ИК-пульт дистанционного управления с возможностью управлять домашней техникой с телефона или голосовыми командами за $ 15.75(с купоном)

RF5663

ИК-пульт дистанционного Управление:
W30 записей ИК сигналов для управления ТВ, кондиционер и телеприставки, делая все smart в вашей жизни через ваш мобильный телефон приложение дистанционного управления.
Приложение Управление:
Загрузите приложение на свой телефон и управляйте инфракрасными приборами дома в сети Wi-Fi 2,4 ГГц. Поддерживает iOS 8,0 и выше и Android 4,0 и выше смартфонов.
Голос Управление:
Работает с Alexa и Google Home Assistant. Просто дайте голосовую команду для управления вашей бытовой техникой, не нужно, чтобы добраться до коммутатора и активировать устройства вручную.
Обучения Функция:
Поддержка ИК-кода обучения (только сигнал скорости 38 K). Универсальный пульт дистанционного управления может использоваться для управления электроприборами через функцию обучения.
Простой Управление:
Просто включите W30, убедившись, что ваш телефон имеет подключен к 2,4 ГГц Wi-Fi, скачать приложение к телефону и затем сделать accroding инструкции из приложения.

Примечание: адаптер питания не включен, пожалуйста, покупайте дополнительно.

Sale price: 15.75$ Coupon code: RF5663 Expire on Apr. 31th Free shipping

Рейтинг купона или акции: 0
Китайцы управляют вашими ракетами приборами.
  • 19 марта 2019, 15:57
Надеюсь, что управляет потребитель, а не производитель
А чем отличается от других поделок нм броадлинк?
  • 19 марта 2019, 16:19
Я не знаю поделок на броалинк. тут заявлено голосовое управление, возможность упралять с мобильного телефона(при наличии программы)
  • mooni73
  • 19 марта 2019, 16:51
Нигде не могу найти пульт «наоборот»: принимает сигналы с обычног ик-пульта и передает их по wifi на виндовс медиаплеер. В принципе приемник не сложно сделать на esp, но как принять их на винде? Раньше был софт от интела — закрыли, много дыр. Можно слушать порты через powershell — у меня сейчас так работает одна команда, но надо писать софт.
  • Rvv
  • 20 марта 2019, 02:20
«Нигде не могу найти пульт «наоборот»: принимает сигналы с обычног ик-пульта и передает их по wifi на виндовс медиаплеер.»
А зачем такие сложности с WiFi? Копм с медиаплеером в другой комнате?
Чем WinLIRC не устраивает?
  • mooni73
  • 20 марта 2019, 10:29
Такое нужно в двух случаях:
1. Избавление от лишних проводов (ик-приемник) в месте размещения медиаплеера, в том числе и в другой комнате.
2. Отсутствие юсб входа для подключения ик-приемника
Сейчас я управляю коди плеером через вайфай с планшета, значит коди уже «подготовлен» — надо лишь через esp-шку повторить нужные команды. Ну или универсальные команды для виндового медиаплеера.
  • Lidgik
  • 19 марта 2019, 16:51
Мне кажется топик опубликовал продавец, больно перевод угловат
  • 19 марта 2019, 16:53
я взял описание с сайта продавца. Вроде все понятно(для меня)
  • SERG27
  • 19 марта 2019, 17:13
Вроде все понятно(для меня)
тогда объясните непонимающим
управляйте инфракрасными приборами дома в сети Wi-Fi 2,4 ГГц
это как? ик по вафле?
  • 19 марта 2019, 17:19
Телефон, при установленной программе передает по вафле сигнал на передатчик, а тот в свою очередь передает, в инфракрасном диапазоне, на технику.
  • SERG27
  • 19 марта 2019, 20:49
мало костылей, мало! можно усложнить… :)

