Лазерный нивелир GOXAWEE с доставкой из России за 30.81$

Снизилась цена на неплохой лазерный уровень (нивелир) с пятью лучами от Goxawee. С учетом купона продавца 1/1 и доставки из России, цена составляет 30.81$. В комплект входит: Лазерный уровень, коробка для переноски, очки, руководство, зарядное устройство.

Купон 1$ можно взять на странице с товаром. Применяется автоматически в корзине.

Комплект:
Пишет, что из России в Россию доставка не возможна
Доступно не во все регионы (спасибо iml)
  • sir0ta
  • 22 февраля 2019, 13:54
iml вообще подстава… Появился в tmall отменный телек 55'' 4k без плюшек (смарт тв и прочее) с очень даже ни чего матрицей и норм софтом (проблем с просмотром не 4к контента нет, ибо на дешевых ТВ такое часто бывает) за 30-ку. Я помялся-помялся и решился на покупку (на сайте авторизован, адрес доставки в профиле указан, доставка стоит доступна), перехожу на страницу оплаты и там… «доставка в выбранные регион не доступна». При чем в ставрополь доставка есть. Выбираю любой ТВ 50'' все норм. Звоню в ТП али, мне отвечают что ограничения от курьерской службы, что такие размеры не возят… звоню курьеру (я просто знаю его и кроме него ни кто наш район iml, сдэк и еще парочки не обслуживает), уточняю в чем проблема с доставкой 55''. Говорит проблем нет и вот только привозил человеку 55'' ТВ (но не от IML, а сдэк), попросил его позвонить в офис и рассказать о проблеме. Они вроде бы как все везде прозвонили, но али чхать… И печальное что tmall не дает выбора ТК. И кста через неделю оказалось что ТВ больше 32'' уже не возят IML к нам… хотя опять же сами IML говорят что проблем нет.
IML — контора вообще уникальная. Мне они посылки возят медленнее Почты России.
  • sir0ta
  • 22 февраля 2019, 15:57
Тут не соглашусь ) Мне очень быстро привозят. Вот последний раз из МСК в Ставропольский край за неделю привезли. Из них 3 дня посылку везли из ставрополя уже до меня.
Ну, вот эти три дня IML за нее и отвечала, похоже.) Крайний они целый месяц ежедневно ставили статус «Ожидается в регионе доставки». Зачем это делать — сие тайна великая...)))
  • astap76
  • 22 февраля 2019, 18:04
Если не сложно, дайте ссылку на телек.
  • Sam_DF
  • 22 февраля 2019, 14:09
Спасибо, заказал. (Белгород).
  • surgik
  • 22 февраля 2019, 14:41
такой же хочу взять, висит в просмотрах.
Какой заказал? обычный или в пластиковом боксе, разница есть в удобстве?
  • shpunt
  • 22 февраля 2019, 14:49
в пластике.
заказал вчера… ещё не получил.
  • surgik
  • 22 февраля 2019, 14:51
Этой же фирмы брал шуруповерт и лазерные дальномеры.
Очень хорошо изготовлено, потому и уровень решил.
  • shpunt
  • 22 февраля 2019, 14:58
  • treeone
  • 22 февраля 2019, 18:05
Я тоже заказал уровень Деко. Могу рекомендовать, но они наверное все одинаковые и на одном заводе штампуются)
  • Vadim2S
  • 22 февраля 2019, 23:21
Насадка для заклёпок на шуруповёрт от DEKO разразилась на куски менее чем на десятой заклёпке. Тупо губки повылетали.
  • ZeRNoVoz
  • 22 февраля 2019, 15:03
у меня Ak435 (не суть) в чехольчике и бумажной коробке,
для дома не критично — достал, сделал что надо, сложил, а на стройку лучше пл.бокс
  • 4ernvolk
  • 22 февраля 2019, 16:31
Спасибо! Тоже заказал. Еще и купон на 404 р. сработал.
  • alansl
На заказ от US $48.00
Купон US $6.00 вот такой
  • v_1
  • 25 февраля 2019, 00:52
Спасибо, купил такой в пластиковом кейсе, предстоит ремонт.
  • Creat
  • 22 февраля 2019, 15:21
То есть цвет лазера в нивелире красный и очки защитные в комплекте тоже красные ???
Гениально!!))))
Это не защитные очки. Это очки, чтобы лучше видеть красный луч лазера. При ярком освещении — полезная штука.
  • ybxtuj

• 22 февраля 2019, 18:27
IML вообще странная доставка. Они мне заказ через почту России доставили -_-
  • alanzet
  • 22 февраля 2019, 18:56
Брал такой, как раз в пластике. Очень годная штука, уже пользовался. Сделано приятно, такой тяжёлый, разве что надо было кончено переходник под штатив взять тоже, отдельно очень лень
  • 1o1man
  • 24 февраля 2019, 20:24
взял такой себе на распродаже 11.11 в пластиковом чехле и магнитной подставкой, так как штатив я и тут смогу купить. а с магнитной фигней уже поработать успел — прилепил под потолок на батарею отопления, отметил уровень для натяжных потолков
  • boory
  • 26 февраля 2019, 11:26
А у меня батя втихаря купил только штатив. Подумал- ого, класс, лазерный уровень за 800 рублей. А когда получил не то, что ожидал, подходит и просит написать продавцу, мол, чё за фигня? Далее выяснилось, что повёлся на картинку и цену, а описалова не читал вовсе. Потом сокрушался, дескать, китайцы обманщики. Теперь я уже ищу недорогой лазерный уровень, чтоб не было штатива в комплекте.