Купон на скидку 100 р. при покупке от 500 рублей (В категории "Товары для особенной ночи... Сделай ночь особенной...")

umkaudw0125
Действителен до: 25.02.2019

При покупке эротичного женского белья на сумму от 500 рублей — скидка 100 рублей.
Я уже жду кое-что из этого списка к 14-му февраля;)

umkamall.ru/582881 — 713 рублей

umkamall.ru/392254 — 836 рублей
umkamall.ru/582880 — 909 рублей
umkamall.ru/95514 — 987 рублей
umkamall.ru/95508 — 1048 рублей

Больше товаров вы увидите по ссылке: umkamall.ru/catalog/Overseas-warehouse-underwear-promotion

Если вы догадаетесь, какой товар я выбрала, то я упомяну ваш ник в будущем обзоре;)
Рейтинг купона или акции: 0
  • Gektor
  • 26 января 2019, 09:27
А где ваша примерка?
Будет, когда придёт товар
  • kipbmk
  • 28 января 2019, 01:41
В аптеке:
— Девушка, дайте мне пожалуйста 5 таблеток «Виагры».
— Вы, что обалдели, зачем так много?
— Мне надо. Ко мне должны прийти 5 разных женщин.
На следующее утро он опять вбегает в аптеку. Аптекарша обалдев:
— Что опять «Виагру»
— Нет. Крем для рук. Ни одна не пришла…
  • Iron_69
  • 26 января 2019, 09:34
Девушки надеюсь в комплекте!?:))
  • ushtala
  • 26 января 2019, 09:36
Вы выбрали товар всяко из тех, что есть на картинках)
а вот и нет)
мой обзор тут mySKU.me/blog/china-stores/70561.html
скорее всего товар из последней ссылки :) Кстати как там с качеством?
мой обзор тут mySKU.me/blog/china-stores/70561.html
  • nemoi13
  • 26 января 2019, 09:43
Я уже жду кое-что из этого списка к 14-му февраля;)
Очень очень хотим увидеть обзор!
  • nemoi13
  • 26 января 2019, 09:56
У нормальных православных-НЕТ такого праздника!!!
Не ссоры ради, вопрос к православному нормальному. Какие вы лично знаете праздники православные? Какие и как отмечаете?
Поминки. С водкой и драками.
  • 26 января 2019, 10:14
Вы ждёте-день геев? У нормальных православных-НЕТ такого праздника!
Православие головного мозга.
  • 26 января 2019, 11:25
Лично я далёк от религии, но этот всемирный праздник геев тоже не отмечаю.
  • 26 января 2019, 11:39
Каждый видит в этом празднике именно то, что ему наиболее близко.
Вы вот видите только геев, а я вижу дополнительную возможность оказать знаки внимания и подарить любимым и дорогим людям милые подарки, цветы и валентинки.
  • 26 января 2019, 11:55
Я вижу в этом только индустрию продажи бесполезных «плюшевых жoп» и прочего одноразового мусора. Только ради этого «праздник» и пиарят, скромно замалчивая подробности обвинений римской властью тов.Валентина…
  • 26 января 2019, 12:02
Не празднуйте, всего-то делов. Зто же не первомайская демонстрация в СССР и не аналогичная акция нынче (если вы бюджетник). )
  • 26 января 2019, 15:15
Независимо от того кто что празднует — 14 февраля не перестаёт быть праздником геев.
  • 26 января 2019, 17:33
Те самые, празднующие 14 февраля, придумали для всех (и для вас тоже) массу полезного — компьютер, интернет, много чего умного и хорошего; те же, которые называют этот праздник
праздником геев
придумали для нас повышение налогов, цен и пенсионного возраста. )
  • 26 января 2019, 22:43
Извините, решил полюбопытствовать. Я не понял.

Это Futbolist5
придумали для нас повышение налогов, цен и пенсионного возраста. )
?
  • 27 января 2019, 00:30
Вообще-то мой текст назначался SEM-у. )
Что касается Futbolist5, если он футболирует в Думе, правительстве, администрации президента — то да, и он тоже это придумал для нас, если же нет, то как прочие «нормальные православные» горячо поддерживает и одобряет эти инициативы, направленные на дальнейшее повышение благосостояния народа.
Теперь, надеюсь, понятно? )
  • 28 января 2019, 23:22
Не очень.
По Вашей версии:
1 колона-футболеры,
2 колона —
прочие «нормальные православные»

