Весенняя распродажа на Umkamall

В Umkamall намечается распродажа товаров из самых разных категорий.
На странице акции можно посмотреть полный список участвующих товаров, для себя я отметил несколько интересных лотов:

— Шнуры по рублю (android, iOS)
Беспроводная клавиатура с мышью за 399р ($6)
Пульт для GoPro за 499р ($7.7)
Набор для чистки зеркалки (10 швабр) за 399р ($6)
Проекционный дисплей для машины за 799р ($12.5)

По инсайдерской инфе, все представленные на странице акции товары доставляются со склада в РФ, а для других товаров с доставкой из Китая обещают полный возврат в случае, если товар не приедет за 60 дней
Рейтинг купона или акции: 0
  • k-jr
  • 19 марта 2019, 09:59
Самый шик — это взять Xiaoni M3 за 600 руб. Просто таки невероятно некачественное поделие, я думал меня сложно удивить — но они смогли )))
  • koka73
  • 19 марта 2019, 10:36
А чем он вам так не угодил? Уведомления показывает, русский знает. Дешево-сердито и работает. Или вы хотели эпплвотч за 600 рублей? Так пока перестать в сказки верить.

п.с. там номер зарисовал

Так за 800-900 рублей третий мибенд периодически можно взять, который действительно работает)
  • 19 марта 2019, 14:45
Где?
  • 19 марта 2019, 14:55
Я на брингли за 900р брал у продавца E-LIfe.
  • 19 марта 2019, 16:17
Это ведь не регулярная цена, а с купоном новорега? В этом случае не считается)
Там уже все желающие по восемьсот взяли. Ведь брингли регулярно купоны раздавал.
  • Evlampy
  • 19 марта 2019, 22:20
Это кто знал и успел. Я только по 750 на 2 акка взял. Или новое что-то появилось?
  • MikeDH
  • 19 марта 2019, 11:40
а аккумулятора на долго хватает?
  • k-jr
  • 19 марта 2019, 13:21
возможно качество очень гуляет и вам повезло.
в моем экземпляре пластмаска, закрывающая экран, отвалилась в первые полчаса, обнажив микросхемы.
приложил обратно, если аккуратно обращаться с браслетом — не отваливается. кнопка перестала работать через день, чтобы ее нажать приходится снимать эту пластмаску и жать на микросхему.
отдал малолетнему ребенку, радости море — но это единственное возможное применение девайса в моем случае ))
  • ca5per
  • 19 марта 2019, 10:12
Не рекомендую заказывать ничего в этом «магазине», заказ не выслали, деньги вернули через месяц, нужно было обращаться в тех. поддержку. Вообще нужно забанить этот магазин на площадке, чтобы другие люди не столкнулись с такой проблемой.
Здравствуйте. Хотели бы объяснять проблему тех заказов, которые появились в январе, сумма ниже чем $5, почему не прибыли:

Большинство тех заказов стоят 1-10 рублей и отправлены из Китая.
Заказы, которые стоят ниже чем $5, обычно отправлены по почте, очень медленно, обычно нужно 40-60 дней и не могут отследить трек.
Как раз в то время был китайский новый год, много заказов, которые заказаны перед китайским новым годом, практически начинались отправляться после китайского нового года, около 15 фев.
Тем более, как все знают, по почте часто бывает утрата посылок.

Так что если вы не получили посылки, ждающие больше чем 60 дней и отправьте номер заказов моей почте: [email protected]
Umkamall даст безусловный возврат.
  • 19 марта 2019, 14:46
Вам очень нужен русский человек для ответов на этом сайте. Or choose English.
  • Megapey
  • 20 марта 2019, 23:56
я уже купился на ваши слова, все вам направил и получил от вас уверения, что вы вернете деньги за недоставленные заказы.

но денег нет, ничего вы мне не вернули.
ваши слова не становятся делом.

