Купон $6 от $30 и $8 от $50. По одному в руки, количество ограничено.

Алиэкспресс продолжает раздавать купоны, срок дейcтвия на этот раз неделя с момента получения.
6 от 30
8 от 50

Также снова появились купоны $5 от $25 ссылка Уже закончились.
  • Pekcik
  • 15 марта 2019, 10:54
Спасибо. Получил.
  • 15 марта 2019, 11:01
Эх, я уже два купона 6 от 48 оприходовал. Поспешил.
Интересно в честь чего такая щедрость.
  • 15 марта 2019, 11:11
9 лет алиэкспрессу исполняется в марте, распродажа будет.
  • 15 марта 2019, 11:29
Т.е будет шанс дождаться еще более выгодных предложений?
  • 15 марта 2019, 11:38
Он всегда есть. На распродаже 11.11 вон, за час до окончания выкинули купоны 50 от 100.
Если вещь не очень нужна (или не срочно), можно и подождать, но можно в итоге и пролететь со скидкой.
  • Kotelok
  • 15 марта 2019, 11:45
Ну мы то знаем эти распродажи. Если не будет купонов типа 50 от 100, то точно всё будет дороже чем сейчас.
Да ладно. Сколько не покупал на распродажах, всегда с выгодной ценой получалось. Нужный мне товар закидывал в корзину и видел изменения на распродаже. А ещё купончики складывались, тогда вообще цена отличная.
  • spyON
  • 15 марта 2019, 11:47
Какие даты?
  • 15 марта 2019, 11:51
С 19 по 27 марта — у вас есть возможность оформить предзаказ на понравившиеся товары. Также вы можете участвовать в различных конкурсах и выигрывать монеты и купоны Алиэкспресс.

С 28 по 29 марта — будет проходить основная распродажа «Нам 9 лет». В этот день вы сможете оплатить и заказать товары на которые оформили предзаказ.

30 марта — последний шанс сэкономить.
  • 15 марта 2019, 18:25
С предзаказом будет ерунда- дороже. Я так на 11,11 пробовал. Пришлось отменить заказ и купить уже с купонами дешевле.
  • Art77
  • 15 марта 2019, 22:53
на прошлой распродажи предзаказ вышел буквально на пару копеек дешевле, чем с купонами распродажи, самое интересное в итоге китайцы ни хрена не отправили, все отрефундили (стоков не было)
  • 16 марта 2019, 00:16
Мне наоборот дороже, пожалел что с этим предзаказом связался.
У меня с предзаказом на 11.11 вышло дешевле на какие то копейки. Так что смысла не было, проще на распродаже с купоном
я перед 11.11 заказал окуляр для телескопа за $88 по предзаказу. 11.11 он с купонами стоил 105, обычно цена колеблется от 110 до 140.
  • gaudin2
  • 15 марта 2019, 10:56
Мне по два дало.
  • PashOK
  • 15 марта 2019, 11:19
Тоже по 2 взял
А мне сказали только один можно, уже несколько раз попробовал
Только по одному дали
5/25 уже кончились, обидно(
  • evg123
  • 15 марта 2019, 13:03
Буквально 10 минут назад взял купоны 5/20 и 5/30.
JD раздает по 3 бакса, наверно глюк, но заказал
Извините за офтоп, не разу не оформлял скидки
дайте ссылки
Наверное был глюк, цены стали обычными.
+ не выбирался размер. Скорей всего отменят
А я рюкзак этот для ноутбука за 19.99 заказывал! Жду.
Сейчас глянул к заказу недоступен. Глюк видимо был. Если отправят, считай повезло.
не отправят… мне две люстры сяоми по 50-60 баксов не отправили пришлось деньги выбивать
на сумку с очками трек дали, удивлен, уж больно быстро
  • vikarz
  • 15 марта 2019, 11:02
эх,, к ним да промокоды пятибаксовые…
Получил купоны. Спасибо.
  • kuzv
  • 15 марта 2019, 11:11
Я ещё 3 от 10 не все отоварил, а тут ещё пачку подкинули!!! Этого китайского барахла уже «вагон». Но, все равно, спасибо. Кому-то точно пригодится.
  • dubadam
  • 15 марта 2019, 11:15
Спасибо, взял.

