Кабель gocomma USB 3.1 type C за 79 центов

MYCP16

Новоявленный бренд gocomma захватывает все больше категорий товаров. В данном случае USB 3.1 type C кабель за небольшие деньги. Длина 1 метр, ток 2 ампера. Отзывы хорошие

• Volh
  • 23 января 2019, 11:29
Не знаю кому как, а только зарегистрировавшимся бесплатная доставка только с 45 баксов.
Ну его нафиг.
В РФ бесплатно.
  • 23 января 2019, 12:15
Какой тип доставки выбран?
Что показывает на странице Order Summary?

• 23 января 2019, 12:46
И еще. В телеге пишут:
доставка становится бесплатной после применения купона
  • himki
  • 23 января 2019, 11:32
Спасибо, взял — 53 рубля, доставка бесплатно
  • 23 января 2019, 12:06
Спасибо. Купил, хотя тайп-си устройств пока нет :) Пусть один будет на всякий случай.
(UA. Доставка бесплатная)
Переходники тож распродавали на том же росе. По 10 центов чтоли были на micro usb от хомки.
  • 23 января 2019, 12:45
Переходники раздарил и еще штук 7 осталось :)
На розе были по центу. И на гире по 0,99 за 3 шт.
  • plata3
  • 23 января 2019, 12:44
Судя по USB разъему на картинке, нет там USB 3.1, только 2.0.
  • s_benia
  • 23 января 2019, 12:50
есть такой
не проверял еще на качество
но мое мнение что эта ихняя гокома и рядом не валялась…
на нем никаких опознавательных знаков только на кулечке наклейка с надписью… и надпись мягко говоря как на принтере сделанная…
а может так нужно…
...«Наверно, так нужно, так надо, что нам на прощанье даны осенний огонь листопада и льдистый покров тишины»
«Покровские ворота»®
  • alf911
  • 23 января 2019, 13:17
Спасибо, заказал, бесплатная доставка в Украину активируется после ввода кода.

P.S. Обратите внимание, что по умолчанию стоит галочка на страховку (Add Shipping Insurance to your order) на доллар с чем-то.
Длина 1 метр, ток 2 ампера. Отзывы хорошие
А теперь мой отзыв: Полная фигня! Ток в 1А уже проблема.
Это опровержение или сарказм-звездобольство?
Если опровержение — где пруфы?
На столе лежит передо мной. Выкинуть… Подарить…
Какие пруфы? Я сам измерения делаю.
  • MaDerer
  • 26 января 2019, 17:38
Высокому качеству сабжа я тоже пруфов не наблюдаю.
Отзывы на Али? Ну миллионы леммингов не могут ошибаться. Сколько таких товаров на Али, где куча положительных отзывов типа «Очень хороший товар! Еще не распаковывал.»? Сколько реально полезных отзывов с тестами и замерами?
Нет сейчас таким кабелем никого уже не удивишь) по различным акциями уже купил достаточно похожих кабелей USB 2.0 (белый внутри) to Type-C, а когда надо было подключить USB Type-C хаб чтобы воспользоваться всеми преимуществами этого стандарта, увидел воочию что обычные кабеля подходят только для подзарядки гаджетов… сейчас за приемлемую цену если бы и покупал, то только USB 3.0 (синий внутри) to Type-C кабель.
  • MaDerer
  • 26 января 2019, 17:30
Покупал я парочку «синих».
Первым был кардридер. Вставляю флешку, тестирую скорость… хм… подозрительно. Начал разбараться — синий то синий, но всё равно 2.0.
В этом месяце пришел переходник EAGET c USB 3.0 (якобы) на Type-C. Заглядывая я внутрь «синенького» гнезда и пишу китайцу: «Фуфло ты мне продал. Рабочее, но ни как не 3.0».

В общем сейчас я цвету не доверяю. Есть внутри у «папы», а у «мамы» на конце 5 дополнительных контактов — значит есть шанс, что не обманули. Нету — значит 2.0.
К — качество, а это уже немного другой вопрос. И все это индивидуально — у меня кабели живут относительно долго (возможно из-за того, что пользуюсь ими аккуратно, а вот у мужа сестры дешевые живут неделю, качественные месяц — два).

На распродажах невиданной щедрости на Али, когда продавцы с купонами за копейки продавали кабеля (некоторые купоны просто можно было получить в том или ином магазине, а иногда нужно было приобрести их по монеты), я накупил себе много разных шнурков. Это позволило составить какое-то впечатление о том или ином продавце/бренде. Теперь, если возникает необходимость приобрести кабель или посоветовать кому-то, в первую очередь рассматриваю варианты от Snowkids, Syncwire, Ugreen и Baseus, они мне больше всего понравились.

Есть еще...
… от BlitzWolf и Orico не плохие.

Cafele, FLOVEME, TOTU и USAMS экземпляры дороже с купонами можно тоже брать, от Hoco первый кабель пришел не качественных, а вот недавно с купоном взял себе короткий, качество терпимое (с купоном — можно брать). Еще когда набрал различной длины кабеля Voxlink, показали одни из лучших результаты, но имели один недостаток — очень тугие, запомнили форму когда были скручены при транспортировке, со временем при стационарном использовании телефон начинал долго заряжаться.

Есть короткие кабели TeckNet, видимо из-за того, что они имеют длину менее 10 см, через несколько месяцев использования начал нестабильно передавать заряд — перегнулся возле разъема microUSB. Дешевые ROCK, SPEDU, ULOVE, JOYROOM даже с купонами нет смысла покупать — еще новыми имеют посредственные характеристики. Возможно еще какие-то покупал, не вспомню сейчас уже ...

Так вот, я лишь эти четыре бренда рассматривал, когда искал кабель USB A 3.0 to Type-C для подключения хаба. Сравнивал цены и взял кабель Baseus и прогадал лишь с длиной (на глаз прикинул, что мне нужно минимум 1.2 метра, поэтому заказал 1.5, а когда все подключил, то понял — хватит и метрового. А поскольку это хаб к которому могут быть одновременно подключены четыре потребители, то наверное закажу еще метровый кабель, когда будут какие-то скидки на что-то интересное. ИМХО
  • spoook
  • 23 января 2019, 21:54