Подсветка для зеркала от zanflare за $7.99

Именно такую я нашел только на Али и там она стоит $13.11

Описание
Main Features:
NATURAL LIGHT:
Supplementary light that simulates daily light, with an effect close to natural illumination, bright and definite, great for makeup or as a toilet mirror, or wherever there is not enough light.
DIMMABLE BRIGHTNESS LEVEL:
Set the brightness level you prefer among infinite possibilities, only at the touch of your finger. The maximum brightness is 130LM.
ADJUSTABLE LIGHTING ANGLE:
360 degrees rotatable pole light, adapts to all of your needs to have the perfect light for any situation.
Вот так выглядит.

Комплектация.

Размеры

Разъем питания на торце.

Настойка яркости на другом торце.

Метод прикрепления.

Купон проверил. Доставка бесплатная.
  • Pekcik
  • 23 января 2019, 23:23
А как она зажигается? От датчика движения?
  • FiL_In
  • 23 января 2019, 23:29
Картинка третья снизу вам ни о чем не говорит?
  • TLV
  • 23 января 2019, 23:34
Там же на картинке написано — сенсорное включение и регулировка яркости.
  • 3axarko
  • 23 января 2019, 23:44
На счет питания не понял — может кто-то пояснить? Шнурок в комплекте, а от чего питается? Самому искать блок питания?
В описании товара сказано
...Portable and detachable charger, charge it, detach it and use it for super long time…
тоесть в нем аккумулятор? Нииии-чего не понимаю
  • islera
  • 24 января 2019, 00:05
Шнурок в комплекте для зарядки внутреннего аккумулятора от любого USB порта. Какой аккумулятор и сколько от него тянет никто не пишет, но идея интересная: разрядился — снял, зарядил, поставил на место и пользуйся, провода питания не нужны.
На али дешевле будет:
aliexpress.com/item/Zanflare/32910029667.html
и копия, но с выбором цвета корпуса:
aliexpress.com/item/DONWEI/32840991319.html
На али дешевле будет:
Лучше по 13, на на Али, чем по 8, но на Розегале? :)
  • islera
  • 24 января 2019, 00:38
Не знаю, как в долларах, у меня в рублях показывает здесь 1.118,54 руб, а на али 896,19руб и 747,85 руб. копия.
КОД КУПОНА: YYLF13
  • bacs2
  • 24 января 2019, 01:15
А купон применить? купон хороший,++
Кстати, кто пользуется кэшбеком от epn, есть промокод(кстати не знаю, можно ли тут писать..?)
roserose-70aa04ls или rose2019-70ugelkb
Магазин: Rosegal
Срок активации промокода: 21 января — 11 февраля
Срок действия после активации(дней): 1
15% — за любой заказ

промазал, поправьте)
Не уверен что удобнее в плане
Зная сколько каждая девушка проводит возле зеркала — он должен быть подключен всегда)
Про аккумулятор нигде ни слова упоминания не увидел, хотя на видео он есть
  • Totka
  • 24 января 2019, 00:06
Для макияжа нужно как минимум 95 CRI+. На деле реально, т.к. 5м ленты с такими светодиодами (даже 120 на метр) уже стоят божеские деньги вполне себе.
Где, например, о то зачастую химичат очень сильно с лентами.
Стробоскоп жестокий
  • Gravity
  • 24 января 2019, 04:57
На сколько её хватает при полном заряде и максимальном уровне яркости?
Сколько по времени длится заряд с нуля и до полного?
Есть идея использовать её для подсветки внутренностей бельевого шкафа.
  • sir0ta
  • 24 января 2019, 09:21
В оффлайне обычные лампы дневного света короткие стоят рублей по 300-400. Завести кабель и аккуратно его уложить в шкафу вообще не проблема.
На бельевой отсек (4 полки, по 50см полка в глубину и метр в ширину) с головой хватило 40см светильника. Если уж совсем, то знакомый вклеивал 4 магнита (где-то на 1/3 и на 2/3 высоты шкафа) и светильник к ним просто магнитился, т.е. можно отстегнуть и опустить вниз. Но я так не делал, жене хватает с головой и так. Но это скорее всего потому что полки не глубокие, а глубина шкафа куда больше.
Зато не надо париться с зарядкой, с поиском этого кабеля.
  • Gravity
  • 24 января 2019, 16:11
Проблема в том, что рядом нет ни одной розетки. Конечно, я могу использовать удлинитель, но у меня на пути межкомнатная дверь, через которую будет весьма затруднительно протащить кабель. Конечно, я могу просверлить коробку двери и протащить кабель под её наличником. Вот только думаю: — А на кой мне такие танцы с бубнами… :(((
2-ой плюс этой лампы ( для меня ) её можно снять и подсветить что-то нужное в темноте. Также можно её использовать как подсветку на кухне, прилепив магниты в нужном месте.
  • sir0ta
  • 24 января 2019, 16:39
Подстава… Я в кв жил ощутил нехватку розеток. Дом купили, я в каждый угол затулил, а то и не одну. Милейшее дело.
Единственное — витухи местами не кинул, думал не пригодится. Ан нет, очень даже сейчас бы пригодилась почти во всех углах где не заложил)
вот про витуху такая же ж)
думал наступила эра вайфая… зря, провод есть провод
Интересно, для чего там отверстие на лицевой стороне справа от названия фирмы?

Идея безсетевого местного источника света для влажного помещения лично мне нравится. Также привлекательным выглядит способ крепления, он вполне обратим без следов. Остается узнать о степени защиты от воды, времени работы на максимальном уровне и форм-факторе аккумулятора (на случай будущей замены).
Купил, давно что то нужно было типа такого. Магазин нравится, ненаавязчивый такой, заказывал здесь карту памяти, собаку-деньгипоедаку и вот третий заказ — светильник. 552 руб. в деревянных вышло.
  • Procop
  • 24 января 2019, 09:48
На проводе, но цена намного лучше и сертифицирован (как установить написано выше) можно соединить несколько в линию:
  • menenn
  • 24 января 2019, 11:16
… прикупил за 564 руП. 93коП., завсегда покупаю свякашные светильники в данном магазе. Цены (спромкодами), ниже, чем на Али, а доставка быстрее! И это факт, ИМХО!
  • npp
  • 24 января 2019, 19:23
В мобильном приложении купон не работает. Приложение добавляет ещё платную доставку $4.99 и не даёт применить купон.
При заходе в магазин через хром — применив купон доставка становится $0.00 и цена снижается до применимых $7.99

Скрин мобильного приложения:

Скрин из хрома:

А как убирать картинки под спойлер?
Или, хотя бы, уменьшать размер.
так тег
spoiler title='имя'>блабла</spoiler
хм, в коментах не работает что ли?
  • npp
  • 24 января 2019, 21:07
Проверка работоспособности спойлера

Пробую помещать текст или картинку между
<spoiler< >/spoiler>
но тогда спойлер не открывается.