Купон на Мультитул Xiaomi HuoHou Nextool ($25.99)

Действителен до: 10.03.2019

Самая низкая цена на мультитул HuoHou Nextool от Xiaomi ($25.99)
Ниже уже не будет.

С купоном 6577a3 цена снижается до $25.99 (Примерно 1700 рублей).

Характеристики:
Бренд: NEXTOOL (XIAOMI Ecological Chain)
Тип: мультиинструмент
Материал: 30Cr13 Alloy Steel
Размеры: закрытый 110 x 40 x 21.5мм. Длина в разложенном состоянии 16.3 см
Масса около 280 г.

Внешний вид

Раскрытый

Полноформатные ножницы!

Пруф цены

Я себе взял несколько штук — отличный подарок будет друзьям. Самый лучший вариант за свои деньги!..

Обычная цена для Xiaomi HuoHou Nextool — около 2500-3000рублей.
Предыдущая акция за 26.96$
Обзор Мультитул Xiaomi HUO HOU NexTool. Тестирование и сравнение с Ganzo G302B
Средняя цена по Али около $30 и дороже
  • 4NeoN4
  • 18 февраля 2019, 14:38
У меня уже 2 — отличный подарок к 23му будет друзьям.

Еще один в пути, себе любимому…
  • Snakepit
  • 18 февраля 2019, 17:56
Пускай в версии 2 добавят сначала нормальную крестовую отвёртку, а лучше сразу держатель для бит, а также замок для ножа. Отличный он или нет, можно говорить лишь когда капитально его поюзаете пару лет.
А то тут такие все рекламщики, многим хоть и достался на халяву, только боятся маленький гвоздик им перекусить, вдруг сломается.
Плюсую за держатель. И чтобы губки совпадали с лезермановскими — их купить можно недорого
Мда, таким сук не перепилишь…
  • Rokko
  • 18 февраля 2019, 20:01
И гарантию как лезерманов 25 лет.
  • dron101
  • 19 февраля 2019, 06:29
Всё потому что потом кто его купит то с покоцанными губками)) Своим Супер Тул 300 могу перекусить винт 3мм, а надкусить и сломать винт 4мм. Сможет ли так сделать этот мультик?
при использовании в повседневности пары трехсотых супертулов, жаба не оценила моей тяги к новому. остаюсь при своих )
Пруф забыл

За такие деньги просто подарок
  • Zoolog
  • 18 февраля 2019, 21:00
это паркет или линолеум?
ламинат мать его.
очень неудачный
А что, бывает удачный?
ну я то надеялся. практика показала, что не стоило оно того(((
Угу, был опыт укладки довольно дорогого Alloc с металлическими замками по цене 3к+ за метр.
Но даже за эту сумму это обычный ламинат со всеми минусами.
Нарисованный рисунок дерева на прессованном картоне ))
Недорогая паркетная доска типа поларвуд за 1.5-1.7 гораздо приятнее не ощупь и дороже по внешнему виду )

Но надо понимать, что идеального материала под все случаи не бывает. Надо смотреть от бюджета, состава семьи и привычек.
если бы была возможность устроить мужскую половину в доме, делал бы паркет или инженерную доску )
хорошие варианты будут дороже от 100 ойро/метр например )
  • Svetogor
  • 18 февраля 2019, 14:43
Их дропшип не даёт купонами пользоваться.

This coupon can not be used on the drop ship orders.
  • Kento
  • 18 февраля 2019, 15:04
Фото мультитула, купленного именно по этой ссылке? По ссылке я вижу Nextool без маркировки. Насколько я знаю, брендированный Сяоми HuoHou немного отличается — не 16 в 1, а 15 в 1 (кажись, линейка на торце не размечена), и цвет чуть темнее. Ну и значок «HuoHou» на пиле присутствует. Отличается ли по качеству — не знаю, но брендированный HuoHou стоит дороже. Вот он на том же БГ — https://www.banggood.com/XIAOMI-HUOHOU-Multi-function-Knife-15-Functions-Folding-Knife-Bottle-Opener-Screwdriver-Pliers-p-1378936.html Собственно, HuoHou у меня есть — годный тул.
Спасибо, взял один на пробу, интересно будет сравнить с Ganzo, Leatherman и Victorinox Swiistool X.
  • Snakepit
  • 18 февраля 2019, 18:03
До victorinox и leatherman ему далеко, wave разве что был вдохновителем идей для создателей этого тула.Лучше он ganzo хотя бы тем, что инструменты полноразмерные, а не огрызки, и ручки ровные.
Его бы с gerber или sog сравнить.
Спасибо, купил, пусть будет :)
  • DSKDSK
  • 18 февраля 2019, 15:38
а что может быть не так с руками, что вот эту ветку легче 20мин пилить, чем сломать за 1 сек?
Иногда не нужен кривой слом
  • 4NeoN4
  • 18 февраля 2019, 16:55
Иногда не нужен кривой слом
согласен, в условиях выживания важно все делать красиво ))
  • st2002
  • 18 февраля 2019, 20:40
ну да, в лесу, в условиях выживания как же без мультитула — чем же гироскутер чинить…
Причём тут выживание? Иногда для поделок ребенку в школу ветку надо. Или на рыбалке в неудобном месте отпилить, когда сломать не получается.
  • 19 февраля 2019, 11:35
в условиях выживания
Покидая пределы населённого пункта, вовсе необязательно тут же отпускать космы на лице и рядится в шкуру, подпоясываясь случайно найденным на дороге ломом.
Когда поймёте эту простую истину — глядишь, меньше «условий для выживания» перед вами будет появляться. Особенно тех, которые вы сами себе создаёте и потом героически их преодолеваете.