А как Вы называете, тогда кто тех, кто «третья» колона/сторона?)).
ПыСы. Я не докапываюсь и не ерничаю. Просто хочется услышать Ваше мнение.
  • 29 января 2019, 06:32
третья» колона/сторона
это те, у которых в существительном «колонна» одна «н», зато в слове «длина» их две, эта колонна самая большая и увеличивается с каждым годом. ВВП бы так рос. )
  • 29 января 2019, 13:23
Эх, ошибся, с кем не бывает.
Хочется ответить в Вашей манере, да не буду уподобляться.
  • 29 января 2019, 15:44
А какого ответа вы ожидали? На «двушечку»? ) Обычно, люди, если они не праздные идиоты или профессиональные провокаторы, таких вопросов (и столько) в сети не задают. Тем более на сайте, где показываются и обсуждаются:
размеры бюстов, талий, жоп
есть ли в обзоре фотошоп
верблюжьи лапки — очень страстно
их предъявляют не напрасно
фасон бюстгальтеров, трусов
и стать свою в конце концов. )
  • 29 января 2019, 16:55
Не распаляйтесь.
Так Вы же тут сами тему и подняли, а теперь в кусты со стишками.
Так и поступают, обычно, праздные идиоты или профессиональные провокаторы?
  • 29 января 2019, 17:08
К вопросу о провокаторах и идиотах. Заметьте, я ничего ни у кого не выспрашивал. Излагал свое мнение, и все. В отличие от. )
  • 29 января 2019, 19:29
А кто Вас просил его излагать?
Вы же «двушечки» опасаетесь)
  • 27 января 2019, 11:56
Извините, решил полюбопытствовать. Я не понял.
Человек хотел поумничать, но получился пук в лужу, только и всего…
  • 26 января 2019, 12:10
Вот вот. Кому то и сердечко жопа))
  • 26 января 2019, 15:16
Я хоть и не хирург, но знаю как выглядит сердце. А то что продают на этот гейский праздник — плюшевые жoпы.
я вижу дополнительную возможность
Что мешает только сегодня и только сейчас, для Вас специальное предложение видеть это каждый день?
  • 26 января 2019, 10:21
А как вы сюда попали? По-моему, все «нормальные православные» закупаются в Сколково у Чубайса, а здесь почти все ссылки ведут на товары, сделанные ни разу не православными китайцами, использующими придумки тех, кто празднует
14-февраля
Ну как как? Врага надо знать в лицо :)
  • 26 января 2019, 10:28
Как раз в этом обзоре акцент не на лицо. )
Акцент может и на лицо быть
У нормальных православных-НЕТ такого праздника!!!
ДА! Православные мусульмане празднуют другие!
  • 26 января 2019, 14:31
У православных нет и 8 Марта, и 23 Февраля. Вы их тоже не отмечаете?
Про отношение к гороскопу расскажете?
  • 26 января 2019, 23:50
Про чье отношение к какому гороскопу?
У православных нет и 8 Марта, и 23 Февраля
В календаре после 7 марта идёт 9 марта?

Коли Вы такой теолог — расскажите про отношение РПЦ к астрологии и астропрогнозах (гороскоп в просторечии) в частности.
  • 28 января 2019, 14:35
Вы не заметили, что названия месяцев с большой буквы? Так пишут праздники, а не просто календарные даты.
расскажите про отношение РПЦ к астрологии и астропрогнозах
Понятия не имею ни каково ее отношение к этим вещам, ни при чем тут вообще эти вещи.
Считаете труЪ православный это ортодокс-отшельник?
Вы задали вопрос «У православных нет и 8 Марта, и 23 Февраля. Вы их тоже не отмечаете? » только из любопытства или у Вас есть что сказать?
  • 28 января 2019, 15:24
Считаете труЪ православный это ортодокс-отшельник?
Вы вообще по каким ассоциациям приходите к Вашим вопросам? Я что-то не улавливаю в них логику, так как ни про астрологию, ни про трЪ-отшельников я ничего не писал и не собираюсь писать.
только из любопытства или у Вас есть что сказать?
Только из любопытства. Если человек так же негодует по поводу и этих праздников — ну тогда по крайней мере его позиция понятна и последовательна.
Только из любопытства.
Вот теперь понятно.

Вы вообще по каким ассоциациям приходите к Вашим вопросам?
Пытаюсь избежать размусоливания.
Смех в том что многие «православные» юзают астропрогнозы, что является ересью с т.з. РПЦ. Это вкратце.

