одной рукой достать и расписаться трудно. А эти шикарные.
Тот что подороже бесшумный, почти.
  • RusL
  • 31 марта 2019, 08:43
На ганзе нелестные отзывы про 701 Зебру, человек купил, повелся на то, якобы она полностью металлическая, а она начала разваливаться, какой-то из пластиковых элементов внутри сломался.
  • mirson
  • 31 марта 2019, 20:12
Скорее он в рабочем положении пытался что-то пробить. Это не тактическая ручка.
Мой пока еще жив. Пользуюсь каждый день, почти. Кроме подписей, еще рву скотч. Не больше.
2 раза заказывал эти ручки — оба раза не дошли(
приятная сама по себе, только что тяжёлая
  • spoook
  • 31 марта 2019, 00:27
а гвоздей от сяоми нет еще?