Давно хотел малинку хоть с какой-то скидкой взять.
А у какого продавца взяли?
А то тоже как неделю смотрю где взять лучше.
  • dubadam
  • 15 марта 2019, 11:22
ссылка

Совсем уж долго не искал, а тут вроде приличный набор с коробочкой и радиаторами.
  • 15 марта 2019, 13:15
Я уже заказал Zero W неделю назад… наверное, зря, повёлся на дешевизну. Читаю про нее, там и свои модули тоже
А я huawei Honor Band 4 еще один взял. Спасибо за 6/30
  • Sras
  • 16 марта 2019, 09:54
Круче, чем Ми банд 3 ??
Я привозил такие. Да IMXO лучше 3 мибанда.
  • Gnar
  • 15 марта 2019, 11:25
Только что взял все 3 купона по одной штуке
штаны для лыж (коньковых) никто не знает какие взять? чтоб поверх термобелья.
Вот такие бери.
дороговато будет)
Зато удобно и надежно. Сам уже четвёртый сезон бегаю вот в таком. Покупал в своё время за 10 000. Пока и намека на износ нету. Из бюджетных могу порекомендовать российский бренд Nordski. Многие знакомые бегают в их костюмах, в оффлайне даже может быть дешевле чем по моей ссылке.
  • lohness
  • 15 марта 2019, 11:29
а на tmall получается они не действуют?
  • 15 марта 2019, 11:30
На tmall всегда свои купоны.
  • Unsur
  • 15 марта 2019, 11:33
Спасибо.Взял 2 шт
Спасибо получил, но в свете последних событий, хотелось бы также видеть очищенную ссылку, дабы самому не заморачиваться :)
  • bob2005
  • 15 марта 2019, 11:34
Комрады! Подскажите недорогую умную розетку с измерением потребления эл-ва!!! Зарание всем спасибо!
Уже больше года пользуюсь Sonoff Pow, брал ок 7$ (какой-то купон был)
Шлюза мимимишного нет случаем? На брингли за ~400р. зигби версия с учетом приветственных бонусов.
  • Sploder
  • 15 марта 2019, 16:18
Не нашел на bringly шлюз за 400 с учетом бонусов, можно ссылку?
Так спрашивали про умную розетку. Шлюз выйдет в 800-900, при наличии такого же количества бонусов.
  • 15 марта 2019, 11:35
SSD 128GB / 256GB?
Даже смотрю SAMSUNG SSD HDD 250GB 860 EVO предлагают по 52 уе без купона (дешевле офлайна).
На JD наверное еще дешевле.
Netac N500S SSD 120GB/240 GB по 22/33 уе
Еще какой графический планшет в перспективе можно взять. Правда на ибее по бу вроде неплохие предложения можно поймать если доступна доставка.
  • Offi
  • 15 марта 2019, 11:52
Берите Самсунг. Не стоит терять в скорости и надежности за пару сьэкономленых баксов. У меня был китайский диск на 120 гиг, пошел попить кофе, вернулся — нет диска. 2 года отработал. Самсунгу уже 4й пошел, все отлично.
  • 15 марта 2019, 13:10
Пока еще финансы не позволяют выбирать что хочется, а не то что дешевле.
Через год за эту цену можно будет взять уже 500GB или 1Т с обновленным интерфейсом и скоростями и сменить временный китайский SSD на него.
Самая дешевеющая часть компа смотрю и на ибее можно поймать бу недорого(еще в 2 раза дешевле, а запаса прочности там при бытовом использовании на 10 лет, если не больше).
Все равно надо практически постоянно держать подключенными 1-2 шт 2Т HDD.
А SSD в данной ситуации держать чисто для быстрой работы системы и игр(если понадобится). Хотя далеко не все получается скопом бэкапить на HDD (те же закладки браузеров например).
Китайские SSD действительно через год-полтора лучше обновлять на новые версии от проблем. А старые SSD ставить в раздел под игры или кэш windows чтоб совсем добить.

