Беспроводная зарядка для телефона в автомобиль за 13.99$

Беспроводная зарядка для мобильных устройств в автомобиль от компании Rock. Предназначена для крепления на решетку воздуходува. Поддерживает как стандартную зарядку в режиме 5В/2А так и быструю в режиме 9В/1.7А.

C учетом купона 2/15 цена составляет 13.9$ с бесплатной доставкой.

Купон можно взять на странице с товаром. Действует до 25 января включительно.

Можно поворачивать под разными углами:

Я б добавил 5$ и купил бы Baseus с автоматическим захватом телефона:

Даже 2$ всего надо добавить.
  • power
  • 22 января 2019, 17:36
а на правильный Baseus дайте, пожалуйста, ссылку
Вот тут по флеш диалс бывает по 16-18$
1 310,43 руб. 36%СКИДКА | Baseus интеллектуальный датчик Автомобильный держатель телефона для iPhone XR Беспроводное зарядное устройство Универсальный Автомобильный держатель для мобильного телефона
aliexpress.com/item/Baseus-Car-Phone-Holder-for-iPhone-XR-Intelligent-Sensor-Car-Wireless-Charger-Universal-Air-Vent-Mount/32921688167.html
  • unkn0wn
  • 24 января 2019, 03:15
у нас похожий басеус с «автозахватом», на кочках или ямах телефон аж вылетает(((

• dosoft
  • 26 января 2019, 01:02
Кстати, не понравился мне он, Baseus. «Свистит» так, что без музыки слышно и раздражает :-)

В итоге поменял на похожий от Ugreen — aliexpress.com/item/Ugreen-iPhone-Xs-XR/32879129985.html

Принцип захвата тот же, быстрая зарядка присутствует.
А я бы проверил есть ли там быстрая зарядка. 100 проц. что нет :)
Легко проверяется вот тут: www.wirelesspowerconsortium.com/products
Похожая FLOVEME по такой же цене (купон 1 от 1.01).
  • lexx2
  • 22 января 2019, 16:23
ну это для того чтобы хорошенько прогреть телефон
Она на первой же кочке слетит с воздуховода! Или сломает. И телефон тоже улетит неизвестно куда…
  • ivba
  • 25 января 2019, 22:11
Классная тема. Но я предпочитаю, когда телефон в горизонтальном режиме карту отображает в авто…