Эта, вами захваченная врасплох из засады несчастная ветка дерева, которую вы предлагаете с молодецким хеканьем об колено заломати или срубить ударом ребра ладони, как завещали признанные мастера восточных единоборств с лесонасаждениями, корявым сломом своим может просто-напросто прорвать тент, который ею предполагается подпирать, и соответственно за шиворот буйной головушки будет капать дождик. (ну, как пример) Или паз в той же ветке сообразить, для соединения двух в одну, или паз пропилить для оттяжки или ещё чего…
А так-то дров вы ей конечно не заготовите, да. Тут-то ваш навык а-ля «Ван Дамм в Кикбоксёре» и пригодится. Он там вруконогопашную пальму зарубил, помнится…
  • Zoolog
  • 18 февраля 2019, 18:09
сходство с пилкой только внешне.
да ну?
  • 18 февраля 2019, 15:39
Лучше, чем кружка? Ту хоть можно притащить на работу и пользоваться. :) А это — всё игрушки. Для нормальной работы они непригодны, а «на всякий случай» — будут валяться рядом с «тактическим фонариком», «тактической ручкой-кубатаном» и другим китайским хламом. Даже если бросить в машину — будут только греметь в ящике, как обычно, если инструмент понадобится — то точно ни один из этого.
  • JamesDoe
  • 18 февраля 2019, 16:18
Вожу мультитул в машине, и даже притом, что я ничего интересного не делаю, за пределы города почти не выезжаю, и в нестандартные ситуации почти не попадаю, он меня уже не раз выручал и в дороге, и в гараже (хотя в гараже есть более полноценные инструменты).
  • 18 февраля 2019, 16:34
Ну, проволочку загнуть, или подержать… Для этого есть плоскогубцы, круглогубцы, и т. д. Мощнее, надёжнее, легче, дешевле. И что-то реально силовое ими не сделать.
И все эти пилочки, линеечки, даже нож — никакие, по сути. Ну верёвку отрезать.
  • btg
  • 18 февраля 2019, 17:33
Позвольте с Вами не согласиться. У самого leatherman surge, постоянно с собой, плюс полный набор бит. И всегда очень кстати. И нож там зверь. На велопокатушках также с собой и на работе. Сколько сотрудницам зонтиков им отремонтировал и сумочек — не счесть, чем заработал определенный «авторитет». И плоскогубцы очень мощные. В общем стоящая вещь.
  • werno
  • 19 февраля 2019, 12:57
Сколько сотрудницам зонтиков им отремонтировал и сумочек
В чем ремонт зонтов заключается, просветите, пожалуйста?
  • 19 февраля 2019, 13:12
В чем ремонт зонтов заключается, просветите, пожалуйста?
Подозреваю, что ничего особенного. Выгнуть спицу, поджать клёпку и тому подобное. В принципе, нет ничего сверхъестественного, ту же самую работу можно выполнить и, допустим, руками-зубами.
Растянутая собачка на молнии сумки тоже прекрасно зубами сжимается обратно, да и кольцо на ручке руками сжать можно, а если нет, то и дверью его прищемить.
Просто мультик сейчас дешевле, чем стоматолог — потом.
А можно вообще ничё не ремонтировать (это не мои должностыи абязанности!!!!111) и слать всех в магазин/лесом/по известному адресу.
Ну, во всяком случае, предпосылки к категорическому не-применению мультитула мне видятся именно такие))
я бы не рискнул бы делать это зубами. Купить новый зонт дешевле, чем зубы ремонтировать
  • 19 февраля 2019, 13:59
Так то ж был мануал по выживанию в офисе для суровых челябинских мужЫков, у которых ключа на 19 нет потому, что они по 42 номер включительно всё руками затягивают, как в том анекдоте))
  • 19 февраля 2019, 11:16
И что-то реально силовое ими не сделать.
Значит, вам подойдёт мультитул с газовым ключом, ломом и кувалдой.
Примите мысль, что не все по роду деятельности укладывают шпалы — есть ещё множество других профессий.
  • 19 февраля 2019, 15:08
А Вам бы следовало принять мысль, что Вы не вправе учить других. И научиться не утрировать.
Вы знаете, что есть ГОСТ для пассатижей? И там прописано множество требований к ним. И вряд ли эти удовлетворяют хоть части.
И для каких «профессий» нужен такой универсальный (бесполезный) и не сертифицированный инструмент?
Скажите, будем знать, где нет ОТ и со снабжением плохо.
  • 19 февраля 2019, 21:10
Это как с тактическими фонариками и стратегическими куботанами — обязательным дополнением к «бесполезному» мультитулу? Так не я первый начал, насколько помню;)

