Новая порция дешевых товаров с умки

Трехкратное увеличительное стекло в виде карточки для чтения газет книг за 1 руб.
Из интересного также:
Нескользящий силиконовый коврик для панели автомобиля 48 р
Фонарь на АА за соточку
Рейтинг купона или акции: 0
Умка — черти. Вечно с ними какие-то косяки.
И адрес магаза, куда подъехать так и не дали…
Русский сайт, который перенаправляет заказы китайцам. У них кроме мобильного телефона никаких данных. И то не факт что не левый. За рубль конечно можно заказать. А за большее я бы не рискнул.
Наверняка сидит на кухне студент, поставил на ноут программу и она автоматом работает. И иногда рекламу на муську присылает.
Интересно, а откуда bdos так оперативно узнает про акции умки?
Barmaley31, а что же делать тем, кто уже недоволен и кому пришла некондиция или ничего не пришло, особенно не по рублю, а за нормальную цену (комменты в предыдущих постах)? Платили то они не paypal'ом.
  • loole
  • 05 марта 2019, 11:25
Интересно, а откуда bdos так оперативно узнает про акции умки?
Интересно, и кто же этот студент…
  • bdos
  • 05 марта 2019, 11:36
Кто Я? 13 лет назад универ закончил
7 января там сделал заказ, сегодня трек обновился — прибыло в Россию… Нафиг надо такое чудо.
  • SERG27
  • 04 марта 2019, 16:06
зачем вам вообще заказывать в китае? 2 месяца- весьма неплохо. берите в оффлайне, или DHL.
2 месяца только до границы с РФ+ ещё неизвестно сколько по РФ.

На том же Али всё проходит на много быстрее, не больше месяца (если товар не за 20р).
Тут я тоже думал что «месяц можно и подождать». Но что бы так долго… Лет 5 назад такое было на Али, но то было давно.

Со склада в Москве — привез курьер, но там очень мало товаров на выбор
  • SERG27
  • 04 марта 2019, 16:32
блажен кто верует. :) есть посылки что с 11,11 едут.
  • cofein
  • 05 марта 2019, 21:07
наверное ещё завод строят что бы изготовить товар заказанный 11.11 ))

Я помню как мне почта позвонила со словами «тут ваши посылки валяются, заберите».
Так валялись они у них примерно 1.5 года… я даже забыл что заказывал и все споры выиграл.
  • __DH__
  • 04 марта 2019, 15:57
Коврики в свое время брал пачками на Али по 10 руб за штуку. Фонарь за бакс — тоже дороговато.
Так что, никакие это не скидки. Разве что карточка увеличительная…
  • Antaeus
  • 04 марта 2019, 16:14
С ковриками поаккуратнее, в жару растекаются по торпеде и оставляют следы.
Это да, текут и не отмоешь никак. Только в арктике хорошо юзать.
нормальный магазин заказывал впервые на нем набор отверток Nanch недавно фигурировал в скидках, привезли курьером через неделю, очень доволен
  • Antaeus
  • 04 марта 2019, 16:13
внезапно рокетбанк провел платеж!
Там еще чистилка для апельсинов по 1р — хорошая шутка.
  • ambuddy
  • 04 марта 2019, 16:43
Ох, не берите этот синюшный фонарик. Я даже на авито его продать не могу, а я многое, очень многое там продавал.

Возьмите лучше ножичек на ключи за 89 ₽. В сто раз полезнее окажется))
  • Sheldor
  • 05 марта 2019, 18:21
да, по мне тоже единственный полезный товар из акции. правда и он на ибее чуть дешевле ebay.com/itm/132472651927
Заказывал две акции, но нечего не получил пока
удивительно )
  • BrB
  • 04 марта 2019, 19:14
Не дай Бог с ними связаться даже за рубль.
Заказал кое что из электроники (не за рубль) и плюс хлам за рубль
Хлам — НЕ пришел тупо (ну не буду же я за пять рублей полднимать спор на яденьгах?)
А заказанные девайсы пришли оба два не рабочие вообще в ноль! Словно нарочно с помойки отправили.
Написал в поддержку
В ответ — ждите гудка…
В гудок этот магазин стопудово они вас обманут.
Если хотите обмана?- покупайте.
Может вы мазохист. Но если вы в уме — то этот магазин нужно даже не замечать. Ни то что обходить стороной.
umkamall.ru/1295605 — добавлю ещё один товар за рубль для смелых. Сам заказал уже рублей так на 20 всякого мусора. Ожидаю.
и из прошлых тем:
umkamall.ru/1297828