Держатель смартфона в автомобиль Mpow Car Phone Holder на присоске ($4.5)

Периодически ищу себе обновки, в том числе и в автомобиль. Попался на глаза держатель-кронштейн на панель автомобиля от фирмы MPOW.
Весьма приличный по качеству, стоит с купоном сейчас $4.5. Обычная цена около $10..15.

Держатель смартфона в автомобиль Mpow CA076 Car Phone Holder на присоске $4.5 по коду WDMY06
Длина «руки» 10 см, зажимаемая диагональ — 4"...6", то есть подойдет и для навигатора.

Для фиксации/разжимания предусмотрена кнопочка.

Кронштейн регулируется.

Купон работает

Пруф цены — в фирменном магазине MPOW этот самый кронштейн стоит около $15
На вид приличный, только вот эти крутилки меня смущают что-то.
Пока самый лучший был от Samsung'a —

а вот вид сзади:

Моделька — Samsung EE-V200SA
Совсем дешевые либо трясутся как паралитики, либо тупо маленькие по толщине и (ли) ширине телефона в чехле.
  • ondorim
  • 23 февраля 2019, 12:21
Взял такую хрень от kisskace, держит хорошо, присоска отличная, на шероховатый пластик зимой намертво приклеилась. Нооо есть ощутимый минус, который выражается в том, что телефон дрожит. Не всегда, но не редко. Чуть исправил ситуацию положив под направляющую телескопическую липкий коврик силиконовый, который использовал вместо держателя.
  • triante
  • 22 февраля 2019, 08:06
я верен фикспрайсовскому
я пару таких покупал — у обоих присоска бракованная — держит 15 сек и падает под собственным весом
согласен полностью говно
Оно еще и трясется ) Глаза потом отваливаются.
  • chib-76
  • 22 февраля 2019, 08:46

У меня такой. Ещё на присоску нанесена какая-то липкая субстанция и в жару и вхолод от стекла неотваливается, а держится насмерть.
ссылка есть?
  • chib-76
  • 22 февраля 2019, 14:03
Заказывал на jd там уже нет. На Али видел но с обычной присоской быз липкого покрытия
  • russur
  • 22 февраля 2019, 09:13
Чем больше рычаг и больше сочленений, тем выше вероятность неприятной тряски… Вернее, даже не вероятность, а она будет точно.
Тут бы тест не помешал, вслепую покупать не хочется.
  • alexr
  • 22 февраля 2019, 14:06
Рекомендую очень удобное и надежное крепление, головой вертеть не нужно совсем, все перед глазами. Для планшетов не пойдет, только для телефонов. Ну и чтоб не съезжало скотч двухсторонний надо подложить — держится железобетонно.
  • russur
  • 22 февраля 2019, 15:04
Всё-таки обзору мешает и отвлекает сильно, если прямо по центру.