офтоп
Вроде есть разница под какой файловой системой размещать pagefile.sys (exfat или ntfs) если держать на системном ntfs и оперативки всего 4GB, то фаерфокс задыхался и всю озу выжирал моментом(особенно вкладками яндекс картинок). Переместил pagefile.sys на не журналируемый раздел того же SSD под fat32 (ограничения 4GB) и проблем почему-то стало меньше (FF если и умирает, то не от 20 вкладок).
  • Offi
  • 15 марта 2019, 18:07
Я вижу, вы вроде и так разбираетесь в вопросе. Мне приходилось вникать в подобные тонкости, когда у меня было меньше седых волос и денег :-) Сейчас попроще, часто кроилово ведет к попадалову, поэтому зачастую переплачиваю…
  • 15 марта 2019, 11:55
Как раз его заказал на праздниках 49,9$ и минус купон 6$
  • dimbl4
  • 15 марта 2019, 12:46
Тоже такой хочу. Только m.2. Не знаете как у них с международной гарантией?
  • 15 марта 2019, 13:17
На ибее Manufacturer refurbished продают в эту цену, без учета доставки. Может и здесь такие же? Надо вначале научиться отличать ИМХО(на круглой печати вроде делают отметку, если заменить упаковку с печатью, то этот факт легко скрыть).
Еще есть тема: Поддельный SSD Samsung 850 EVO 250GB (более старая версия) mySKU.me/blog/aliexpress/41363.html
Может конечно китайцы левак клепают на официальных линиях или по технологии на пару версий более старым (интересно как) или списанную отбраковку восстанавливают Seller refurbished.
Надежность подобных устройств(не от официальных распространителей) может оказаться на уровне китайских SSD ИМХО.

Если поставить под систему, кэш(pagefile.sys кэш фотошопа) и игры отдельные SSD(причем разной надежности и цены), то скорость работы будет близкой к современному SSD ИМХО.
  • 15 марта 2019, 13:59
Ну вы сейчас запугаете человека)) Народ берет, не жалуется. Есть конечно шанс нарваться на подделку, но на Али достаточно магазинов с хорошей репутацией торгующих различной продукцией самсунг.
  • 15 марта 2019, 13:56
Насколько знаю, отсутствует.
  • 15 марта 2019, 13:43
Сейчас купон 8 уе условно халявный, но цена выросла на ~1,5уе смотрю.
Нужны сервисы / сайты отслеживания цен (alihistory ?), чтобы не вестись на «распродажи» лишний раз.

Больше продавцов при ручном поиске в том числе дешевле 50. По подсказкам али — не самые хорошие цены.
  • 15 марта 2019, 14:05
Ага, видимо под купон цену подогнали) Кстати забыл, там еще купон продавца можно применить.
На брингли эти ссд чуть ли не задаром отдают, особенно Netac. За регистрацию дают 500 баллов, но можно купить за соточку 1200 или 1450 баллов акк и с него купить.
  • 15 марта 2019, 17:09
Не работают с городами региона Беларусь. Глюк какой-то. Цены такие же (для Москвы) если бегло смотреть. 240GB Netac 2263/66=34 уе — без баллов. Балы = рубли?
Да, там только в РФ доставка. Баллы рубли, ими можно оплачивать 50% покупки. Например, есть цена в 2400 и есть 1200 баллов, оплата выходит только 1200 руб.
  • AlexyK
  • 15 марта 2019, 11:44
взял 1. спасибо
  • 15 марта 2019, 11:46
У меня купоны не работают, при оплате с купоном, заказ тут же закрывается, без купона оплата проходит.
Саппорт пока формулирует ответ.
У меня такое 100% бывает если от разных продавцов товары в заказе, если от одного продавца накидать товаров то все нормально.
  • 15 марта 2019, 12:41
Не, продавец один, я хотел то всего один фонарик Sofirn купить :)
странно, я получал купон 5 от 25, так при оформлении заказа от трех разных магазинов, купон распределился пропорционально на весь товар. Через мобильное приложение.
Всегда так было, размазывает скидку по всей покупке, не зависимо от продавца.
Вроде изменений не было.
с капчей 5/25
Спасибо!) Наконец получилось его взять )
  • 15 марта 2019, 12:42
Получил по ссылке — 404
… удалил в конце "%3D%3D" — и всё получилось. спасибо :)
Ещё раз попробуйте
Взял второй раз)
  • 15 марта 2019, 13:08
Мне второй раз не дали, сказали: «Sorry, you failed to get the coupon.»
У меня вчера по 2 давало, а седня никак
  • spyON
  • 15 марта 2019, 18:24
Вчера взял два купона, один заюзал. Сегодня еще один взял.
Я тоже взял, но пока не товарил, подожду промокодов, чтоб совместно заюзать. А то вчера протормозил, а седня промики все «сдохли». Да и на форумах пишут, что сегодня у многих заказы кроет по купонам и неважно какой — новорег/днв/вот эти алишные, что по ссылкам
  • 15 марта 2019, 19:42
а что за промокоды были? упустил эту информацию.
NIKSOBOLEV1 5/40

