Адаптер Micro USB к USB за 7 рублей

Привет. Скидка на переходник Micro USB к USB.
Всегда пригодится да еще и за 7рублей.
Магазин отдает только по 2 штуки на руки.
Тогда мне ещё micro usb в type c нужен)) будет паровозик
Это называется otg переходник
только если разведён правильно)
  • BRAT
  • 20 января 2019, 12:43
Хрен знает как заказ оформить… Пытаюсь ввести имя фамилию в заказе, а он мне выдает «можно только буквы и дефис». Я как будто цифрами ввожу что ли?) Как только не пробовал, и на латинице, и слитно, и с нижним подчёркиванием, и дефисом. Никак не принимает. Ну и хрен с ним…
  • 20 января 2019, 14:24
И слава богу. Они ничего не отправляют.
  • 20 января 2019, 15:33
Фиг знает. Мне после 2-3 дней прислали треки, один даже запустился
  • 20 января 2019, 16:11
У меня недели 2 висят заказы с трек номерами, которые нельзя нигде отследить(пишут, что это джум и отследить можно только в джуме). Как вернуть деньги нигде нет информации. В описании есть ссылка на сайт отслеживания, но на нём нельзя отследить заказ — пишет, что нужен номер накладной, которого, естественно, хитрая умка не предоставляет. Короче муть полная!
  • 20 января 2019, 16:28
Странно. Мне пришли уведомления (в эту ср) от магазина с треками, безо всяких комментов и сайтов отслеживания. Я их забил (пользуюсь myparcel), одна уже рапортует что покинула Шэньчжэнь.
Посоветую проверять на нашем Трек 24. ру., там полнее и быстрее отследить, чем даже на АЛИ, про другие магазины и говорить нечего.
пишут, что это джум
на заборах тоже пишут.Но джум-это джум.а тут умкамолл какой-то непонятный. Про сайт rogakopyta.ru тоже можно написать, что это алиэкспресс.но по факту окажется иное
  • 21 января 2019, 15:14
Это они сами пишут, трек выдан и может отслеживаться только внутри приложения джум. Про забор не знаю
Это они сами пишут
Наверное, там и про гарантию всё хорошо, и 100% покупателей довольны в отзывах?)))
  • 21 января 2019, 18:04
Отзывов там вообще не предусмотрено, по отслеживанию выглядит вот так: Трек-номер предоставлен вам интернет-магазином Joom и его отслеживание доступно только внутри приложения Joom. заказал по-приколу -цены прикольные, потерять не страшно. По факту фуфломагазин-кидалово!
  • 20 января 2019, 15:32
там вроде надо полностью ФИО
  • wow1599
  • 20 января 2019, 12:59
Вроде всё оформилось причём метод доставки Курьером)
Та же самая ситуация, надеюсь что отправят. За 14 рублей 2 переходника, осталось найти применение
  • VladM
  • 20 января 2019, 13:15
Такой вот OTG переходник гораздо удобнее и, что самое главное, безопаснее для смарта\планшета в виде хвостика кабеля в 5-15см длиной…
Есть такой переходник. Пластиковый корпус, брал специально к смарту подключать геймпад от хбокса. Работает великолепно.
  • Fiks
  • 20 января 2019, 13:37
  • DrYuriy
  • 20 января 2019, 13:37
ПайПала нет, только с карты или Я-деньги.
  • 20 января 2019, 15:45
Не просто с карты через шарашкину контору, а посредством Яндекса, что есть хорошо.
косой-кривой сайт. сначала фиг зарегишься, потом фиг зайдешь. ну его…
ну его…
повёлся на интерактив, весь адрес написал по-русски, … (

ну вот зачем я подарил 20 руб курочке, которая «по зёрнышку»?)
                                               ...
видимо, чтобы «весь двор в ..»
Я взял ОТГ-переходник за 4 цента, что по курсу на тот момент составило 2.8 рубля :)
Рекомендую использовать мобильные бонусы, обменивать их на купоны продавцов.
совершенно непонятно из вашего сообщения, какой комбинацией товаров, добивок и купонов была получена цена
Ну я ведь намекнул, что использовал купон продавца)))
Некоторые продавцы дают купоны — скидка $1, при заказе от $1.01 Более того, для данного товара, в МП была еще скидка, поэтому вместо $1.09 окончательная цена была $1.04.
А никто не видел переходник с лайтнинга на 30 pin (с нового разъема iphone на старый)? Нужно ipod nano заряжать, а отдельный шнурок держать не хочется.
как вариант решения:
многотипный кабель из фикс прайса, но по качеству сами смотрите
или аналоги, где тоже несколько штекеров, но более длинные.
  • wallie
  • 20 января 2019, 20:07
Не знаю зачем, но пару купил. Автору плюс. Может, в голодные годы, обменяю на тушку ежика. Или крысы :)
У меня на слона такого хлама лежит) Может как в фалауте, или метро будет)
У меня есть переходник micro usb на 30 pin, а вот с лайтинга на 30 pin не встречал.