Бритвенный набор Xiaomi. Станок, подставка, пена для бритья и сменные насадки. Цена 20.99$

Бритвенный набор Xiaomi.
Станок, подставка, пена для бритья и сменные насадки.
Цена 20.99$ с бесплатной доставкой.
В других магазинах цена от 22.9$
Купив набор, вы получите: рукоятку, 3 сменных 6-лезвийных картриджей, подставку для бритвы, баллончик пены для бритья.

Ссылка на обзор тут на муське:
Набор для бритья Handx, более известный, как бритва Xiaomi H600
Кучно пошло… Фанаты секты должны быть довольны. «Умный» велошлем, ножи и бритвенный набор от иконы.
сяоми не в курсе, что цвет должен быть не платина или графит, а латунь)
посему мимо
  • 22 января 2019, 18:19
Ну есть люди которым бриться, а есть кому красоваться.
  • Zoolog
  • 22 января 2019, 15:26
Ручку что ли переделали. У моей бритвы Сяоми просто цилиндрическая была…
  • Cakypa
  • 22 января 2019, 15:59
Вам продали не тот мех. Тот, что в обзоре на который вы ссылаетесь, имеет 6 лезвий, а этот — только 5
  • SERG27
  • 22 января 2019, 19:07
Тот, что в обзоре на который вы ссылаетесь, имеет 6 лезвий, а этот — только 5
бритва должна иметь 1 лезвие! остальным бриться полотенцем. :)
  • valius
  • 23 января 2019, 01:46
У многих азиатов (китайцев) практически не растет борода. Пусть себя бреют 5-6 лезвиевым станком. Пушок почесать.
  • Josef
  • 22 января 2019, 18:53
На каждый товар — свой покупатель. Многим нравятся кассетные станки, нормально там все промывается. Хоть, я и сам пользуюсь электро, но вы, милейший, перегибаете палку.
  • sir0ta
  • 22 января 2019, 19:16
Дороговизна присутствует и то… натянуто. Остальное все либо сугубо личное, либо надуманное.
Что джилеты, что шикко, что «настоящий мужчина», да и куча остального разнобоя — ни какого раздрожения и проблем с промывкой.
Электро… меня в 2-х местах не может выбрить. Я разные пробовал. И хотя уже больше года пользуюсь только электро, но вот так заявить «в чем смысл»… нет. К примеру едя на отдых на недельку я там на месте куплю парочку одноразовых станков, чем тащить что-то из дому.
Согласен, что каждому свое, у кого-то и нет раздражения на елозение кассетником по лицу, но вот насчет промывки — если там 5 лезвий, но с краев фиг что достанешь, а сильно пальцем помогать нельзя — лезвия гнутся. У меня два станка — один под двусторонние лезвия, другой под односторонние шаветочные, оба из нержавейки, после бритья снимаю ручку голова распадается на 2 части и все спокойно промывается, чисто как новое. Ну и ощущения от бритья конечно не сравнить со станком.
Насчет дороговизны — если бриться одной кассетой 3 месяца, то да — недорого, но если раз 5, пока она и бреет хорошо, то это становится невыносимо дорого. Даже односторонние лезвия, которые либо фезер либо кай, которые стоят относительно дорого все равно на порядок дешевле использовать, чем кассеты.
  • chaloc
  • 23 января 2019, 00:04
Ну а если кассета Шик Гидро 5 действительно бреет несколько месяцев, то зачем её менять раз в неделю? Промывается под струёй нормально, раздражения нет, елозить даже по трехдневной щетине вроде не нужно. Под купон на Ебэйке купил очередную ручку с картриджами и забыл про эту трату до следующего купона, через пару лет)))
зы: есть Т-шка, опасная и сеточная электро от Брауна — пылятся.
У меня wilkinson sword hydro 5, то же шик. Это уже легендарная бритва! Точнее кассеты.
Кому как. У меня максимум месяц, да и то под конец уже хочется сменить кассету.
  • sir0ta
  • 23 января 2019, 08:13
У меня не пушек, бреюсь раз в 2 дня, если с бодуна на 3-й день, то уже в свое время могли «принять» )
Нормальный джилет легко позволял бриться месяц. Шико оригинал (на 5 и на 6 лезвий брал) хватало легко и на полтора, а то и два.
С промывкой испытывал трудности в сочи. Там вода… да и все эти кассеты кроме одноразовых джилетов мак2 тупиились как ты и говоришь. Брились маками, проблем не было.
  • alansl
  • 22 января 2019, 16:42
нет ли у кого на примете на станок нормальный из поднебесной к простым лезвиям за недорого ?!
  • alansl
  • 22 января 2019, 17:24
хотелось бы дешевле но будет тогда в ущерб качеству, если б этот чисто сам станок без лезвий чтоб максимум удешевить лот. Лезвия опасные.
  • Amurzet
  • 22 января 2019, 17:45
китайские клоны merkur futur хвалят. Думаю, лезвия в нагрузку не составляют заметную часть стоимости. Я без лезвий предложений не встречал.
Почитайте обзоры клонов и комменты под ним. Думаю, определитесь