Слышал только про:
3/25 BASEUS3
1/10 BASEUS1
  • 15 марта 2019, 20:31
я недавно пробовал промокоды использовать, они с купонами вместе не работали, или купон или промокод, что-то одно!
Там есть хитрость применения. При выводе на оплату сначала выбираем промокод, наводим мышкой на чекбокс купона→ПКМ→«исследовать элемент»(включится консоль разработчика) и нужно в коде удалить слово «disabled». Тогда станут доступны имеющиеся купоны и будет суммирована общая скидка.
  • 15 марта 2019, 21:31
большое спасибо! буду знать!
  • Reaper5
  • 15 марта 2019, 13:26
Спасибо за подгон!
Наконец-то я этот купон выловил.
  • ich
  • 15 марта 2019, 12:36
Спасибо!!!
  • AlVM
  • 15 марта 2019, 12:52
Благодарю. Забрал. Вкусно!
  • 15 марта 2019, 13:14
А где вы эти купоны находите? есть какая-то страница с ними, или в почту валятся?
  • 15 марта 2019, 14:08
В закрытом клубе шопоголиков))
  • persty
  • 15 марта 2019, 13:17
А 5 от 20 больше не осталось?
  • 15 марта 2019, 13:23
По той ссылке теперь 8 от 50
  • 15 марта 2019, 13:34
Как быть — купоны взял, а использовать не удается — не дает поставить галку использовать купон, и в списке купонов в заказе — you do not have any coupons? Хотя в личном кабинете купоны в наличии.
Техподдержка отмораживается стандартными фразами — типа «специалисты уже работают над этим».
  • 15 марта 2019, 14:41
В качестве теста попробуйте увеличивть сумму (2 товара) или используйте на один товар(от одного продавца) если от разных продавцов.
Возможно это «клубные» купоны и есть ограничения по уровню аккаунта (золотой, платиновый ....).
  • 15 марта 2019, 14:53
Пробовал на разных товарах с разной суммой. Пробовал в мобильном приложении — при оформлении заказа пишет — у Вас нет купонов. Речь идет о купонах, взятых по ссылкам в этой статье, насколько я понял — они не клубные. В разделе «купоны» в личном кабинете они действительные, но применить их ни к какому заказу не удается.
Суммы товаров без учёта доставки хватает?
  • 15 марта 2019, 15:30
Да, пробовал разные товары, даже с суммой гораздо более минимальной суммы по купону. Просто внизу заказа в поле для купонов написано — у вас нет купонов. Попытка включить галочку для использования купонов просто перезагружает страницу. Пробовал в разных браузерах — одинаково.

Хотя купоны есть:
  • 15 марта 2019, 15:40
А в приложении?
  • 15 марта 2019, 15:47
В мобильном приложении пишет — «У вас нет купонов», хотя тут же ниже если нажать «посмотреть все ваши купоны» — все присутствует.