тем временем, истекли сроки доставки других заказов, и сумма моих претензий к вам растёт.
  • 19 марта 2019, 10:45
Спасибо за предупреждение, чуть не оформил там заказ на 150$
Видимо это очередной лохотрон типа Пандао.
  • MikeDH
  • 19 марта 2019, 11:43
А чем Пандао — лохотрон? Я там постоянно заказываю, правда по мелочи. Заказов 20 уже наверно есть. Или больше. И денег не трачу — все за баллы. Споры были уже несколько раз — всегда в мою пользу. Сейчас вот тоже один спор открыт (хотя, этот — безнадега, мне стоило описание товара читать внимательней).
  • 19 марта 2019, 13:10
Кидалова слишком много, у некоторых до 90% посылок не дошло. Просто там нет такого жесткого контроля за продавцами как на Али, вот они творят что хотят, да и сама площадка Пандао не блещет особой лояльностью к покупателям.
  • __DH__
  • 19 марта 2019, 15:03
Ну да, кидалова возможно много, т.к. иногда видно по самим лотам и отзывам, что заказывать их скорее всего не стоит. Я стараюсь такие лоты сразу выявлять. Но всегда есть возможность открыть диспут — всегда все решалось в мою сторону (уже 3-4 раза открывал).
  • __DH__
  • 19 марта 2019, 15:05
Сейчас там хорошая скидка на бюджетные смартфоны. Цены прям огонь! При чем, официальная распродажа на главной странице Пандао. Вот думаю, рискнуть или нет. Телефоны там ни разу не заказывал.
  • 19 марта 2019, 16:48
Бери смело, но учти что все интернет магазины в этом плане — лотерея. Доставляют быстро, единственный косяк — некоторые продавцы пишут полную стоимость на посылке, так что аккуратнее. Я с One plus так чуть не попал. На посылке была цена в 420 баксов. Для республики Беларусь например неприемлемо.
  • 19 марта 2019, 20:27
Купил на Пандао вот такой телефон LEAGOO T8s 4/32 Гб, сегодня пришел, сейчас стоит дешевле на 200 рублей.
  • 19 марта 2019, 22:23
Кстати как впечатления об аппарате? Хочу жене такой взять.
  • 19 марта 2019, 22:35
Я как раз жене и купил, я его особо не смотрел, времени нет. Включил его — работает, по фоткал не много, подключился через WiFi — все нормально, и засунул в коробку до наступления дня рождения жены. Первое впечатления — телефон нормальный.
  • 19 марта 2019, 23:01
Покупал за 4216р, сейчас в мобильное приложения стоит 3525р.
  • SinuX
  • 19 марта 2019, 10:50
Абсолютно все магазины собирают тонны говн на этапе раскрутки, каких нервов только стоили в свое время акции от JD, и сколько ненависти на них тогда вылилось, а сейчас что?) Ничего, работают дальше) Любой новый магаз — лотерея, нужно просто осознавать риск и затариваться обдуманно)
Ну допустим с гудсом такой фигни небыло, т.к. оплата возможна в момент получения для всех заказов.
  • 19 марта 2019, 21:31
Гудс это все таки российская площадка с российскими магазинами. Я например брал через эту площадку телефон, в документах на него значился Эльдорадо. Еще покупал кое что по мелочи, везде в качестве поставщиков выступали довольно известные магазины.
Этому магазину долеко не один год, просто тут про него недавно стали писать.

Ну и я ещё жду кучу товара от 8 января, трек отслеживается, но очень долго всё
  • 19 марта 2019, 10:24
Заказывал много всякой мелочевки по акциям с этого магазина. 90 процентов товара не пришло. Вывод каждый делает сам.

Большинство тех заказов стоят 1-10 рублей и отправлены из Китая.
Тем более, как все знают, по почте часто бывает утрата посылок.

Umkamall даст безусловный возврат.
  • 19 марта 2019, 11:22
Заказ #64030 прошло 2 месяца — часть вещей еще даже не отправлена, а все что отправлено — не получено.
08.01.2019 в 17:53 61508
трек номер
LAODD1006397778YQ
и

UH564357023GE
Закал в пт, в пн привез курьер (Мск), кому как повезет.
  • 19 марта 2019, 13:15
Еще бы с Московского склада не привезли.
Да как там ваще можно что-то заказать, там ни тех поддержки ни связи с продавцом…
  • e_chip
  • 19 марта 2019, 10:42
На заре магазина заказывал там всякую мелочуху по акциям «купи что-нибудь и получи powerbank xiaomi» 3 раза, получил свою мелочь плюс 3 рабочих оригинальных банки силы. Ещё один раз заказывал мелочуху плюс халявную колонку xiaomi, тоже всё пришло.
Сейчас магазин скатился :(
  • SERG27
  • 19 марта 2019, 12:00
ВСЕ интересное распродано до нас. :)

umkamall.ru/glavnaya-rasprodazha-vesny.html
  • supvl
  • 19 марта 2019, 12:02
оплатил там на пробу пару квадриков несколько дней назад — JJRC H20H за 399 и JJRC H33 за 382 рубля — цена конечно хорошая была. но пока даже не отправляют.
что-то дороже брать ссыкотно — с продавцом связи нет, с техподдержкой — связь «никакая» по отзывам…
  • 19 марта 2019, 12:06
Взял беспроводной комплект клавиатура с мышкой.
  • LTW
  • 19 марта 2019, 13:41
Я тоже. Оформил в ночь с четверга на пятницу (15.03.2019 в 00:42) два заказа. Этот комплект вчера вечером (понедельник, около 20:30) уже привез курьер. И кнопки, и мышка работают. Второй заказ сегодня обещали привезти. СПб.
  • LTW
  • 19 марта 2019, 16:26
UPD: только что привезли второй заказ — HUD за 599р (уже все распродано). Пойду к машинке, примерю.
  • 23 марта 2019, 12:50
22.03.19 заказ уже привез курьер.
в клавиатуру требуется докупить 2 батарейки AAA
в мышку 1 батарейку AA
Все работает, конечно по качеству не logitech, но за 399р отличная покупка.
Значит я лично всегда бесповоротно ругал Умку.
НО!!!
Недавно заказал у них хлама разного по рублю и пару тройку вещей рублей этак на сто.
На сто — пришли ломанные девайсы :(
Без особой надежды написал к ним в поддержку.
Ответили сразу.
Попросили фото девайсов. Потом ВЕРНУЛИ деньги!
Чего я вообще не ожидал
По рублю — все потом подтянулось на почту.
так чтаааа…
Мое мнение о них меняется в лучшую сторону. Стараются.
  • bdos
  • 19 марта 2019, 15:07
обещали еще добавить оплату paypal
  • 20 марта 2019, 13:27
вот этого многие ждут.
— Пульт для GoPro за 499р ($7.7)
Вот спасибо большое! 19-го заказал, сегодня 21 получил, доставка курьером по Москве. За такую цену грех было не взять!