Скидка 42% на 2Мпикс 720p эндоскоп

Добрый день,
На днях думал о необходимости приобретения эндоскопа для технических нужд, а тут ещё подоспел обзор на эту тему.
Дальнейший поиск по сайту привел меня на обзор эндоскопа A99 от уважаемого Svyazist-а, где он в тексте упомянул о существовании настоящей двухмегапиксельной версии A99.
Заказ сделан: 7,99USD за 2Мп версию с 2м кабелем.
BangGood.com обещает время действия данной скидки с 14 по 24 марта 2019г.
Всем добра!
  • Neos
  • 18 марта 2019, 00:24
Мой разум мне говорит что кто-то нас на… вает (надуривает) 720p это почти 1MP. Если бы он выдавал картинку в 1080p и беэ интерполяции, тогда смело можно называть его 2MP версией.
Да, я понимаю. Пока это данные от продавца.
Купил ибо судя по всему нативное разрешение выше обычных 640*480.
Что придет по факту — опишу в обзоре
Ещё, очень впечатлило видео осмотра цилиндра в конце вот этого обзора.
  • nsn
  • 18 марта 2019, 01:18
Доставка к нам ещё +$1.3
  • sedarus
  • 18 марта 2019, 05:05
Покупал такой эндоскоп. Он ужасен. Картинка очень мутная. Разъем из-за своего хитрого строения ненадёжен, приходится несколько раз шевелить в разъёме смартфона, прежде чем появится контакт. А чуть шевельнёшь смартфон — опять отключается. И ещё подсветка регулируется не плавной «крутилкой», а кнопкой, ступенчато.
Если кому надо проверенный эндоскоп с приличной(для своей цены) картинкой, то вот на Али. Я таких уже два покупал. Выглядит не так технологично, но переходник с Micro USB на USB есть в комплекте.
  • Brs
  • 18 марта 2019, 06:22
Оо, астрологи объявили неделю эндоскопов
Главное, чтобы не неделю псевдоскидок.
  • inser
  • 18 марта 2019, 08:04
А есть ещё такой вариант на Али ссылка
  • Neos
  • 19 марта 2019, 00:28
С жестким кабелем, не встречал еще таких. Спасибо.
  • Glabus
  • 20 марта 2019, 09:37
А чем она лучше этого?

Я не в плане докапаться, апросто второй дешевле, а с8 мм линзами вроде то же самое всё?
  • inser
  • 20 марта 2019, 09:48
Да вроде тоже самое.
Основное отличие в USB разъёме.
В одном случае — это USB + microUSB + Type-C
В другом случае — microUSB