• 15 марта 2019, 15:59
Может на самом деле от уровня покупателя зависит или глюк аккаунта…
Без проблем все купоны применяются, уровень платиновый.
  • 15 марта 2019, 16:06
А может быть дело в том, что я в Крыму нахожусь? Хотя пробовал через ВПН подключаться к другу в Москве и весь трафик был московский, разницы никакой.
Но точно, дело не в уровне, у меня такой же.
  • allll
  • 15 марта 2019, 16:47
Скорее всего. Если адрес страницы али у вас начинается с hz, то аккаунт точно ограничен и без нового, через vpn толку не будет.
  • 15 марта 2019, 17:16
В правилах к большинству купонов например на 11 уе что раздают — написано: что они не действуют для Крыма. Кстати данные купоны и для Беларуси не действуют(не раздают хотя реклама о них идет) — только для России.
Пробовал в разных браузерах — одинаково.
Видимо с аккаунтом что-то. Проверил на январском акке, всё применяется. Какой в нем уровень я даже не знаю, там был только заказ на 3 бакса
  • 15 марта 2019, 16:47
Скажите пожалуйста — а есть ли возможность создать диспут к самому алиэкспрессу? Потому как нашел только чат, а там одни и те же фразы — «скиньте скриншот, не волнуйтесь, решаем, но не знаем когда решим». И каждый раз — все по новому, нигде запрос не сохраняется.
Я такого не знаю.
несколько месяцев ничего не покупал и тут понеслось)
Спасибо, воспользовался.
  • kvolk
  • 15 марта 2019, 16:05
Только что взял купоны. Спасибо!
Не знаю поможет ли это кому либо, но.
У кого не срабатывают купоны, обратите внимание на номера ваших заказов, если заказы начинаются с тройки (3), то такой аккаунт под так называемыми санкциями от али, и в дальнейшем с купонами и разными скидками и далее могут, и будут проблемы. Выход — регистрация нового аккаунта.
  • VDub
  • 15 марта 2019, 17:03
платиновый клиент, все заказы начинаются на 7, все заказы закрываются. Что 3/10, что 5/20, что 5/25, что 6/30. ВСЕ заказы закрыты ((( Сволочи
возможно и заказы с семёрки тоже под санкциями, ( может это зависит от причин санкций или ещё чего ) у меня тоже был аккаунт платиновый, потом роботу али что-то не понравилось и бум, все заказы пошли с тройки и всё, купоны не действуют, способы оплаты сильно ограничены! Например заказы с 9 все чистые и без ограничений, а заказы с 3 точно все под санкциями. Имею опыт так сказать :)
  • albor
  • 15 марта 2019, 18:23
У меня золотой аккаунт, немного до платинового не хватает. Заказы начинаются с 9. Купоны при заказе доступны.
  • yg-25
  • 15 марта 2019, 20:15
Посмотрел по истории покупок, с самого начала шли 7, потом 5, 8, 9 и сейчас снова с 5, акк. платиновый.
  • albor
  • 15 марта 2019, 17:56
Где на али посмотреть тип клиента — платиновый и тд?
home.aliexpress.com/vip.htm — у меня по этой ссылке.
  • 15 марта 2019, 17:57
Персональные санкции от Алиэкспресса!

edit: посмотрел, у меня все заказы последние два года начинаются на 9, раньше были и на 8, и на 7. Я думал, просто номер увеличивается.
у меня вроде на 6 начинались на платиновом, а потом резко пошли с тройки, я бы и не заметил проблему сразу, если бы не продавец с али который не мог моему аккаунту с заказами начинающимся на 3 изменить цену, админка не давала из за санкций, тогда я и узнал о санкциях аккаунту, при этом на али это не признают и даже будут обещать помочь с проблемой купонов, но естественно тщетно :)
  • 15 марта 2019, 19:42
Осталось понять, за что санкции
  • umnuy
  • 15 марта 2019, 17:56
у меня с 9 начинается но тоже закрывают---заметил что по одному может с утра пропустить а потом опять закрывают----тоже уже надоело эта политика али
закрытие заказов это меры безопасности, как они называют, но не санкции, купоны то применялись, верно?
а аккаунт под санкциями вроде как и имеет купоны а воспользоваться ими нет возможности, и способы оплаты ограничены.
С конца 2017 года все заказы начинаются с 7. До этого с 5 были. Купоны применяются. Не думаю, что дело в номерах заказов. Тут что-то другое.

