Набор Gocomma из 3-х насадок для дрели - 7,99$

GB19TOPDEAL

Подогнали купон на комплект нейлоновых насадок для дрелей. Они отлично подойдут для чистки плитки, пола, стен и ванной не повреждая сами поверхности. Пригодятся и для чистки литых дисков автомобилей, меня лично всегда раздражает черный налет, который не получается убрать салфеткой или другими подручными средствами. Колодки стираются и дают немного жирную черную пыль. На Али за такой же комплект просят от 10$

Комплект состоит из трех насадок, а дрель и сверла нужно иметь дома)) На выбор есть два цвета: желтый с черным и красный с черным. Мне лично желтый вариант больше нравится, хотя дело вкуса конечно.

Насадки нейлоновые, размеры: 2, 3.5 и 4 дюйма. 1/4" вал подойдет для большинства дрелей.

Я себе заказал такой набор, буду использовать для чистки ванной

А также дисков автомобиля

На Али такой же набор cтоит 10-11$. А с учетом скидочного купон-кода «GB19TOPDEAL» на жиртресте цена становится более демократичной — 7,99$ В Россию доставка бесплатная, но я живу в Беларуси, так что пришлось доплатить еще 0,87$.
Первая адекватная цена за день на Гербесте :)
Не обманывайтесь. :)
Скинули всего ничего.
Да и в других местах дешевле (ссылки внизу дали).
5.60 $
Эхххх… а так хотелось надеяться и верить!)
  • nomido
  • 23 января 2019, 11:05
Гирбест в последнее время хуже лотереи, для меня по крайней мере, если нет трека и страховки деньги они не возвращают, из 4 посылок мне приехала только одна. А со страховкой и треком на али дешевле или так же +- стоит.

Страна Беларусь
  • nomido
  • 23 января 2019, 13:59
FIX: деньги они не в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ не возвращают.
Не хочу расстраивать, но в Леруа щетки по 150-200 рублей на выбор и сейчас.
  • 21 января 2019, 16:05
Это на один раз ванную почистить? Боюсь больше они не выдержат.
  • brayded
  • 21 января 2019, 16:16
По-че-му?
  • 21 января 2019, 16:27
Когда интенсивно работаешь обычной ручной щеткой, она быстро сминается и теряет форму и способность что то чистить. А здесь дрель!
  • brayded
  • 21 января 2019, 16:32
Используйте шуруповёрт, или дрель с регулировкой оборотов.
Опускаете в кипяток, они восстанавливают форму.
  • iG0Lka
  • 21 января 2019, 19:10
зависит от щетки. У меня щетка купленная в начале 2000. жесткая такая.
ей хоть бы хрен за эти 18 лет…
  • lexx2
  • 21 января 2019, 19:23
интересно, а Вы дрель от шуруповерта отличаете?
  • 21 января 2019, 19:31
Нет. У меня ручная.
  • d_averk
  • 21 января 2019, 16:08
сначала подумал что это очередной фонарик
  • kozovod
  • 21 января 2019, 16:15
Надо брать, обычно дороже
это кого же в ванной нужно мыть, чтобы потом использовать шурик со щеткой?

Камень образуется если вода жесткая и с примесями
Лимонная кислота. И реально как в рекламе мистера пропера. И никаких механических воздействий.
Лимонная кислота разрушает эмаль ванны. Эмаль становится шершавой и постепенно стирается. Проверено на практике.
  • Aostspb
  • 21 января 2019, 18:02
Лимонная кислота разрушает эмаль ванны.
Так не надо раствор лимонной кислоты кипятить в ванне. :)

