Tomtop.com Фестиваль распродаж в честь весеннего равноденствия

Магазин Тomtop.com открывает период распродаж в честь весеннего равноденствия. Обещают множество выгодных предложений. Купоны, поинты, специальные предложения от Paypal, игры, розыгрыши и многое другое. Присоединяйтесь прямо сейчас!

Вся информация о скидках доступна на этой странице

Все распродажи поделены на несколько периодов.
Первый период длится с 14 по 20 марта.
В это время можно выиграть до 20 000 ТТ поинтов, скидки на товары до 90% и т.д.
Также в этот период доступны два купона. Скидка в 6$ на любой заказ от 60$ и скидка 4$ на любой заказ от 40$ и т.д.:

В этот же период действует игра с золотыми яйцами. Можно разбить яйцо и получить приз.

Среди призов обещаны смартфон LeEco LeTV Le 2 X526, смарт-часы Kospet Brave 4G LTE, купоны различного номинала и поинты.
Правила игры:1 шанс в день каждому зарегистрированному пользователю. Расскажите друзьям об игре через социальные сети, и получите еще до 3 шансов. Также можно менять шансы на поинты. 1 дополнительный шанс будет стоить 50 поинтов. (максимально можно использовать 30 шансов в сутки)
Также в этот период запланировано большое количество скидок на товары Xiaomi, и т.д.
Второй период распродажи.
С 21 марта по 28 марта.

На данный период магазин выделил 20 000$ на купоны.
Каждый день выделяется определенное количество купонов, которые можно получить как просто за вход в магазин, так и за определенные действия. Например некоторые купоны можно увидеть если поделиться товаром через социальные сети.
Регулярно проверяйте различные категории товаров чтобы увидеть купоны. Также многие купоны и товары будут выложены на странице акции.

В это же время продолжает действовать игра “Золотые яйца” в которой можно получить призы, купоны и поинты.
В этот же период действует акция «Social Saving»

Чем больше людей расскажут о товаре, и чем больше его купят, тем ниже цена:

На этом можно неплохо сэкономить при покупке товаров.

Третий период распродажи.
Действует с 29 марта по 4 апреля.

Продолжаем разбивать яйца в игре “золотые яйца” и получать купоны, поинты и возможность выиграть призы.

В этот же период появится акция “Купи один товар и получи второй бесплатно”.
Также в этот период будут доступны товары с условиями “Быстрая скидка”. Ограниченное количество товаров с очень хорошей ценой.
Будут выставлены самые популярные товары, чтобы вы могли ознакомиться и при случае приобрести любой из них с хорошей скидкой в честь фестиваля весны, или обменять на поинты заработанные из игры.
Еще в этот период будет добавлена специальная категория “всё за 0.99$” в которой возможно каждый найдет товар для себя. (какие именно товары будут в этом списке пока неизвестно)
На этом вся распродажа. Давайте делиться в комментариях выгодными товарами и купонами.
Рейтинг купона или акции: 0
Переплюнет алишную распродажу?
имхо вряд ли
все что прям удачно и выгодно брал это плеера хдуо 2 и 3
основной виш лист на али и ебай, перед покупкой мониторю по другим площадкам (бг, гб, жд, тт) в итоге покупка на али или ебай. как то так.
ппс случайная покупка на томтопе — радио микрофоны (для караоке) — на али дешевле, но на тт скопилась куча поинтов, сжег почти все и с учетом -30% получилось ЧУТЬ дешевле чем на али…
  • vito333
  • 23 марта 2019, 23:12
Примерно так же, только уже практически перестал мониторить другие площадки
на гб чемодан без ручки остатки роскоши чуток поинтов на 30у.е. никак не приткну
на бг забил на поинты, на тт выше написал)
а жд — они непредсказуемые, стартовали с купонов 10 от 10,01, потом еще куча купонов было, удлинители с зу по 6у.е., регики сяоми по 30, умные весы сяоми по 16у.е., вот сейчас аккумные машинки для катышков по 3…
пс на днях рюкзак за 14 получил — отличнейший
На тт всегда были мультиметры по хорошей цене, если действительно получится взять 2 по цене одного, я в деле))
  • Vovick
  • 23 марта 2019, 13:00
А на banggood.com не хуже цены?
Я обычно там покупаю, при чем отправляют в Украину немецкой почтой, а далее курьерской MeestExpress.
Для примера, может не самого лучшего, сравнил два примерно одинаковых прибора —
www.tomtop.com/p-e4104.html — 14.99
https://www.banggood.com/MUSTOOL-MT108T-True-RMS-NCV-Temperature-Tester-Wave-Output-Digital-Multimeter-6000-Counts-Backlight-p-1296230.html — 12.48
При чем часто последний предлагают по скидке за 10 —
«20 мар 2019 в 9:35
Магазин: BangGood
Мультиметр MUSTOOL MT108T за $9.98, доставка в РФ только с трек номером за $0.32 Russian direct mail.
Перейти в магазин ► s.mysku.club/y1O
Купон: 20MT108T „

Хотя, если на ТТ 2 будут за 15 — точно выгоднее.

Спрашиваю для себя, может действительно ТТ лучше?
вчера с бг наконец-то пришли MT108T (по 9,99), экран, батарейки ААА, щупы, функционал — мне вполне понравились, но нужно выветривать — воняют пластиком ужасно
  • Vovick
  • 23 марта 2019, 15:11
При покупке из Китая пора бы уже игнорировать запахи:)))
Я и мои знакомые-заказчики вообще такого не замечают, адаптировались:)
В конце то концов покупают прибор, а не парфюмерию.
вообще без претензий, но такой «вонючий» товар давно не получал)))
Равноденствия.
  • NIOKR
  • 23 марта 2019, 10:16
Спасибо за заголовок!
Как же затрахали это узкопленочные упыри. Сделайте нормальную распродажу на все, без игр, купонов, тупого выбивания невнятных купонов. Вот на ибее норм, вообще люблю и постоянно на них покупаю
в тренде квест-комнаты, а это тоже только онлайн)))
терпеливых ждет награда (возможно) шутка
пс мне понравились на ебае 5 от 5,01 и недавние алишние — взял купон, зашел в вишлист, нажал, получил профит и жаба не успела даже глаза продрать
Судя по микроскопическому количеству комментариев, это микропопулярный магазин.
ну так все на али купоны пристраивают… куда тут томтопу с его 10%…
3 от 10 это 30%
5 от 20 это 25%
6 от 30 это 20%
5 от 25 это 20%
8 от 50 это 16%
думаю все там
  • kom01
  • 23 марта 2019, 21:36
Зарекся покупать у них что-нибудь. Накопилось много поинтов и выгодно для себя, невыгодно для них, сделал три заказа — смартфон и 2 приставки. Все 3 заказа закрыли, якобы отсутствуют на складе… Плюнул на свои акки с их вернувшимися поинтами, отписался от рассылок и группы. Этого магазина теперь для меня не существует.
да разве это возвраты))) вот на гб после мега-раздачи…
пс мне лично все пришло заказы 1,5к.уе и на тт пришло. ттт
  • Miha-il
  • 25 марта 2019, 06:51
А почему никто не пишет, что на ТТ нынче только 15% можно поинтами оплатить, а не 30% как было раньше? Приличная разница на мой взгляд
  • triante
  • 25 марта 2019, 13:18
никому он уже не интересен