SD-карту Netac 32GB P500 за 3.69$

YDBZXH

Акция на SD-карточку Netac 32GB (U1 C10) за 3.69$, в других местах дешевле 4.7$ не нашел.

Заявлено:
— Performance speed: high speed 98MB / sec
— Write speed: high speed 20MB / sec

Тесты из отзывов:

При размещении заказа не забываем убрать галку напротив этой надписи: Add Shipping Insurance to your order, чтобы не добавилась страховка
Рейтинг купона или акции: 0
cut
С поинтами ~ 155р выходит

Upd: когда перехожу платить палкой, цена меняется(поднимается до) — 208р.
Сэнкс, вышло 208р (примерно $3.15). В приложении поинты не применялись, в браузере сначала нужно скинуть поинтами, а потом ввести купон, в палке к оплате указанная ранее сумма, хотя поначалу пишет меньше.
  • 24 января 2019, 16:44
Не могу найти где поинты ввести. У меня только купон.
А так в корзине надо нажать чекаут, и будет страничка с выбором доставки, вводом купона и поинтов.
Сначала применять поинты, т.к. после купона поле пропадает.
  • 24 января 2019, 16:56
Спасибо. Вышло 2,97дол.
  • 24 января 2019, 16:36
брал у них карты mixza 11/01 — до сих пор не отправили.
обещали до конца месяца послать, знакомому 21/01 выслали, хз что за магазин такой…
Нормальный магазин. С Гербеста тоже могут по нескольку недель отправлять. Да и с других.
Несколько заказов, сделанных на Али 11.11 получил только на этой неделе — 2.5 месяца. Вот тут действительно времени жалко — если бы знал, заказал бы в другом месте.
  • 25 января 2019, 17:51
никто их за язык не тянул — при покупке было в наличии + отправка в течении 3 дней
  • 30 января 2019, 13:41
кстати сегодня отписались что это была ошибка, типа выбирай как рефунд сделать о-О
А у меня ещё за доставку хочет 2,99 бакса взять. Бесплатная только для суммы свыше 39 долларов. Странно — раньше такого не замечал.
аналогично
  • 24 января 2019, 17:00
Чёт вы не то делаете. В какую страну?
Сам тупил :-)
После ввода купона — доставка уходит в ноль
Купон не работает
Недолго музыка играла)
  • santer
  • 24 января 2019, 20:41
Никого не хочу отговаривать но магазин и его клон Rosegal стремные конторы. Заказывал карты Netac ( октябрь), флэшки 64, 64 и 128 Гб.Ничего не пришло, вообще ничего.Посылка отслеживается как переданная в службу доставки и дальше пропадает.Писал продавцу, тот отвечает, что спор можно открывать через 90 дней, еще типа рано, ждите.Хотя нигде не указан срок доставки.Платил палкой, деньги вернули но вычеркнул эти лабазы из списка магазинов где что то можно покупать.Время жалко, было много акций в нормальных магазах а я все ждал свои заказы.
  • sergdem
  • 24 января 2019, 20:48
Аналогично
Я тоже за свой опыт скажу: из около 20 заказов на Розе только один потерялся, вернул деньги через тикет, без привлечения палки. Но что-то крупное я там заказывать все равно побаиваюсь, предпочитая более известные площадки. Пусть зарабатывают репутацию, делая для нас вкусные акции, — может, и станут на одну ступень с тем же жирбестом.
Кстати, карточку из топика под какие цели лучше использовать с ее скоростными характеристиками? В фотик пойдёт, или только в магнитолу?
Заказал с ноябрьских акций 4 микро сд на 32 ГБ, и самсунги на 64 и 128 ГБ, все дошло. Все посылки безтрековые, поэтому мне их в почтовый ящик положили. У вас скорее всего работники почты постарались.
Скорости, кстати, у карт хорошие.
Netaс 32 ГБ синяя — чтение 40, запись 30 МБ/с.
Eaget 32 ГБ — чтение 90, запись 30 МБ/с.
Самсунги оригинальные — чтение 90, запись 70-80 МБ/с.
RG — 1 заказ, ночник-зарядник — пришёл

DL:
11.11 две блютус-метки: 2 недели назад пришла одна
23÷25.11 sonoff, браслет, фонарик — тишина
карта не netac) — пришла 2 недели назад, бросили в ящик (на посылке было явно написано, что там!)
треки у всего этого были примерно одинаковые

и, 1 заказ на $3 без купона — пришёл, ~45 дней, но последняя миля — курьер;)
  • 24 января 2019, 22:07
получил 100% заказов
но было стремно, когда штук 5 дорогих флешек (22$ каждая) отправили безтреком, но слава яйцам дошли за 24 дня
В этих конторах покупать только то, что не сильно и не срочно нужно и только по хорошим акциям. Лично мне пришло всё, что у них брал, но факта их стремности это не меняет.
  • Heim
  • 24 января 2019, 21:00
Ну не знаю, заказывал два месяца назад, дали фейковый номер фейковой конторы, ничего не пришло. До этого отменял заказ — возвращают не на карту, а в личный счет на аккаунт. Ну его лесом этот магазин
Предлагают выбрать самому или на личный счет. или на карту (палку).
  • 24 января 2019, 23:08
Не вижу проблем с такими магазинами. Цены хорошие. А что не дошло, то палка компенсирует.
  • kipbmk
  • 24 января 2019, 23:33
Купон не работает
Error,this promotion code has frequency of use restrictions, for 352857901
Что переводится как «Ошибка, этот промо-код имеет ограничения по частоте использования, для 352857901»
  • kipbmk
  • 25 января 2019, 02:35