В холодном виде — эмаль очень хорошо держит растворы кислот и немного похуже — растворы щелочей.
  • Lif-ter
  • 22 января 2019, 10:51
строго наоборот.
  • Aostspb
  • 22 января 2019, 11:00
Пруфы? mash-xxl.info/info/235976/
В минеральных и органических кислотах устойчивость кислотоупорных эмалей высока. Обычные кислотоупорные эмали устойчивы к горячим щелочным растворам концентрации до 5 %. Специальные кислотоупорные эмали могут эксплуатироваться как в кислотах, так и в кипящих растворах щелочей концентрации до 10 % и углекислых щелочей концентрации до 40 %.
  • akrub
  • 22 января 2019, 10:26
а если ванна акриловая? )
  • 21 января 2019, 18:06
пффф, кожный жир + грязь оставляют на ванной налет, который только трением с моющим средством удаляется. Как будто раковину никогда не мыл?
этож сколько жира то должно быть!

вехотка + мыло + 30 секунд и сполоснуть.
зачем для этого доставать шуруповерт, прилеплять на него насадку…?
  • 22 января 2019, 11:33
На самом деле немного, но тонкий жирный налет остаётся. Конечно, тряпка с моющим быстро справляется. Но шуруповёртам гораздо удобнее. У меня наливная ванна, и к ней липнет всё куда активнее. И лично я взял губку для полировки и с помощью неё мою. Кстати очень удобно.
имхо, быстрее и удобнее протереть тряпкой с моющим средством, чем с полуторакилограммовым шуриком с вертящейся блямбой.
собственно, об этом хотел сказать изначально.
  • 22 января 2019, 18:09
А вот и нет. Видно, что ты не пробовал)) Тряпку дрочить нужно, а шуриком просто немного поводил и всё.
  • shvlad1
  • 21 января 2019, 16:19
Красный для милуоки, желтый для Девольта.
А для макиты или боша есть что-нибудь?
Для боша красный должен подойти.
Для Хитачи зеленый надо искать…
А если бош из синей профессиональной линейки?
для дисков есть хорошее средство www.astrohim.ru/catalog/375/2189/
разьедает налет отлично, перед мойкой побрызгать, оставить на пару минуть, потом смыть при мойке. и не надо драить их щетками
  • ybrbnjc
  • 21 января 2019, 16:29
действительно работает? просто астрохим сроду не выпускал нормальной химии… ну или мне так не везло…
Я отмывал именно этим средством, хорошо отъело черный налет и ничего не испортилось. 2 комплекта ЛД на разных машинах. В инструкции написано не брызгать на прямом солнце и на горячие. Походу имеется ввиду летом, когда адское пекло, потому что высохнет быстро. И время тоже, минуту две и смыть. Если не соблюдать правила, может и будут последствия, но у меня все норм
  • QA-Men
  • 21 января 2019, 16:44
для дисков есть хорошее средство www.astrohim.ru/catalog/375/2189/
Спасибо! Попробую)
  • e-sive
  • 21 января 2019, 23:36
Это кислота! Аккуратнее с лкп и суппортами, если хотите безопасно и качественно отмыть диски возьмите SONAX Xtreme Wheel Cleaner. Это не реклама
  • menenn
  • 21 января 2019, 16:47
… купилЪ! Как получу, отпишусь о пригодности в быту, (не а/колёсьев для) аГа!
7.06 на али — aliexpress.com/item/3/32882551191.html
Может и дешевле есть…
  • ded1971
  • 21 января 2019, 16:55
есть варианты с отдельными щетками — aliexpress.com/item/3/32923155778.html
  • ostap_b
  • 21 января 2019, 17:27
Ёршик для унитаза в виде насадки на дрель? И чего только люди не придумают…
Скрытая реклама пчелайна
  • SIBIR
  • 21 января 2019, 18:17
На EBay 460 рублей. О, рифма получилась!
ebay.com/itm/263842486848:m:m6ksH-hqTbCZVy2utMTkfZg:rk:43:pf:0
Маленькая 2-дюймовая щетка 0.99: aliexpress.com/item/2/32958421056.html
А здесь парочку других докупить 1.58 + 3.04: aliexpress.com/item/-/32964970867.html
И получится такой же комплект щеток за 5.60 $
расходимся,GB опять пытается нас нае*** с псевдоакциями… Блин, хоть бы раз вместе с такими «акциями» можно было пойнты применить…
  • 22 января 2019, 15:54
НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! (((
Вчера заказал «А здесь парочку других докупить 1.58 + 3.04»
Сегодня получил
«Dear boss !!!pls cancel the order, I'll get your money back soon, need not to wait two months to open a dispute for give you a refund,

