Бюджетные квадрокоптеры Kaideng

Весь ассортимент kaideng на умке.
Цены ниже чем на али (тот же квадрик в форме яйца на али стоит 30-40$) и доставка из Москвы.
Мне понравилось простая модель KAIDENG K100
736 руб. вполне себе полетать ребенку хватит.

Квадрики конечно супер простые, но не дорого:

KAIDENG K100 со складными лопастями:

Разрешение камеры 640*480 и 6-осевой гироскоп.
380мАч липошка обеспечивает время полета до 6 минут.
Компактный размер, легкий вес. Возможность делать флипы 360 градусов и зависать в воздухе. Автоматический возврат на точку взлета при потери связи с аппаратурой управления. Радиус действия полета достигает 40 метров. Функция позиционирования. Автоматический взлет/посадка.
Модель К80 1326 р

6-осевой гироскоп и 5 Мп камера, 650 мАч акк.
Автоматический обход препятствий.
Режим Headless.
Флипы и ролы 360 градусов. Дальность управления до 100 м
это что за магазин? дропшиперы чтоль? оплата только картой, защиты ни какой, отзывы в сети прямо скажем ужасные. Чёт я очкую, Славик.
  • Rimmel
  • 22 февраля 2019, 22:41
заказывал там раз 6. Всё приходило. Цены конские обычно. Но бывает нормальные акции, типо закажи любую вещь — получи банку xiaomi в подарок. Всё приходило.
  • 22 февраля 2019, 22:47
Банка тоже по акции пришла.
Взял се за 1547, хочу fpv попробовать.
  • Ct13
  • 23 февраля 2019, 09:56
Ловко вы решили у себя отбить все желание летать, однако…
  • 23 февраля 2019, 12:40
Ну по видосам летает, высоту держит, камера передает изображение на телеон) что ещё за такую стоимость ожидать?) Сравню с чистой x5 :)
  • 23 февраля 2019, 13:23
Симой x5 *
  • 26 февраля 2019, 20:29
Коптер уже пришел, доставка 4 дня. Все соответствует описанию. Я недоглядел описание, увидел единственный обзор на русском и решил что там камера с fpv, но в описании про fpv ни слова. Просто камера на 5 мегапикселей.
  • stardust
  • 27 февраля 2019, 09:35
А датчик препятствий у вас есть в комплекте (крепится внизу коптера)?
В описании это — Автоматический обход препятствий.
Мне пришел такой же, но без этого датчика :(
  • yualeks
  • 24 февраля 2019, 00:44
Правильно делаешь. Очередной лохотрон.
  • OlegSGV
  • 22 февраля 2019, 23:28
Развод какой-то. На сайте ни юрлица, контакт — мобильный телефон, ни адреса, ничего.
  • benomx
  • 24 февраля 2019, 22:10
Мне на магаз пофиг, но все же почему телефон мобильный, вроде 8812… Это городской Питерский номер, или я не прав?
  • OlegSGV
  • 25 февраля 2019, 09:15
номер принадлежит ООО «Манго Телеком»
оператор виртуальных АТС
далее не продолжать мысль?)
  • Boriz
  • 22 февраля 2019, 23:57
Заказывал там один раз. Долго не отправляли. Спросил «до коле!» Ответили типа поставщик не поставил товар, вернём деньги в течении 3х дней. В итоге сами закрыли заказ, аннулировали мой аккаунт и деньги, как не сложно догадаться, не вернули. Так что можно рекомендовать этот магазин своим врагам.

Он случайно не работник этого магазина? Магазин какой то подозрительный. Не придёт заказ — и спросить не с кого. Ни координат, ни адреса. Это не али и палки нет. Из контактов сотовый телефон ( не факт что не левый) и электронная почта. Их потом и полиция не найдёт.
  • bdos
  • 23 февраля 2019, 10:46
Они держат меня в заложниках))
брал там квадрик, нормально пришел. пара остальных заказов только все никак не придут и не трекаются
Заказывал там термоусадку, статус «В обработке» был даже после того, как я уже с почты её забрал. А сейчас вот так:

Термоусадка тоже пришла. Не трекалась.
  • smirta
  • 23 февраля 2019, 09:41
Поиграть ребёнку, наверное, а не «полетать»?
  • yualeks
  • 24 февраля 2019, 00:42
Я у них заказывал товар. Посылка пришла но товар оказался не тот что на фото. Совсем другая модификация и которая стоит дешевле в два раза. Очередные жулики мой вердикт.
  • spoook
  • 24 февраля 2019, 20:24
гарантий ноль, нах такой магазин
  • gakuseii
  • 25 февраля 2019, 11:02
спасибо, заказал поиграться.
уже несколько посылок заказывал, все ОК
  • swaper
  • 26 февраля 2019, 12:56
С данного магазина заказано 4БТ колонки, VRочки (готовые, проц 4 ядра, 2гб оперативы и экран), видеорегистратор и саундбар с сабом — все вместе выходило по акции 5500р. Доставили ДПД буквально махом (видать с москвы).
Поигравшись с очками и понял что не моё, продал их за 6000р и все остальное осталось. Родители и сестра постоянно слушают на даче колонки, саундбар в наших магазинах стоит 9990р. регистратор пишет в фуллхд (правда обычное такое качество)…
п.с. до этого с магазина норм мелочевка приходила.

Так что в отличии от кидал-пандао этот магаз у меня вызывает больше доверия
  • fnik
  • 27 февраля 2019, 09:42
в воскресенье заказал, во вторник получил :) 2 раза взлетел и больше не может :(
Заказал 23.02 и получил сегодня 28.02 квадрокоптер KAIDENG K100. Не включается. Не могу понять аккумулятор не заряжается или сам аппарат не рабочий. Вопрос к тем, у кого получилось взлететь хоть раз, когда аккумулятор заряжен лампочка на зарядном устройстве должна гореть или погаснуть? Спасибо.