mySKU.me/blog/aliexpress/48929.html
mySKU.me/blog/aliexpress/53055.html
  • AmTx
  • 22 января 2019, 17:53
Могу только порекомендовать клон меркура, ибо отличная форма и настройка. Даже жена отобрала для ног :) Я снова пересел на свой старый жилет 81-го года.
  • makfire
  • 22 января 2019, 21:21
Сам таким пользуюсь второй год, доволен. На ибее купил лезвия feather.
  • 22 января 2019, 21:58
Gillette Rubie Plus, тоже неплохо.
  • makfire
  • 22 января 2019, 22:15
Feather еще долго буду пользоваться, купил сразу 10 упаковок, а одного лезвия хватает на полмесяца )))
  • Banshee
  • 22 января 2019, 22:47
Пользуюсь таким QShave полтора года — стал моей любимой бритвой. Комплектньіе лезвия не шибко удорожают лот, и на удивление, отнюдь не паршивьіе.
  • 22 января 2019, 18:22
Не особо удобный, как по мне из за крупной головы. Купил как первую Тшку и пожалел.
  • 22 января 2019, 19:37
Точно. Тоже не зашёл этот регулируемый монстр. Хорошо, что сыну понравился :) Таким пользуюсь почти 2 года: aliexpress.com/item/32814318236.html, тогда был около $9 ещё и купон на $2 давали. За $12 тогда бы не взял, а теперь да.
  • 22 января 2019, 19:46
Страница не найдена.
  • 22 января 2019, 20:49
«https: //m.aliexpress.com/item/32814318236.html» с телефона ссылки кто-то портит. Или так
aliexpress.com/item/Men-Shaving-Classic-Safety-Razor-Stainless-Steel-Chrome-Double-Edge-Razors-Long-Handle-1-Razor-Simple/32814318236.html
  • 22 января 2019, 22:06
А я, после использования своего первого клона меркура подумал, что лучше раз заплатить 50$ за оригинал и успокоиться, чем искать другие клоны по 10-15$. В итоге взял роквел 6с и успокоился.
  • lakoros
  • 23 января 2019, 00:58
Да клон Merkur Futur хороший. Только качество у китайцев плавает. пару лет назад брал практически идеально, а в прошлом году приехала от того же магазина, краска неаккуратная, на металле засечки.
Китаец и китаянка на фотках вообще одно лицо, только одному приделали бороду, а второй волосы
Как говорят китайцы:«Все белые для нас на одно лицо».
  • 22y
  • 22 января 2019, 18:44
Ну и что, Джилетт выкидывать теперь?
  • nirotub
  • 22 января 2019, 19:06
А в каком месте они 6-лезвенные? Если 5-ти
  • Josef
  • 22 января 2019, 19:09
Наверно, еще триммер сзади.
  • tech
  • 22 января 2019, 22:08
Так а кто из них побрился?
  • 22 января 2019, 22:51
Было \ Стало
  • Cakypa
  • 23 января 2019, 10:54
Вот только брови зачем выщипал ;)
Сколько волосинок сбрил считает и по bluetooth передает в приложение? ))))))))))
  • SIBIR
  • 23 января 2019, 17:02

А Сяоми прям без устали вклячивает всё что можно и нельзя. Крепится на магните… Ржавеет магнит неодимовый если что.