becouse this item was prohibited to produce,we have found many factories to get it,but no any way,we are sorry for this.pls cancell this order.the money will be back to you.and pls choose the cancell reason as „“»«other reason»""«or „“»«I don't want it anymore»""".I will agree to it and let the money get back to you.pls accept our apology.""
Я тоже заказал вчера. Никаких писем не получал. Заказ в стадии — ожидается отправка.
Возможно причина подобного письма — проблемы с доставкой в ваш регион.
Да и в случае отмены не вижу проблемы — это отнюдь не единственный продавец с этими щетками.
Суть в том, что «распродажная цена», предложенная Гербестом, по факту вовсе не распродажная. И автор топика врёт и не краснеет:
На Али за такой же комплект просят от 10$
  • 22 января 2019, 17:41
Регион Москва…
У других комплект на сотку дороже выходит, а тут, с учетом маленькой отдельно, за все 385руб получилось.
Чисто спортивный интерес купить подешевле)
А так да, данная распродаже такая же фейковая как и многие китайские…
НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! (((
Вчера получил. С большой всё в порядке. А в место ёршика прислали маленькую щетку. Жулики! :)
  • 06 апреля 2019, 18:04
Так и не получил. Прод подсунул левый трек, бабки вернул без проблем. Интересно почему он сам сразу не мог отменить заказ.
Большинство продавцов на Али поступают подобным образом. Почему, не знаю — или им просто плевать на покупателя, или надеются, что деньги за товар достанутся им в случае невнимательности покупателя.
За последние 2-3 месяца у меня несколько таких заказов было. Кстати, в случае левого трека надо открывать спор, не дожидаясь окончания срока доставки. Примерно по такому алгоритму: alisovet.ru/archives/958
Ну и негативный отзыв обязательно таким продавцам. :)
  • clavic
  • 21 января 2019, 19:45
Колодки стираются и дают немного жирную черную пыль.
Лучше займитесь ремонтом своего автомобиля. Нет никакого жира в пыли от колодок и смывается она даже не керхером, а просто дождем.
Если у вас жирный налет, значит жир берется еще откуда то.
  • figvam
  • 21 января 2019, 22:44
Как откуда, с дороги, масло подтекает с грузовиков и прочих автобусов.
После двух месяцев лета диски почернели и это на новой машине!
  • clavic
  • 22 января 2019, 15:15
Я тридцать лет за рулем. Автомобили были разных марок. И всегда пыль от колодок смывалась просто водой.
Но если побрызгать на болты WDшкой, то да, попавшая на пыль смазка, делала ее несмываемой.
Научитесь мыслить логически и отделять зерна от плевел.
даже унитаз можно мыть, круто
Даже представить себе не могу, чтобы я мыл ванну с помощью шуруповерта… а диски на мойке и так мойщики отмывают.
Пожалуй возьму коптильню мыть.
вот такой еще вариант есть ) смотреть с 4:18
  • luk_d
  • 22 января 2019, 08:39
это же насколько надо быть больным, чтобы на патрон шуроповерта клеить наждачку с помощью клеевого пистолета?
Дорого, покупал за 4.99 плюс 92 бакса за доставку в России
плюс 92 бакса за доставку
чтоооо????
ошибся, там забыл 0 добавить, то есть 0,92 (т.е. меньше 1 бакса) за доставку
  • solaris
  • 22 января 2019, 12:14
Кто-нибудь пользуется паровым очистителем от Керхер? Интересует опыт.
  • 24 января 2019, 09:58
нет