100 стяжек - липучек за $1.9

FREE0203ALL01

Велкро стяжки для кабелей и чего угодно. Цена по коду FREE0203ALL01 — 1,9$. На Али дороже (~5$).

Акция, конечно, не нова, но кто еще не набрал, то вперед.

Стяжки 13*1 см, что в сумме дает 13 метров стяжки (!).

Material: Nylon
Product Size: 13 x 1 cm
Package Content: 100 x Velcro Cable Ties

с 27 ноября прошлая акция «пытается» доставиться…
кто еще не набрал, то вперед.
ага… спасибо, воздержусь — нихрена не приходит от них
  • Jaster
  • 04 февраля 2019, 22:08
Аналогично.
Из 5 заказов пришло только 2. Причем от 27 ноября страйп 5м. тоже в числе потеряшек (
  • acn4msr
  • 04 февраля 2019, 22:18
Ну, не то чтоб нихрена, чаще приходит, чем нет. Но, набор термоусадки где-то усел в другом месте :)
  • SergeFSW
  • 05 февраля 2019, 11:27
Точно! Я этот магаз у себя даже заблокировал.
Хорошо что платил Палкой, все заказы вернули. Но почему мы должны им (Zapals) давать деньги в долг?
  • lerych74
  • 06 февраля 2019, 22:34
А если и придёт, то за не качественный товар денег запаришься отбивать. (был опыт). Больше не заказываю у них.
  • Zampolit
  • 04 февраля 2019, 21:49
Учтите, они любят указывать какую-то нереальную стоимость копеечных посылок!
  • Smok07
  • 04 февраля 2019, 22:03
2 раза заказывал и 2 раза не пришло.
скрин

• 04 февраля 2019, 23:55
А что у них значит Complete? Доставлено?
  • 05 февраля 2019, 00:03
Значит — Отправлено, ну и типа — выполнено. На этом, они считают, что свои обязательства перед вами выполнили. А дойдет или нет — ваши проблемы (читай мой коммент ниже).
  • darkrude
  • 04 февраля 2019, 22:55
Мне пришел моток, РОЗОВОГО цвета, вот думаю, что мне с этой радостью делать. На фоточках заказа были цвета поскромнее, и разные.
  • 05 февраля 2019, 14:30
покрасить маркером)
замочить в красителе для ткани/джинсов (не факт что возьмётся)
купить в ближайшем швейном магазине липучку и забИть.
пс выставить претензию как несоответствие описанию
  • 04 февраля 2019, 23:51
Мошенники они, этот Запалс, из 4-х заказов пришел только 1 — в мотка липучки черного цвета от 19.12 за 1,99.
Не пришли:
— липучки 2 мотка от 27.11 за 0,79$
— быстрая зарядка 12В от 14.12 за 2,69$
— стяжки от 20.12 за 1,39$
Сегодня написал им в поддержку, пока жду ответа.
Между прочим, не нашел у них, по истечении какого срока можно открывать спор, и где у них этот спор открывать?
Через Пейпел можно решить этот вопрос и в какие сроки?
  • 05 февраля 2019, 00:09
Нигде, у них такой «инновационный» сервис не предусмотрен :) Берешь и тупо пишешь письмо в ТП на адрес: [email protected] (внизу на главной странице)

и надеешься, что хотя бы через неделю тебе соизволят ответить.
Там в каждом заказе есть кнопка «написать тикет», правда они ни на один из трех ни разу не ответили.
Через ПП делал рефанды осенью — даже ничего не ответили. Буквально пару недель назад тоже делал рефанд через ПП, и они даже сразу написали свой ответ в диспуте, а на следующий день сделали рефаунд.

Собсно из 60+ заказов потерялось штук 5 всего, все они были из этой «бесплатной» серии барахла.
  • 05 февраля 2019, 00:00
Раньше приходило все, но вот начиная с ноября прошлого года, 2 последних заказа по акциям типа FREEXXXALLXX не пришли. Написал в поддержку — морозятся. Через неделю еще раз написал, пригрозил открыть спор на палке — им пофиг… уже собирался открывать спор, как, о чудо! — они соизволили ответить (через 2 недели). Деньги вернули, но им хватило наглости попросить, чтобы если я все-таки получу заказы, вернул им деньги. И это после 2-х+ месяцев ожидания товара и 2-х недель ожидания ответа от ТП, кот., как там написано, отвечает в течении 24-х часов!
Они, как открыли свой второй магазин — zapalstyle, на основной (zapals) тупо забили болт, ИМХО
p.s. Для себя, оба эти магазина занес в черный список, чего и всем рекомендую.
  • Binom
  • 05 февраля 2019, 07:15
Аналогичная ситуация, реагируют только если припугнешь обращением в палку. Но уточню, копеечные заказы от них все-же доходят, а всё что дороже баксов 5 не приходит.
  • 189zte
  • 05 февраля 2019, 00:02
Поддерживаю, магазин уже дурно попахивает
  • 05 февраля 2019, 00:23
Немножко подожду и буду решать через палку а также напишу отзывы здесь и здесь
тоже не пришли с 27 ноября липучки. Из 5 заказов только один пришел. Такой себе магаз, заказывать я оттуда конечно больше не буду
  • wonped
  • 05 февраля 2019, 05:23
Мне заказ от 19.12. пришел неделю назад. К тому же оба мотка черного цвета, ( ожидал какие то зелено-желтые). Правда нет там 5 метров в каждом мотке. Максимум по 2м.
  • 05 февраля 2019, 06:30
Тоже делал заказы и тоже пока не получил.
Но почему-то все сразу винят магаз, а не службу доставки. А?
Магаз ведь отправил
  • Ossss
  • 05 февраля 2019, 08:58
Наверное, поэтому:

