Зубочистки XIAOMI SOOCAS (5 коробок по 50шт) за 9.99$

Тем кто следит за гигиеной рта, неплохая цена на чистилки между зубами XIAOMI SOOCAS. Комплект из 5 коробок по 50шт в каждой за 9.99$

Рейтинг купона или акции: 0
  • Antaeus
  • 22 марта 2019, 11:11
название конечно забавное
  • rnd0
  • 22 марта 2019, 11:14
Мозговой штурм по идеям вокруг bluetooth привел к созданию синих зубочисток!
  • kotik1
  • 22 марта 2019, 18:08
Так они с блютузом? Тоже хочу такие.
А через какое приложение настраиваются?
Дороговато.
  • Alber
  • 22 марта 2019, 16:25
По $0.20 за штучку это должно быть что-то совсем высокотехнологичным :)
  • habatuk
  • 22 марта 2019, 11:39
зубочистки отличные, за эту же цену брал 6 коробок(300шт) на Гирбесте
Аналогично.
зубочистки отличные
Обычные неплохие зубочистки с нитью.
На мой взгляд черные Fawnmum ничем не хуже (про белые не знаю, не пробовал)
aliexpress.com/item/50-Stick/32930520335.html (ссылка первая попавшаяся)
Белые 2.48 за 100 штук: aliexpress.com/item/100-30/32961001231.html
  • kotik1
  • 22 марта 2019, 18:10
А у меня уже ни зубов ни мяса, которое в них застриёт… Пенсионер.
Мне бы ваши проблемы…
  • kon-nor
  • 22 марта 2019, 11:58
В прошлом году была ссылка на али
6.39 + 1.68(доставка) = 8.07 за 6 коробок. На распродажу обещают дешевле.
Не, эти в сравнении с Soocas и Fawnmum в явном проигрыше.
Ну не знаю что там может оправдывать разницу в цене. И там и там кусок зубной нити на пластиковой палочке. Теми, что по ссылке я пользуюсь. Со своими функциями они очень хорошо справляются.
Я тоже так думал, пока не купил и попользовался Fawnmum, а потом Soocas.
Сравнивал эти Xiaomi Soocas с двумя разными купленными в местных супермаркетах — все три имеют особенности: немного разные нити (у какой-то «Go-Between Dental Flossers» (ТОВ «ДЦ Украина») даже подряд три нити, в плоской форме — оказались удобнее, не такие острые), разная прочность в районе зубочистки (хотя для однократного применения неважно). У Xiaomi Soocas зубочистка с боков рельефная («шкрябает» лучше), в остальном особой разницы не заметил: прочная нить, но при многократном применении утончается, становится острее, пластик не ломается, но гнется. Можно покупать, если разница в цене «не в разы».
Вот тут уже беру не первый раз без всяких акций. 6 коробков как у ТС за <$6. Получатся в 2 раза дешевле акции ТС.
ps лот 6 коробков кончился, но думаю скоро добавят.
Отвратительные толстые зубные нити
  • DyGygg
  • 22 марта 2019, 19:17
нити хорошие. мне не толстые)
только брал на распродажах по $0.99 за коробку — в топике дорого ИМХО
  • DRUG
  • 22 марта 2019, 23:29
Судя по фотке (круглое сечение) — полная ерунда от людей, которые слабо представляют, как работает зубная нить. Круглая нить не очищает зуб, а прикатывает налет к его поверхности. У всех именитых стоматологических брендов нить плоская, а вот у китайских дешевок и вот этой не дешевой нити Xiaomi — круглая.
И еще, я покупаю пачки по 50 шт в оффлайн под домом за 1$ (нить — мега).
  • mrac
  • 23 марта 2019, 11:42
У Oral-B есть нить Ultrafloss, весьма дорогая, круглая, пушистая. Правда мне не понравилась.

У меня большинство нитей цепляются за пломбы\неровности зубов и расслаиваются на тонкие ворсинки. А потом куски этого синтетического пуха застревают между зубов. В итоге лучшей нитью оказалась Crest Glide, заказанная в английской аптеке. Она же была там самой дорогой. Плоская, очень крепкая, не расслаивается. У нас такой в продаже не видел, полез заказывать, а её похоже тоже Oral-B купила. В США сейчас продается как Oral-B Glide, сзади на упаковке есть логотип Crest