Вы знаете, что есть ГОСТ
Вы знаете, что ГОСТ в РФ зачастую необязателен?
И там прописано множество требований к ним.
Например?
и не сертифицированный инструмент?
Ручной инструмент не подлежит обязательной сертификации, смиритесь.
И для каких «профессий» нужен
Для любых, когда лень в машину за инструментальным ящиком или сумкой идти. И/или когда есть шанс, что не предвидится той самой «серьёзной&силовой» работы. Открутить -закрутить пару-тройку винтов-саморезов, куснуть стяжку или кусок проволоки, подогнуть чего (нет, не рельсу подогнуть) и т.п.

Дополнительный (слово «дополнительный» вам понятно?) помощник, чье первейшее качество пусть даже к известному ущербу в остальном — он всегда под рукой.
научиться не утрировать
Чего и вам искренне желаю… Не, ну а откуда тогда пассажи о «непригодности к нормальной работе», как будто сею фигнёй кто-то пару килограмм гвоздей за смену кусать собирается?

Зы: Кстати,
пассатижей
А какую-такую «нормальную» работу вы на них возложить можете? Ровно такой же фуфломицин, чаще всего неиспользуемый в профессиональной этой вашей «нормальной» (если используются — то у меня для вас плохие новости) деятельности. Что вы ими делаете вот чтобы «серьёзно», то бишь систематически, что без них никуда, а? )))
  • yalex
  • 18 февраля 2019, 16:21
Был в списке покупок и мультитул для велосипеда… Купил в оффлайне плоскогубцы (16мм), разводной ключ с плоскими губками (длина 150мм, губки можно разводить до 34мм), набор шестигранников, набор рожковых ключей, трещотку с набором бит bikehand и получилось на пару $ дороже тула xiaomi. ЗЫ: в рюкзаке самый дешевый ганзо.
  • 18 февраля 2019, 16:53
Мой мультик был куплен исключительно для выездов на рыбалку.
А дома он просто лежит и ничто не заставит меня использовать именно его, вместо нормальных полномерных и полноценных инструментов. А в походном варианте приходится жертвовать качеством и удобством использования в угоду малому весу.
Второй неприятный момент — потерял мульт и вообще без инструмента остался.
  • Nickolas
  • 19 февраля 2019, 14:14
Да даже для рыбалки он непростительно тяжёлый и дорогой. В Ашане мультитул за 100р можно взять для рыбалки. Его хватает для 99% задач. И главное — вес! Ашановский мультитул гораздо легче и носить его не составляет проблем, карманы не оттягивает.
  • 19 февраля 2019, 14:48
У меня не из Ашана, но смысл тот же — за 150р и то достаточно давно куплен, тогда все эти мультики заполонили. Основные инструменты — пассатижи, нож, шило, отвертки — достаточно для монтажа оснастки и простых операций с катушками.
  • 19 февраля 2019, 21:25
Абсолютно верно.
Если бы не одно «но».
У меня товарищ как-то в рыбалке не очень (той, где ловят, а не той, где наливают и пьют) умудрился заловить сам себя, причём хорошо так, насквозь. (Как так вышло — сам удивляюсь, но получилось то, что получилось)

