Премиум кабель TypeC для зарядки на 3А с подсветкой ZMI AL706 за 10.49$

Всем привет! Скинули цену на кабель для зарядки отменного качества от проверенного производителя оборудования для зарядки гаджетов ZMI (одна из дочек Xiaomi). Кабель рассчитан на 3А, имеет гаранию 3 года, подсветку для ночной зарядки, нейлоновую оплетку и защиту от перегибов. На выбор TypeC и Lightening. Вторые дороже Не забываем использовать купоны али.
Итоговая цена 10.49$ за 1м и 12.59$ за 2м.

Цена была

На али цены от 11,99$ БГ ГБ выше
Рейтинг купона или акции: 0
про гарантию это юмор такой? Вы будете его отправлять в китай по гарантии? Видимо нет, значит и гарантии фактически нет. про цену молчу, это за гранью.
ПС я придираюсь, конечно, но 12$ за кабель обязывают.
У zmi склад в МСК, по идее можно туда и отправить
  • say
  • 20 марта 2019, 14:03
Если медь не бескислородная — не возьму!
  • Dfcz22
  • 20 марта 2019, 14:20
… для зарядки отменного качества..
?
  • rubanok
  • 20 марта 2019, 14:28
Там не всё так просто:
для ночной зарядки
Оно днём не пашет, что ли? Теперь еще надо искать кабель для дневной зарядки. А особо упоротым, скорее всего, придётся искать кабели и для утренней и вечерней зарядки.
  • rubanok
  • 20 марта 2019, 15:02
Не, я и без подсветки попаду в гнездо, в каком бы состоянии нестояния я бы не был, а особо упоротым, как раз без разницы, с подсветкой или без пихать micro USB вверх ногами в разъем. А, тшорт побьери, тут же нет микро USB, эти ж можно пихать любой стороной.
Разговор все еще о USB? ))
Вот есть у меня кабель. С подсветкой. Подходишь к столу. И видишь кабель он подсвечен. Его берёшь и в телефон. Странный вы. Придирки ни к чему
  • Dfcz22
  • 20 марта 2019, 16:30
Подходишь к столу. И видишь кабель он подсвечен.
Прям триллер.
Из контекста выдрано
  • alimaks
  • 20 марта 2019, 14:35
Снова
Lightening
из описания продавца взяли?
  • himki
  • 20 марта 2019, 14:35
Больше Ада!
  • Heim
  • 20 марта 2019, 18:37
Ну не знаю насколько проверен ZMI, вроде как бы обычная китайщина, похуже Ugreen, Topk, Orico. Еще меньше года назад брал их зарядку по акции в районе 2$, пришло с одним рабочим портом из двух, с корявеньким шрифтом. От того же Topk два кабеля (правда магнитных) с подсветкой, так и они обошлись в районе 3$. С чего бы вдруг ZMI премиум…
А как же «одна из дочек XiaoMi»?
И вообще, все, где есть «Mi», плохим быть не может, будь то Z-Mi или Xiao-Mi. Я уж не говорю про «Mi-mi-mi»!
  • Heim
  • 21 марта 2019, 08:44
Надеюсь это ирония))
Сяоми и их дочерки не всегда радуют, хотя даже у меня сложился такой стереотип что это качество выше обычной китайщины. После приобретения экшен YI lite, плююсь второй год, такого «Г» попробуй поищи, мало того что картинка приемлемая только в яркую солнечную погоду, фокус только с полуметра, так и ещё появился сильный шум на видео, причем пользовался ей раз 6 всего.
Это слишком дешево для «премиум кабеля». Пройду мимо.
  • krysa
  • 21 марта 2019, 09:49
за такую цену он должен быть из латуни