Xiaomi коврище под мышку. Размер 800х400мм. Цена 11.84 для фанатов

Распродажа ковриков Xiaomi под мышку. Размер 800х400мм. Я бы сказал это целый коврищще!
Цена 11.84 для фанатов (нужно сохранить магазин в список избранных)
Цена действует только для покупателей из России:

На выбор есть два цвета: синий и чёрный.
Размеры: 800 мм * 400 мм * 3 мм
Материалы: резина+ткань
Водостойкий

Рейтинг купона или акции: 0
Не берите эту модель, качество полный шлак, у друга через месяц расслоился и замызгался.

Если нужен реально топовый и игровой коврик, то это всего 2 модели
Motospeed P40
SKYLETTE SKY-056
у меня 2 года уже как из поста, черный, отличный коврик, легко салфеткой влажной протирается, раз в пару месяцев тряпочкой протираю и как новый.
Согласен, у меня синий ковер, пачкается абсолютно с такой же скоростью как другие ковры.
Да и сравнение этих мелких ковров с сабжем по моему некорректное, их можно сравнить со всякими SS qck, в их качестве я хоть уверен, моим мелким коврам SS по 10 лет а они почти как новые.
  • 25 марта 2019, 21:10
вот когда они были по 150р, вот это тема была, а так реально для фанатов, у самого таких 2 штуки, остальные по друзьям разошлись
По 150 то откуда? Помню свой брал на дд4 за чуть меньше 300, дешевле не встречалось(
  • 26 марта 2019, 10:14
да я уж и не помню почём, вроде на тыщу что-то около 5-ти штук у меня вышло тогда, а вообще почему здесь забыли про ДД4, там что акции не проводят больше?
я сколько на их рассылку не подписывался, она мне так и не пришла ни разу(
Да он похоже схлопнулся. Там до сих пор черная пятница и подготовка к рождеству.
  • 26 марта 2019, 10:36
похоже на то, ну значит бобик сдох, помянем
  • ybrbnjc
  • 26 марта 2019, 09:43
сам ковер жив, но края сразу рассорились и задрались
Напомнило =)