Автомобильный держатель смарта с функцией беспроводной зарядки за US $11.90

Устанавливается в дефлектор. Выполняет две функции — работает держателем телефона и выполняет зарядку устройства.
Блок питания в комплект не входит — нужен свой. А вот ресивер (катушка) в комплекте, нужна для зарядки телефона, который не поддерживает беспроводную зарядку.

Характеристики:

Установка катушки:

По ссылке на магазин, вроде бы приемник беспроводный отсутствует.В продаже сама приблуда.
  • vigera
  • 22 февраля 2019, 13:28
А вот ресивер (катушка) в комплекте
приемник беспроводный отсутствует
Всё верно, странно что автор не заметил эту большую красную надпись на родном ему языке:
  • spyON
  • 22 февраля 2019, 15:24
Тогда уж передатчик
Вот это должно подойти aliexpress.com/item/QI/32874090635.html
  • vanenzo
  • 22 февраля 2019, 14:47
Я так и не понял, оно само подбирает лапы при установке телефона? Оно мене и не надо, но телефон с беспроводной зарядкой, а ко всяким автоматически жужжащим штукам имею слабость…
  • bdos
  • 22 февраля 2019, 14:55
вручную конечно
  • 22 февраля 2019, 15:11
не верно. когда опускаешь тел он своим весом давит на нижнюю лапу, нижняя лапа опускается и тянет за собой боковые.
удобно
  • 22 февраля 2019, 15:16
з.ы. мож кому интересно отдам такой Baseus в мск за 900р новая в коробке
заказывал к миксу2эс, но мне миуи не зашло…

aliexpress.com/item/Baseus-Qi-iPhone-X/32846085369.html
  • DRON2402
  • 22 февраля 2019, 20:45
И поэтому, в зависимости от ширины телефона, Приёмник будет всегда либо выше, либо ниже передатчика. Вероятность совпадения ничтожно мала.
  • 27 февраля 2019, 13:01
несус 5 отлично заряжает, на миксе не успел попробовать
да щас все лопаты +- пару сантиметров, это не критично для приемника. так что не думаю что будут проблемы
  • nemoi13
  • 22 февраля 2019, 15:27
я еще одну функцию таких держателей знаю. называется «извлекатель дефлектора» у меня теперь из-за этого не хватает одной планки в дефлекторе.
  • RAZ13L
  • 22 февраля 2019, 18:57
  • top2
  • 22 февраля 2019, 20:09
Есть такие же но с сенсором и быстрой зарядкой. Подносишь смарт — держалки раздвигаются и зажимают телефон. Очень удобно, отказался от магнитной держалки.
  • zyxel
  • 23 февраля 2019, 10:02
Ссылку
К сожалению, если ездите со включенным экраном (навигатор+музыка) на телефоне, то потребляемая энергия телефоном больше, чем отдает такая зарядка и телефон все равно разряжается. Я купил, попробовал, и теперь валяется. Телефон Самсунг Гэлакси Ноут 4.
  • babarg
  • 23 февраля 2019, 14:47
спасибо тебе, человек, за реальный отзыв. моя хотелка успокоилась до уровня, когда с ней можно справиться. а так бы на дальняк было бы удобно.
  • 27 февраля 2019, 13:03
овно купил. басеус заряжает быстрее чем нексус 5 разряжается яндекс навигатором
и это нексус древний тел, у новых приемник быстрее берет. главное чтоб зарядка отдавала нормально…
Так моделька 14го года, если аккум еще комплектный то проблема скорее в нем, а не в зарядке.