P.S. уровень брильянтовый
номера с 3 присваиваются аккаунту под санкциями, то бишь номер не причина, а следствие санкций наложенных на аккаунт. Просто таким образом заказ помечается в системе чтобы с ним нельзя было нечего сделать, напрмиер продавец не сможет снизить вам цену на заказ с таким номером и так далее.
Всё может быть. Не буду спорить.
  • 15 марта 2019, 21:22
У меня платинум- все заказы с 9-ки.
  • AndrVU
  • 15 марта 2019, 19:05
Аналогично
А ЖД не будет пытаться перебить акцию Али, а то мне выключателей сяомивских бы докупить, а там они дешевле обычно?
Или у них свои даты дней рождения?
Взял два купона. Спасибо!
  • djvovan
  • 15 марта 2019, 19:38
Спасибки! Урвал оба купона!
Не дает купон. Почему-то пишет «Выполните вход с другого устройства» ???
Пробуйте
5/25

6/30

8/50
Спасибо, помогло! А в чем была причина?
Не знаю, вчера норм давало, а сегодня только с капчей или моб.версии.
  • DrDok
  • 16 марта 2019, 09:46
забавно 5.25 по ссылке применился хотя живу на Дальнем Востоке тоже под санкциями «Крыма» город тоже Белогорск. Сколько не бодался с Али не помогло, уровень «платина»
Зайдите ЧЕРЕЗ впн.
У меня так решилась проблема.
  • Besik
  • 15 марта 2019, 20:42
Спасибо! Нелегально, через VPN, взял все возможные купоны. Самый дорогой 8 от 50 уже отоварил. Потратил на рацию Quansheng tg-uv2 plus. Проверку прошел. Ожидает отправки.
… а то, блин, белорусы обойдутся. не тут то было)))
  • 15 марта 2019, 21:02
Спасибо, отоварил 50/8. Купил импульсный БП WANPTEK GPS3010D 37,51$+ доставка 15,53$ минус автоматический купон от прода 2$ минус али 8$= 43,04$ За этот бп шикарная цена!
  • Glance
  • 15 марта 2019, 21:41
А у меня вот, что пишет, при чем при получении любого купона: «пожалуйста используйте другое устройство для входа» Пробовал на планшете, тоже не хочет, кто-то сталкивался с этой проблемой?
  • M-Max
  • 15 марта 2019, 22:57
У меня такое было. На другом купоне. Помогало обновление страницы — нажимаете F5, пробуете получить, F5, получить, не получило — еще раз F5 и получить. Раза с десятого удалось.
  • liza
  • 16 марта 2019, 00:36
Взял все примерно с 3-4 попытки.
  • stan88
  • 15 марта 2019, 23:08
помогла сборка браузера портабл pale moon c включенным tor с рубоард
Сегодня видимо, купоны уже не дает!
  • 16 марта 2019, 09:41
Повторно — нет
  • lorhen
  • 16 марта 2019, 10:07
Купоны взяла. Мне собственно ничего не надо, но для порядка проверила — в списке купонов отображаются, применить к лоту не даёт. В корзине пишет «у вас нет купонов», более того, купон продавца тоже не применить. Захожу из мобильного приложения, аккаунт один, покупаю редко, заказы начинаются на 7.
А по какой ссылке брать купоны с капчей?
  • stan88
  • 16 марта 2019, 18:18
купоны 5 от 25, только что взял один sale.aliexpress.com/ru/__mobile/3LQh82btDG_m.htm
  • marwit1
  • 16 марта 2019, 22:04
только что взял. спасибо
  • Creo
  • 17 марта 2019, 11:27
Вчера заюзал купон 8 на 50 — все ОК. Сегодня уже 2 товара отгрузили :)
Кто-нибудь в курсе сейчас купоны дает?