Чтобы не писать «а вы знаете что во первых», «а вы знаете что во вторых» был сразу написан вопрос. Это вас смутило. Ну «уот так уот», чо. Надеюсь этот ответ вас (с минусатором анонимоусом) удовлетворит.
  • 28 января 2019, 17:28
Для справки — я ни разу не православный и в богов (как и в судьбу/гороскопы/инь-янь и т.д.) не верю :) Поэтому все, что касается РПЦ — это не ко мне.
  • bludnik
  • 28 января 2019, 08:45
ну наверное и меня заминусуют, но не могу не оказать поддержку уважаемому Futbolist5

Не любят у нас правду, она сильно глаза режет-колет, многим извращенцам. которых судя по некоторым здесь коментариям… пруд пруди!)… Пусть минусуют, от этого они мужиками, Никогда не станут и чести им не добавит!.. Господи, сколько же нечисти живёт среди нас!!!
благодарю за поддержку настоящего мужчины!!!
  • 28 января 2019, 14:43
Во-первых, это просто легенда. Причем одна из нескольких.
Во-вторых, в не вообще-то нет ни слова про гомосексуалистов:
"властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу Цезаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин.". Да и не может быть, потому что до недавнего времени ни о каких однополых браках ни один священник не мог даже помыслить, каким бы оригиналом он не был.
В-третьих:
"История праздника дня святого Валентина, как было предположено в XVII веке во Франции историком Тиллемоном, а позднее в XVIII веке в Англии Батлером и Дусом, берёт своё начало с луперкалий Древнего Рима. Луперкалии — праздник плодородия в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна (Луперк — одно из его прозвищ), покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля"
Но вы продолжайте узнавать историю и мифологию из демотиваторов и картинок с Пикабу :))
  • bludnik
  • 28 января 2019, 14:56
ну если уж вам так хочется то вот вам- Отмечать любовный день в нашей стране принято 8 июля (25 июня по старому стилю). День семьи, любви и верности.
  • 28 января 2019, 15:31
День семьи — это как бы не совсем день влюбленных. Более того, вынужден Вас разочаровать — эти костюмы на картинке несовместимы с этим праздником, т.к. во времена, когда они были в ходу, такого праздника не существовало, он появился лишь в 2008 году, приуроченный ко дню святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака. Это далеко не день влюбленных, не находите? :)
Помни свои традиции, значит, да? Автору этого плакатика неплохо было бы начать с себя :)
  • 10 февраля 2019, 11:51
Этот «праздник» высосан из пальца как и 4 ноября, по принципу «пофиг чё, лишь бы по дате подходило». Министерства пропаганды нет, но идеологию придумать всё же пытаются.
  • 10 февраля 2019, 11:49
ну наверное и меня заминусуют
Я догадываюсь кто…
Блин… а я зашел «просто посмотреть», думал обзор) Такой Облом ....))))
мой обзор тут: mySKU.me/blog/china-stores/70561.html
в топку этот магазин
на 99,9% уверен что ничего не придет
заказал мелочевки, оплата либо картой либо яденьгами
написано в заказе «доставку курьером из Москвы»
заказ отправили и дали трек формата UC....FJ страны принадлежности Фиджи )))
  • cofein
  • 26 января 2019, 11:17
На али видел тот что на первой картинке — по 200р на акции, девушки жаловались что лишь внешне красиво и хватает на мало, рассыпается мишура с него.
Но это на али было, тут не знаю что за качество
Вчера в разделе «покупок с другом» был по $1.7. В отзывах жалуются, что и этих денег не стоит, хлам.
мой подробный обзор тут: mySKU.me/blog/china-stores/70561.html
мой обзор на эту вещь тут: mySKU.me/blog/china-stores/70561.html
  • him20
  • 26 января 2019, 11:40
ну ка нах непонятные магазины
Думаю автор выбрала этот наряд)
Нет)
Угадаю, если предположу что это AQ-003?
Другое скажите: как долго будет магазин «проверять заказ», оплаченный в пятницу в 15:00 мск?
К сожалению, я не знаю
нет) вот мой обзор: mySKU.me/blog/china-stores/70561.html
  • Resp
  • 27 января 2019, 13:08
Значит тот комплект, что на заглавном фото
Нет)
обзор тут: mySKU.me/blog/china-stores/70561.html
Не это ли? :)
нет)
вот мой выбор: mySKU.me/blog/china-stores/70561.html
  • Vadim2S
  • 26 января 2019, 14:29
А вы пробовали? Мой опыт покупки белья из Китая меньше 30$ говорит о том, что приходит занавески. В смысле ткань — как занавески. Жесткая и колючая. Мы с женой посмотрели на это и так и не рискнули попробовать.
Мне должно скоро прийти
1й вариант