И тоже тишина в обращении и на сайте, и на электропочту.
  • 05 февраля 2019, 10:52
Да нет, они же пишут о ноябрьских заказах, которые отправили.
  • Ossss
  • 05 февраля 2019, 12:20
Ноябрьские тоже есть, тоже типа отправили, тоже типа отслеживались, но результат такой же, как у остальных форумчан — не доставлено.
  • SERG27
  • 05 февраля 2019, 10:32
Но почему-то все сразу винят магаз, а не службу доставки. А?
Магаз ведь отправил
берется одна, реально отправленная посылка( которая едет назад к ним, или к их представителю в России) и ее трек рассылается всем страждущим. трек отслеживается только до границы, а куда она едет потомс… у мене в 18 году пропали 10 посылок. ( правда пришло 30) не пришла ни одна посылка из металла. зажигалки, ключи, фонарики и т. д. :)
  • 05 февраля 2019, 10:54
Если бы всё это было-бы так просто :))))
У меня 4 ноябрьских заказов все треки разные
  • SERG27
  • 05 февраля 2019, 11:13
У меня 4 ноябрьских заказов все треки разные
а кто им мешает послать 4 ( 40) посылок?
Не проще ли им одну посылку реально отправить, ведь кому то приходят заказы (например мне), для поддержания положительной статистики?

Магазин уже не молодой, если бы вообще ничего не отправлял то давно бы куча отрицательных отзывов была.
Я считаю что проблему с потеряшками надо искать где то на нашей почте.
  • 05 февраля 2019, 14:38
перед НГ брал в разных магазинах всяко разное, что-то пришло, а три посылки (по одной с гб, дресслили и росегала) значатся как «департет транзит кантри» уже 2 месяца. причем другие заказы оттуда же поприходили.
четыре посылки надолго зависли в «ожидает таможенного оформления», ну а более десятка нормально дошли.
я думаю, что значение примерно среднее: где-то магазин хитрит/забыл, где-то наша почта невероятно тупит и чего-то ждёт (в прошлом году такая ситуация перед НГ была связана с планируемым введением безтаможенным ограничением 3шт/в 1 руки), хорошо хоть не ввели (Украина)
пс в томтопе не отправляли посылку две недели, написал в тп и на сл.день дали трек, через месяц получил.
лотерея.
Ну с запалса реально долго все идет обычно, бывало чуть ли не по три месяца)
А так я заметил что везде все примерно одинаково, обычно не парюсь месяца 4 при оплате палкой, на пятый месяц открываю диспут. При чем большинство посылок у меня без трека. На али продлеваю защиту обычно тоже. Т.к. живу в регионе, то давно знаю как долго могут идти посылки, еще лет 8+ назад даже с отслеживаемыми посылками с хоббикинга скорость была не на высоте.
  • 05 февраля 2019, 18:38
всё так)
последние два года почта то ли оленей кормила, то ли голубям премии давали, но доходило и за две и за три недели, а это опять испортились — месяц-полтора
  • 05 февраля 2019, 12:37
Потому что мои заказы даже не трекались, хоть трек-номер мне выдали
Цена по коду FREE0203ALL01 — 1,9$.
цена 1.99
брал такие по прошлой акции вышли за 126руб получил 101 стяжку. Длина у них оказалась к сожалению чуть короче заявленной, всего 10 см. Хотя и этого в принципе хватает. Навел порядок дома и на работе, теперь все провода прибраны и уложены удобно у меня и сотрудников моего кабинета )))) В принципе доволен за такую цену, однако сам несколько заказов от Запалс не получил, но там были заказы по 1 центу либо до бакса. Спор открывал все возвращали. Много что теряется от них либо наша почта тырит.
  • GreyAlex
  • 05 февраля 2019, 13:09
Читать не стал, просто мой отзыв о магазине Zapals.
Отзыв такой… хрен я там что еще покупать буду.
В ноябре 2018 сделал 2 заказа, оба отправлены, трекаться перестали на пол пути, заявки в ТП сначала слили, мол подождите. Сейчас, в начале февраля удалось отбить деньги.

Хотя справедливости ради, за 4 квартал 2018 я сделал много заказов, сейчас уже 5 посылок не дошло, это и Ali и Zapals и GB и JD. Или с нашей почтой беда, или вообще международные пересылки стали сыпаться. Гарантия какой-то доставки есть только тогда, когда товар стоит больше 500 рублей) Вот 2 чайных набора по 1к рублей с Али, от продавцов без отзывов пришли за 2 недели, просто идеально и трек работал всю дорогу.
  • g00gle
  • 05 февраля 2019, 14:05
Да норм все приходит. Не понимаю че разнылись. Заказывают без трека, а потому ноют.
Рисуется такая же ситуация как с пандао в комментах. Не пришло — значит плохой магазин. А есил все хорошо, то с пеной у рта доказывают, что магазин отличный, а остальные просто завидуют халяве.