aliexpress.com/item/Xiaomi-mi/32847815778.html Вот таким пользуюсь.но нужен шлюз Xiaomi.
  • 19 марта 2019, 21:16
В данном варианте без шлюза работает
  • r2roman
  • 19 марта 2019, 17:26
Управление голосом только при подключении к облаку?
  • 19 марта 2019, 17:37
Могу ответить только когда придет мне. Заказал на пробу. Сейчас могу судить только по описанию. Там вроде про облако нет речи, так понимаю, что свои фразы записываешь на устройство(могу ошибатся)
  • batsw
  • 19 марта 2019, 18:30
От вас будет обзор? Когда заказывали?
  • 19 марта 2019, 18:35
Заказал сегодня. по скидке. про обзор еще не думал.возможно будет.вы считаете нужен обзор на подобные устройства?
  • ambuddy
  • 19 марта 2019, 19:08
обзоры нужны на все устройства!
Даже если устройство — так себе, об этом неплохо бы заранее знать, а не покупать кота в мешке, как те самые первые покупатели, вроде вас))
Вот яркий пример — пылесос для маникюра из соседней ветки, многих заинтересовавший. Человек написал, что пылесос никудышный, все понятно. А так бы народ может и покупал, ведь прибор-то интересный, пока в руках не подержишь, а стоит не мало, 30 баксов…
  • 19 марта 2019, 19:16
Думаю стоящая вещь. придет-посмотрим, оценим.
  • batsw
  • 21 марта 2019, 11:48
Конечно нужен, тем более даже примерно представляя я не вижу четкую картинку того как это должно работать а включать телевизор одним лишь голосом как в фильмах было бы круто.
  • 21 марта 2019, 12:45
Уже заказан. придет, посмотрим.оценим
  • 19 марта 2019, 20:09
А обязательно, чтобы телефон тоже на 2.4 подключался?
  • 19 марта 2019, 21:16
Или по вай-фай
  • 19 марта 2019, 21:25
Что это значит?
Я имею в виду: будет ли работать, если данный девайс будет в сети 2,4ГГц работать, а смарт на 5ГГц?
  • 19 марта 2019, 22:09
У вас роутер на обе частоты?
  • 19 марта 2019, 22:43
Да. Логически они в одной сети.
Например, родное приложение от телека LG функционирует при условии, что оба девайса (смарт и телек) подключены к одной wifi-сетке (либо 2,4 ГГц, либо 5 ГГц). Иначе приложение не видит телевизор. ХЗ почему
Проприетарщина
  • 19 марта 2019, 23:03
Думаю, что должно работать
  • 19 марта 2019, 23:05
Это не ответ, сами понимаете.
Жду отчет. )
  • 19 марта 2019, 23:17
У меня дома нет 5 ГГц.по старинке… на 2.4 ГГц работает сеть
В качестве способа для лентяев пользовались пультом с телефона через прогу, на телевизор и кондиционер получалось.
Интересно будет на ваше устройство посмотреть с помощью обзора ;)
  • 19 марта 2019, 21:17
Его ещё не выслали.
Работает без шлюза.
Заявляют что один из сценариев использования, это управление кондиционером в зависимости от температуры в помещении.
Управляется смартом из любой точки мира.
  • kotik1
  • 20 марта 2019, 03:07
А зачем управлять кондиционером, который стоит дома, из Гундараса? Чтобы стенам конфортно было?
  • 20 марта 2019, 07:42
Например, для того чтобы придя с работы, дома была комфортная температура
  • Razdel
  • 20 марта 2019, 13:56
Интересно, почему до сих пор с бытовыми кондиционерами в комплекте не кладут выносной датчик температуры??
  • 20 марта 2019, 16:56
Это удорожает его изготовление. Датчик желателен безпроводной, вы же не захотите провод через пол комнаты тянуть после только сделанного ремонта.
  • Razdel
  • 22 марта 2019, 12:58
Это и удивляет. Если бы кондей стоил 3000 руб, я бы понял экономию производителя в 300 рублей за датчик. Но кондей стоит 15000!
  • 22 марта 2019, 13:10
Я думаю стоил бы 15000+300=17000/18000. Мое мнение. Явно удорожание было бы не на 300 рублей
Возможно не в датчике проблема, а в том, что придётся менять в самом кондиционере начинку и мозги. Поэтому по старинке и отлаженному процессу делают и не заморачиваются.
  • 27 марта 2019, 09:52
То, что лезть в настроенное производство, это однозначно. А тут и так покупают, зачем что то изобретать.