Не знаю, как бы поступали в ином случае, а тогда мультиком куснули крючок и вынули огрызок. Мультик не какой-то там супер-пупер, а 302 ганзо по цене в полторашку в базарный день. Потом ради интереса пробовал такое с ашановским (тут можно любое другое слово вставить, если вы понимаете, о чём я, в общем это те, где кусачки по пластилину) — а фиг там, крючок зажёвывает за милую душу. Т.е. это какой-никакой, но плюсик, хоть и махонький.
Хотя, повторюсь, я сам махровейшим кетайцем сколько лет пользовался и он полностью устраивал.
  • 19 февраля 2019, 21:32
И совершенно напрасно портили кусачки. Крючки легко обламываются по насечке жала на острие, и обломить его можно даже при помощи кольца для ключей, при наличии сноровки, само-собой. Или практически любыми утконосами на перелом.
  • 19 февраля 2019, 21:40
Вы наверное забыли, что крючок находился в предплечье моего товарища. А любую мало-мальски активную манипуляцию с ним он сопровождал матерными возгласами с редкими вкраплениями печатных междометий.
Так-то я бы нашёл способ его сломать, без привлечения мультитуловых особенностей))
Крючок с коротким цевьём, сидел глубоко и насквозь… Вы не думайте, мы тоже не сразу до перекусывания допетрили. Однако куснуть колечко оказалось самым безболезненным.
  • walther
  • 18 февраля 2019, 21:13
в машине полно места для ящика или сумки с инструментом, там подобный инструмент вообще не нужен. Этот инструмент нужен для постоянного ношения на себе и свои функции он прекрасно выполняет.
Да ну… У всех разные задачи, и мульт вполне себе инструмент для некоторых задач
  • 19 февраля 2019, 11:10
пИчальный опыт?)
Для нормальной работы они непригодны
Никто не заставляет вас выполнять данный, воспетый в мифах и преданиях, вид деятельности мультитулом.
Ну, я о той самой «нормальной» работе говорю)
  • koscl
  • 18 февраля 2019, 16:50
Мне в этом мультитуле кажется, что ручки пассатиж в закрытом состоянии слишком сильно смещаются относительно друг друга при сжатии ручек в ладони, например, при использовании ножа. Этот момент даёт ощущение ненадежности. А так мультитул хорош.
  • scrapped
  • 18 февраля 2019, 17:10
на алишке по 1850 видел.
Спасибо, прикупил. Хотя наверняка будет валяться как и все остальное барохло с китайских магазинов…
  • ZNR
  • 18 февраля 2019, 17:35
испоганился бангуд, второй раз заказываю мультитул, жду отправки, первый раз завтраками кормили, отменил заказ деньги вернули, техподдержка молчит сейчас, или после праздников не отошли, или магазину настает конец, товары теряются, или вообще не отправляются, трек номер дают, и жди, обычно все происходило четко без задержек.
Да да. Купил у них прибор, три месяца выслать не могли. С ценой некисло просчитались. Ладно, отменил заказ, а денег назад нет. Неделю ждал — нет возврата. Отписал в службу поддержки — через три дня вернули.
По моему это перебор.
  • 19 февраля 2019, 15:11
Купил в ноябре из наличия по акции 2 лампы BlitzWolf® BW-LT1S, до сих пор Back Order и никто не чешется, пока не начал писать техподдержке, да и то — «можете оформить возврат».
  • OlegVlCh
  • 18 февраля 2019, 20:52
По-моему такие инструменты нужны только Робинзону Крузо.
каждый в душе немного Робинзон)))
  • 19 февраля 2019, 00:38
Любопытно, вот опять товар «от сяоми» на котором не написано что он от Сяоми, так можно что угодно продавать и писать что Сяоми.
вы же в курсе, что это достаточно эффективная краудфандинговая площадка.
Ребята успешно помогают стартапам. Наши до подобного не смогли додуматься, а кикстартеры/индегого работают несколько по другому.
  • 19 февраля 2019, 17:34
Ребята успешно помогают стартапам.
И что с того что помогают? Разработано не Сяоми, произведено не Сяоми, но везде пишут — Сяоми. Собственно это идея магазинов, а не Сяоми, так товар лучше продается.

вы же в курсе, что это достаточно эффективная краудфандинговая площадка.
Честно, вот последнее в жизни чем я буду интересоваться, это жизнью компании Сяоми. С выпуска интересных вещей они перешли на потоковый выпуск разного хлама под своим именем, т.е. даже не разрабатывая его.

Наши до подобного не смогли додуматься
И не додумаются, так как у нас большинство хочет только продавать.
большинство хочет только продавать.
ага, одни купи-продай, с наценкой 200-300%, и без сервиса.
  • Nickolas
  • 19 февраля 2019, 14:20
Для себя понял, что тяжёлые мультитулы — это выброс денег на ветер. Носить его при себе неудобно. В кармане тем более.

Что самое ценное в мультитуле? Конечно, плоскогубцы. Может быть нож иногда. И длинные ручки для удобного удержания мультитула в ладони. Удобно засунуть в пасть щуке и вытащить тройник, подхватив за цевьё крючка. Удобно и практично.

Так вот с тяжёлым мультитулом эта незатейливая процедура выполняется точно также как и с более лёгким и дешёвым. Тогда зачем платить тысячи рублей за то, что стоит максимум пару сотен в Ашане?
Ну незнаю. Лезерман постоянно с собой на поясе-ничего не мешает. На военной службе-вещь просто незаменимая.